Часть 5
5 сентября 2021 г., 09:41
ооо да все происходило слишком быстро и казалось бы все шло как по маслу но этот приятный для нас момент прервали бесконечные звонки в дверь которые ну никак не прекращались. хенджин будто попал в отдельный мир и вовсе прервался от реальности из за удовольствия но ему все же удалось придти в себя.
(хенджин резко дернулся посмотрев на феликса будто не понимал что он натворил , укрыл полотенцем таз и пошел к входной двери.... посмотрев в глазок он оцепенел от неожиданности происходящего оказалось что за дверью стояла бывшая девушка хенджина с которой он расстался ещё пол года назад и после этого они так и не увиделись причина раставания была измена девушки хенджина : иеджи с другом хенджина)
( хенджин в непонятках открывает дверь позади которой стояла его бывшая которая налетела на него с обнимашками)
-привет джинни давно не виделись я так соскучилась по тебе ты бы знал как плохо мне было..
- иеджи? что ты тут забыла?
- по всей видимости ты не совсем рад моему приезду? но ничего я не обижаюсь я час назад прилетела с америки и приехала сразу к тебе , нам нужно поговорить пошли внутрь
(зашла с чемоданом в руках в квартиру)
( хенджин ничего по прежнему не понимает)
- да уж тут явно требуется уборка, твой дом явно опустел с моего ухода, погоди я при берусь
- ничего не трогай, говори что хотела и проваливай прочь не знаю чего ты добиваешься но желаемого однозначно не получишь томным голосом ответил хенджин
(феликс услышав звуки решил подойти к двери в ванной что бы подслушать разговор и вот только он выходит из душа как подскальзывается об мокрый кафель и падает с криками)
- ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАК БОЛЬНО
(иеджи услышав крики из ванной комнаты тут же помчалась туда думая что у хенджина появилась новая девушка но зайдя туда она увидела голого феликса который сидел на полу и весь сморщился
хенджин прибегает следом и видит ту же картину)
(феликс от смущения с трудом встаёт укрывается огромным полотенцем и выбегает из квартиры схватив свою одежду и телефон)
- иеджи... ну это не то что ты могла подумать.. ты ведь что то хотела сказать, верно? так вот, говори я слушаю, забудь что было только что...
- я конечно могла предположить что у тебя появилась девушка но чтобы ты и парень... О ГОСПОДИ НЕТ. зачем я только пришла сюда .?!.?!.?!.?! я пожалуй пойду поговорим в другой день