Спасибо за то, что появилась в моей жизни

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 15 906 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
      — А что если у неё уже кто-то есть? — спрашивает Рюджин грустно шмыгая.       — А у тебя не всплывал вопрос о том, нравятся ли ей девушки или нет? — спрашивает Йеджи смотря на неё вопросительно. В это время у Рюджин произошёл сбой. Об этом она не подумала. А что если Черён и не посмотрит на неё?       — Если нет, то я смирюсь с этим. Каждый человек проходит через сложности в своей жизни, но это не повод сдаваться. Если ничего не получится, то нужно будет просто отпустить её. Жизнь нелёгкая штука, но ведь она продолжается. Нужно идти вперёд. И может быть когда нибудь, я найду своё счастье. Но пока у меня есть надежда, я буду бороться за неё. Любой ценой, — вдохновляюще говорит Рюджин.       — Ты прям второй Капитан Америка. Аж меня вдохновила, — говорит Хёнджин искреннее удивляясь тому, как на него подействовали слова Рюджин. А Йеджи в это время проговаривала в голове одну фразу: "Два дебила — это сила".       Придя в класс, Рюджин сразу начала искать глазами Чонина. В классе его не было, хотя если присмотреться, то можно увидеть его сумку, лежащую на парте.       — Чего тут стоишь? — неожиданно для Рюджин спрашивает Чонин. Как говорится "Вспомнил солнце вот и лучик".       — Как раз тебя и искала, — сказала Рюджин, и они сели. — Я же спрашивала у тебя вчера про Черён, да? Так вот, а кто стоял рядом с ней?       — Это был Сынмин, мой друг, — ответил Чонин, чем никак не помог Рюджин.       — Хорошо, а какие у них отношения? — спрашивает Рюджин.       — Обычные, дружеские, — ответил Чонин. А вот этот ответ чуть обрадовал Рюджин. Но до сих пор остаётся самый последний и самый главный вопрос. Который Рюджин конечно же не будет задавать Чонину.       — Спасибо, — сказала Рюджин и повернулась к Хёнджину. — Можешь пойти со мной в одно очень важное место?       — Ладно,а куда?       — В 3-1 класс, — сказала Рюджин.       — Зачем? — спросил Хёнджин.       — Надо, — сказала коротко Рюджин и они вышли из класса. Идут они по коридору, и пришли к классу. Рюджин посмотрела в класс через окна. Черён сидела там. Она рассматривала вид за окном облокотив голову на ладонь. На неё так красиво падали лучи света. Рюджин потеряла дар речи.       — На что смотришь? — спрашивает Хёнджин.       — Вон видишь там сидит девушка на которую падают лучи солнца? Это она, — сказала Рюджин, и они оба приблизились к окну. И тут перед их лицами за окном неожиданно появляется незнакомое лицо. От испуга они хотели убежать, но Хёнджин перепутав направление повернулся лицом к Рюджин и они столкнулись лбами. Тот парень, чьё лицо выскочило из ниоткуда, вышел из класса и посмотрел на них.       — Чего искали? Или кого? — спрашивает этот парень у них. Рюджин его узнала. Кажется это Сынмин.       — Никого, — сказала Рюджин и потащила Хёнджина обратно в класс. А сам Хёнджин всё это время смотрел на Сынмина. Даже когда Рюджин начала уводить его, он продолжал смотреть на него сзади с улыбкой как у дурака.       — И это те самые Рюджин и Хёнджин? И это по ним все так сохнут?, — говорит Сынмин вздохнув.       Уже зайдя в класс, Рюджин посмотрела на рассеянного Хёнджина и спрашивает:       — Что случилось? Ты выглядишь как разваренная макаронина, — грустный вздох. — Я так и не смогла подойти к ней. Надо будет ещё раз туда сходить. Боже, ты видел как она выглядела? Почему она такая красивая? Мне так страшно подходить к ней. А что если я ей не понравлюсь… Ты меня вообще слушаешь? — Хёнджин стоял и витал в облаках.       — Что делаете? Почему Хёнджин выглядит как разваренная макаронина? — спрашивает Бан Чан, только что зайдя в класс.       — Почему я раньше не замечал его в школе? — сказал он смотря в никуда.       — Кого? — спрашивает Рюджин абсолютно не понимая про что Хёнджин говорит.       — Ну того парня из того класса.       — А, ты про него? Сама не знаю, я его кажется тоже ни разу не видела.       — Вы это про кого? — спрашивает Бан Чан.       — До того как ты пришёл, мы с Рюджин пошли в 3-1 класс. Там мы встретили одного парня, высокого такого, и красивого. Чем то щенка напоминает, милого. Ну и вот. Я его никогда не видел в школе. Не знаешь кто это? — спрашивает Хёнджин у Бан Чана, смотря на него с надеждой.       — Если не ошибаюсь, то наверное это Сынмин, — говорит Бан Чан. — Он староста того класса, и может быть не видели вы его потому что большее время он проводит на дополнительных занятиях и в библиотеке. Я там с ним и подружился. Хороший парень.       — Староста значит… У тебя нет никаких дел в том классе? Что нужно сделать? Например там, мел… Мел! — сказал Хёнджин торопливо, и убежал из класса. Бан Чан потратил 5 секунд для того чтобы переварить то что сказал Хёнджин. А Рюджин вообще ничего так и не поняла.       — Кажись он влюбился, — сказала Рюджин, на что Бан Чан кивает.       — Трудно ему однако придётся. Сколько я его знаю, никто никогда не мог добиться его. А нет, был один. Но ничем хорошим это не закончилось.       Хёнджин бежал к классу 3-1. Добежав, он открыл дверь, зашёл в класс и говорит:       — У вас есть лишний мел?       — Вот, только последний остался, — сказал Сынмин. Стоял он возле доски и что-то писал. Мелом. Отвлёкшись на Сынмина, Хёнджин полностью пропустил его слова, подошёл к нему, забрал у него мел и сказал:       — Большое спасибо, — и ушёл. Сынмин стоял смотря в след за Хёнджином. А Хёнджин весёленькой походкой вернулся в класс.       — Думаю, что за мелом ты пошёл напрасно. У нас их куча, — сказал Бан Чан, встречая Хёнджина возле доски.       — Да? А я взял у них последний мел, — вспомнив что сказал ему Сынмин, сказал Хёнджин протянув ему малюсенький мел.       — Ты Что сделал? Иди возвращай, — сказал Бан Чан чуть повысив голос на Хёнджина. До Хёнджина только допёрло о том, что он сделал. Осознав всё, он обратно прихватив с собой ещё мела, побежал в тот класс. Дойдя до двери она раскрылась перед ним, и столкнулся он лицом к лицу с Сынмином. Он отстранился от неожиданности, но затем протянул ему горсть мела, извинился и ушёл. Хёнджину было стыдно. Как он мог так облажаться? Так ещё и перед тем, в кого влюбился.       Он зашёл в свой класс, сел на своё место и к нему подошла Рюджин:       — Влюбился?       — Да, — сказал Хёнджин коротко.       — Двое наших крашей учатся в одном классе. И они друзья. Думаю нам нужно объединиться, потому что не вижу смысла действовать одному, — сказала Рюджин, серьёзным голосом, смотря в никуда, а позже посмотрела на Хёнджина. Она встала, а за ней и Хёнджин. Они посмотрели друг на друга как в героических фильмах, и кивнули.       — Любой ценой, — сказал Хёнджин протягивая руку.       — Любой ценой, — ответила Рюджин, и они пожали руками.       — Одни идиоты у меня в классе, — сказал Бан Чан наблюдая за этой сценой.       — Как поживает наш Капитан Корея и его приятель? — сказал Джисон, и засмеялся. Хёнджин и Рюджин посмотрели на него с осуждающим взглядом. — И опять вы так на меня смотрите.       — И его приятель? ПРИЯТЕЛЬ?! Ладно если бы ты сказал там, Железный Человек, или кого-то другого, но ПРИЯТЕЛЬ?! — возмущающее сказал Хёнджин.       — Ладно, всё, понял. Буду звать тебя Человек Возмущение, — посмеялся Джисон, но убежал как только понял, что кому-то влетит от Хёнджина. Убежать он всё-таки не смог, потому что прозвенел звонок и в класс как раз зашёл учитель.       — Что нам теперь делать? Не можем же мы просто так к ним подойти и сказать «Ты мне нравишься», — нервно говорит Рюджин.       — Но ведь некоторые так и делают, — ответил Хёнджин. — Ладно, раз уж не так, то как? Единственное что мы знаем о них это то, что они учиться в 3-1 классе и то что… Чонин, — медленно с улыбкой сказал Хёнджин. У Рюджин тоже всплыла улыбка и они обе посмотрели на Чонина, который мирно попивал свой яблочный сок.       — Чони-и-н! Дорогой мой макнэшка… — радостно обратился к Чонину Хёнджин.       — А что мне будет взамен? — перебил его Чонин с деловым лицом.       — Сразу к делу перешёл? Хорошо. А чего ты хочешь чтоб я сделал? — спросил Хёнджин.       — Хочу чтобы ты был у меня на побегушках, — с радостной физиономией сказал Чонин.       — Чего?       — Что слышал.       — Хорошо. На побегушках значит. Отлично. Договорились. А теперь, гони мне номер Сынмина, — сказал Хёнджин.       — Купи мне сначала сока, а то этот я уже выпил, — сказал Чонин указывая на пустую упаковку от сока. Хёнджин, недовольно вздохнув выбежал из класса. Скорее всего за соком побежал.       — Чонин, братишка мой. Сколько лет мы с тобой уже дружим? 5 лет. Неужели ты не дашь мне номер Черён? — умоляюще смотря на Чонина, говорит Рюджин.       — Хорошо, — легко согласившись сказал Чонин.       — Серьезно? Так просто?       — Ну одного человека на побегушках мне хватает поэтому, да, — сказал Чонин, и продиктовал Рюджин номер Черён.       — Большое спасибо, я никогда не забуду твою доброту, — сказала Рюджин.       Перемена закончилась, а Хёнджина нет. Начался урок английского языка. Только через 10 минут Хёнджин уже стоял возле дверей класса. Учитель разрешил ему зайти, и он сел на место, положив пачку сока на стол Чонина. Чонин как и обещал отдал номер Сынмина Хёнджину.       — Ради любви, я готов хоть горы сдвинуть, — начал говорить Хёнджин на следующей перемене. — А ты получила номер?       — Да, — сказала Рюджин, показывая номер Черён.       — И какое он тебе задание дал? — спросил Хёнджин.       — Никакое.       — Всмысле? Никакое?! Чонин! — повернулся Хёнджин к Чонину. — Почему?!       Чонин только пожал плечами. А Рюджин залилась смехом.       После уроков Чонин, Сынмин и Черён шли домой. Он разговаривали о том что как прошёл их день в школе и Сынмин сказал о том, как тот длинноволосый забрал у него мел.       — Ты случайно не о Хёнджине говоришь? — спрашивает у Сынмина Чонин.       — Вроде.       — Просто сегодня он попросил меня дать ему твой номер, — а вот тут Сынмин расширил глаза.       — Ты же не дал ему мой номер? — спросил Сынмин.       — Как раз таки и отдал. Но не просто так. Взамен он теперь у меня на побегушках. Хоть какая-то польза от тебя.       — От меня хоть какая-то, а от тебя нулевая, — сказал Сынмин фыркнув.       — Кстати, Рюджин тоже попросила твой номер, — сказал Чонин обращаясь к Черён.       — Для чего?       — Не знаю. Она и вчера спрашивала о тебе. Похоже подружиться хочет, — сказал Чонин толкаясь плечом. А Черён просто улыбнулась.       Все трое разошлись по своей дороге. По дороге домой, Сынмину показалось, что за ним кто-то шёл. Он решил повернуться, и увидел сзади Хёнджина. Тот от растерянности не мог и пошевелиться.       — Э, привет, — сказал неловко Хёнджин. — Как дела?       — Ты тут рядом живёшь, или за мной идёшь? — спросил Сынмин с нахмуренными бровями. Хёнджин задумался. Потому что в этом вопросе точно есть подвох.       — Рядом живу, — сказал он неуверенно.       — Не помню чтобы видел тебя здесь. Ладно, проехали, — сказал Сынмин, и пошёл дальше. Хёнджину он конечно не поверил.       Вечером, Сынмин сидел и делал уроки. Его прерывает сообщение от незнакомого номера: Незнакомый номер — «Привет» — «Это Хван Хёнджин :D» — «Я знаю что это странно спрашивать, но не хотел бы ты поесть где-нибудь вместе?» Сынмин — «Нет, я занят» Незнакомый номер — «Т^Т»       После отказа куда-нибудь сходить, Хёнджин отложил телефон в сторону и лёг лицом на подушку.       — Пошли, тебя кушать зовут, — сказала Йеджи, заходя в его комнату.       — Я не хочу кушать. Аппетита нет,— ответил Хёнджин сквозь подушку.       — Ну как хочешь, — сказала Йеджи и вышла с комнаты.       В отличии от Хёнджина который написал Сынмину сразу же, Рюджин долго думала о том, написать Черён или нет. Думала она долго, что не заметила как наступила ночь.       — Всё, завтра я точно подойду к ней, — сказала Рюджин самой себе.
21 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник