Лучница

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 893 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Тот самый момент когда начинается самое интересное

Настройки
Примечания:
После школы придя в детский дом я первым делом проверила наличие в сети "Кубика". Его нет в сети, и я, совсем не растроившись принялась за домашку, учусь я в 10 классе. Когда я закончила с домашкой "Кубик" снова был в сети, не много поиграв... Ладно, не немного, играли мы с 19:00 до 01:58. Попрощавшись я улеглась спать... НАСТОЯЩЕЕ Я проснулась от дискомфорта в области спины. Привстав на локтях и осмотревшись я поняла что сейчас раннее утро и... Всё вокруг очень странное... Стоп! Странное?! Это не странно это абсолютно ненормально! Я же засыпала в детском доме, в своей комнате, на кровати, а я здесь!Погодите... Этого не может быть... Так не бывает! Это сон это всё сон! Я надеюсь что хоть что-то изменится, но нет. Как всегда! Я снова вляпалась в неприятности. А может я просто лунатик? Да, да, именно лунатик. За ночь я могла пройти 200 км.. Это если почти бежать, значит, если я выйду сейчас к ночи буду в городе... Осталось понять откуда я пришла... Встав и отряхнувшись я стала осматриваться. И снова всё очень странно... Как-будто я с неба прилетела, ни тропинки, ни-че-го. Абсолютно ничего. Кругом сплошной лес... Так, ладно, не отчаиваемся, лес не бесконечный, рано или поздно я выйду к людям. Я пошла в сторону солнца, то-есть на восток. Иду, иду... Пока шла я постоянно оглядывалась, у меня былло чувство что за мной кто-то следит... Чёрт... Не люблю это ощущение... Солнце уже высоко, а я ужасно устала, у меня болят ноги и я ужасно хочу есть... Ещё одна несостыковка, если у меня за пол дня заболели ноги, то если я шла всю ночь, то почему я не чувствовала боли? -О! Ягодки! -сказала я срывая сладковытые ягоды с куста. От автора Голодная девушка срывала ярко-красные, чуть сладковатые ягоды, а из тени деревьев за ней наблюдал скелет... Почему он за ней наблюдал? Он и сам не знал, Камилла показалась ему странной... Ну а что? Низкая девушка (160см) в яркой одежде ходит по лесу... Нет, ну если для вас это нормально я спорить не буду. Наевшись бедняжка продолжила путь. А скелет пришёл доложить своему господину о странной незнакомке... Милли шла уже достаточно долго и солнце клонилось к вечеру. Она уже потеряла надежу найти город или деревню, но всё всегда идёт наоборот, значит и сейчас всё пошло не по плану. Вы наверно подумали что она нашла деревнб или город? Ооооо нет, далеко нет, она наткнулась на замок, да, да, замок самого Херобрина... Ладно, бывший замок самого Херобрина. Ну, делать особо то и нечего, поэтому она зашла в него... От Камиллы
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник