страстные будни хенликсов

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 339 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
хенджин : - ахах, да хорошо жди, я скоро буду феликс : - (пришел на место встречи.. ждëт хенджина....) хенджин : - (прибежал) - я надеюсь что ты не долго меня ждал, скоро наш автобус мы должны успеть... ( садятся на автобус) хенджин : - ну как первый день в университете? феликс : - все в порядке, если честно я переживал что не смогу найти друзей так как очень стеснителен, но с тобой у нас сразу заладилось общение. ахахаха)))) хенджин : - да согласен, я слишком общителен, ты можешь не переживать на счет друзей у нас очень хорошая группа и все в принципе тоже общительны. феликс : - хорошо, спасибо хенджин : - мы выходим на следующей остановке, кажись мы немного опоздаем но ничего (выходят из автобуса) хенджин : - я так понимаю ты не очень хорошо знаешь сеул, но ничего я тебе все покажу ахах феликс : - а.. да буду рад ... хенджин : - на этой улице много ночных заведений к примеру клубы, караоке, круглосуточные магазинчики, кафешки, мотели ахаха и тд - а это клуб где назначена встреча, этот клуб достаточно популярен среди молодёжи, будет много народу , танцев и выпивки, пошли внутрь нам уже забронировали маленький столик.. ( зашли внутрь) ГРОМКАЯ МУЗЫКА СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ МНОГО ЛЮДЕЙ И МНОГО МНОГО ВЫПИВКИ однокурсники : - идите сюда, вы опоздали - ахах да мы вас заждались - присаживайтесь, я сходил за выпивкой думаю 8 бутылок соджу хватит на время. - феликс ты ведь пьешь? феликс : - ну на самом деле не думаю что буду пить... однокурсники : - неужели ты откажешь своему сонбэ ? феликс : /ДА БЛЯТЬ КАК БЫТЬ, НЕ СКАЖУ ВЕДЬ Я ИМ ЧТО Я НЕ УМЕЮ ПИТЬ / - ну.. не много однокурсники : - да , берите по рюмке ... спустя время.. феликс : / да господи не могу больше пить сейчас стошнит... боже этот сонбэ не отводит взгляд будто ждет моего опьянения / ( феликс пьяный в стельку засыпает на столу) однокурсники : - ахах боже посмотрите как кто сладко спит - похоже он не умеет пить выпил всего несколько рюмок а уже в стельку - не стоило нам его так поить хенджин : - ребята вы продолжайте, думаю феликсу будет лучше отдохнуть дома он живёт не далеко от меня, я его отвезу ( поднимает феликса на спину , идет ловить такси) ( приезжают) хенджин : - да господи неужели он не мог отказать - такой тяжёлый, стоило ему так много пить... - и что теперь делать я даже его квартиру не знаю. ООО БОЖЕ НАШЕЛ Я ПРОБЛЕМ НА СВОЮ ГОЛОВУ ( возле квартиры хенджина ) хенджин : - так феликс постой немного , мне нужно открыть дверь. (феликс не может стоять на ногах и падает на ноги хенджина) ( тащит феликса в квартиру, стелит ему постель на кровати, ложит его на кровать и стелит себе на пол) хенджин : ( раздевает феликса) феликс : ( лежа взял , хенджина за талию и притянул к себе) хенджин : ( не понимает что происходит ) - ф..ффеликс... ты... чего? феликс : ( обнял хенджина и не отпускает ) ( спустя время хенджин все же отбился от крепких рук феликса и лег спать на пол) ( ВСЕ СПЯТ)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник