Часть 2
4 сентября 2021 г., 16:23
Примечания:
фанфик писала для подруги адилий
хенджин :
- ахах, да хорошо жди, я скоро буду
феликс :
- (пришел на место встречи.. ждëт хенджина....)
хенджин :
- (прибежал)
- я надеюсь что ты не долго меня ждал, скоро наш автобус мы должны успеть...
( садятся на автобус)
хенджин :
- ну как первый день в университете?
феликс :
- все в порядке, если честно я переживал что не смогу найти друзей так как очень стеснителен, но с тобой у нас сразу заладилось общение. ахахаха))))
хенджин :
- да согласен, я слишком общителен, ты можешь не переживать на счет друзей у нас очень хорошая группа и все в принципе тоже общительны.
феликс :
- хорошо, спасибо
хенджин :
- мы выходим на следующей остановке, кажись мы немного опоздаем но ничего
(выходят из автобуса)
хенджин :
- я так понимаю ты не очень хорошо знаешь сеул, но ничего я тебе все покажу ахах
феликс :
- а.. да буду рад ...
хенджин :
- на этой улице много ночных заведений к примеру клубы, караоке, круглосуточные магазинчики, кафешки, мотели ахаха и тд
- а это клуб где назначена встреча, этот клуб достаточно популярен среди молодёжи, будет много народу , танцев и выпивки, пошли внутрь нам уже забронировали маленький столик..
( зашли внутрь)
ГРОМКАЯ МУЗЫКА
СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
МНОГО ЛЮДЕЙ
И МНОГО МНОГО ВЫПИВКИ
однокурсники :
- идите сюда, вы опоздали
- ахах да мы вас заждались
- присаживайтесь, я сходил за выпивкой думаю 8 бутылок соджу хватит на время.
- феликс ты ведь пьешь?
феликс :
- ну на самом деле не думаю что буду пить...
однокурсники :
- неужели ты откажешь своему сонбэ ?
феликс :
/ДА БЛЯТЬ КАК БЫТЬ, НЕ СКАЖУ ВЕДЬ Я ИМ ЧТО Я НЕ УМЕЮ ПИТЬ /
- ну.. не много
однокурсники :
- да , берите по рюмке ...
спустя время..
феликс :
/ да господи не могу больше пить сейчас стошнит... боже этот сонбэ не отводит взгляд будто ждет моего опьянения /
( феликс пьяный в стельку засыпает на столу)
однокурсники :
- ахах боже посмотрите как кто сладко спит
- похоже он не умеет пить выпил всего несколько рюмок а уже в стельку
- не стоило нам его так поить
хенджин :
- ребята вы продолжайте, думаю феликсу будет лучше отдохнуть дома он живёт не далеко от меня, я его отвезу
( поднимает феликса на спину , идет ловить такси)
( приезжают)
хенджин :
- да господи неужели он не мог отказать
- такой тяжёлый, стоило ему так много пить...
- и что теперь делать я даже его квартиру не знаю. ООО БОЖЕ НАШЕЛ Я ПРОБЛЕМ НА СВОЮ ГОЛОВУ
( возле квартиры хенджина )
хенджин :
- так феликс постой немного , мне нужно открыть дверь.
(феликс не может стоять на ногах и падает на ноги хенджина)
( тащит феликса в квартиру, стелит ему постель на кровати, ложит его на кровать и стелит себе на пол)
хенджин :
( раздевает феликса)
феликс :
( лежа взял , хенджина за талию и притянул к себе)
хенджин :
( не понимает что происходит )
- ф..ффеликс... ты... чего?
феликс :
( обнял хенджина и не отпускает )
( спустя время хенджин все же отбился от крепких рук феликса и лег спать на пол)
( ВСЕ СПЯТ)
Примечания:
дальше больше..