3 часть
23 октября 2021 г., 23:02
Примечания:
Простите за ошибки, автору грустно. У него недавно умер отец.
Новый день, новые события.
Феликс приоткрыл глаза и посмотрел на время. Недовольно простонав, он всё таки попытался сесть. В ту же секунду, его тело пронзила небольшая боль.
Ф: Бля, чё за фигня?
Спросил сам у себя Феликс. Ели как сев на кровать.
Ф: Почему так холодно?
Пробубнел Феликс.
После этих слов, его взгляд привлеколо открытое окно.
Ф: Точно, окно забыл закрыть.
Аккуратно пристав, опираясь на кровать. Феликс направился к открытому окну. Подойдя к окну, путь до которого ему стоило четырёх падений, он закрыл на растопашку открытое окно.
Ф: Надо бы померить температуру... Хотя даже если и есть, то меня насильно туда притащить могут.
Фыркнул Не_Феликс.
Подойдя к шкафу, он одел чёрную футболку, чёрные джинсы и наконец тёмно-жёлтое Худи. После этого он вышел из своей комнаты и потопол до зала собраний.
Примечания:
Просим что так мало, но дальше главы будут больше. (Надеюсь)