Взросление и практика
6 сентября 2021 г., 12:50
После того как Таджима и тот дед ушли,
я вызвал статус.
— Статус!
— Статус
Имя: Мадара Учиха (Иван)
Раса: чакроюзер
Уровень: 1 (0xp/100)
HP: 500 (30 в мин)
Класс: выберите класс (развернуть)
Подкласс: доступно в 50 уровне
CP: 100/100 (5.6 в мин)
Характеристики:
Сила: 0
Скорость: 0
Выносливость: 0
Воля: 78
Интеллект: 170
Харизма: 65
Контроль: 0
Стихии
Огонь: 1%
Ветер: 0.5%
Земля: 0.2%
Вода: 0.2%
Молния: 0.1%
Мокутон 0,2%
Шторм 0,1%
Тьма: 0,1%
Свет: заблокирован
Порядок: заблокирован
Хаос: 0.4%
Навыки:
Хищник
уровень: MAX
Пространство и время
Уровень: MAX
Портал в иной мир
Уровень: MAX
Особенности:
Реинкарнация Индры:
Вы реинкарнация сына мудреца шести путей.
Даёт + 100% к объему чакры
Прирост сил x10
Чакра инь + 100%
Игрок:
Вы перерожденный обладающий системой
Тело игрока:
Какую рану бы вы не получили у вас останется 1HP
Разум игрока:
В ваш разум невозможно попасть вы всегда спокойны
Защита от вторжения в разум: + 100%
Пофигизм: +30%
Достижения:
Репутация:
Таджима Учиха (отец) 5000 любовь
Ая Учиха (мать) 7000 любовь
Кироми Учиха 0 (нейтралитет)
Я развернул список классов
Мастер тайдзюцу
Рост физ силы +50%
Рост чакры -10%
Мастер ниндзюцу
Рост чакры +50%
Техники даются легче
+50% к контролю
Универсал
Рост физ силы +10%
Рост чакры +10%
+20% к контролю
Тут даже думать не надо, выберу мастера: то тай меня укокошат на дальнем расстоянии
Выберу мастера Нин меня чисто на скорости прибьют. Даю мысленную команду и беру универсала
После всего этого я так устал что заснул за минуту.
Я жил в больнице недели-две, как я понял
тут, как и в аниме говорят на японском, а японский я знал.
После истечения срока в две недели меня отвезли домой.
Я не смог его разглядеть снаружи так как отец использовал технику перемещения.
Когда я остался один в комнате а папа с мамой ушли, я начал думать что делать дальше.
Во первых, я не собираюсь сражаться во имя бобра и всю такую херь, но и как Мадара поступать не буду, потому что знаю истинную суть вечного цукуёми.
Во вторых, я намерен выиграть войну против Сенджу, желательно не убивая Хашика раньше времени, а лучше вообще не убивая.
Качаться начну как только окрепну и смогу нормально ходить говорить писать и читать, то есть в 3-4 года.
Использовать чакру сейчас нельзя, я не знаю как отреагирует моё слабое тело на неё, может я сгорю нафиг.
Лучше тренировать интеллект, а когда я достигну 1-2 лет, можно приступить к практике.
Попробовал качать интеллект как в фанфиках которые я когда то читал.
Попробовал подумать о чем то умном (по моему мнению).
Такс… Я не очень знаю обустройство вселенной и все такое, а после моего перерождения, я стал что-то понимать.
Вселенных- так же много как и песчинок в пустыне, это называется мультиверс или мультивселенная, если подумать логически то есть разные вариации одной вселенной, они обустроены так что между ними есть одна маленькая нитка которую если подпитать энергией откроет тебе путь к другому миру.
Если я подумаю о каком нибудь мире, энергия примет информацию об этом мире, из моей головы и найдя этот мир
Откроет к нему путь в виде портала.
Путь через миры в междумирье, а если подумать о том чтобы открыть портал нужно много энергии, (не для меня) то в междумирье простого человека или слабого мага разорвет нахрен.
А в мою способность входит и невидимый барьер который защищает меня.
Интеллект +15
Да у меня голова болит, все-таки не нужно пока слишком много думать, да и родители удивятся почему я не веду себя как ребенок.
POV Таджима Учиха
Когда родился Мадара, я заметил странности которые походу не заметил кироми.
Чакры у него было больше многих детей возраста 5-6 лет в нашем клане, это было удивительно ведь тело младенца не способно выдержать столько чакры.
Его взгляд. он был слишком осмысленным, наверное он гений,
Нужно будет его тренировать когда он достигнет 4 лет, а теории его научит Ая.
Да! Он станет будущим главой клана Учиха и раздавит этих проклятых Сенджу, уж я то прослежу чтобы он стал сильным.
END POV Таджима Учиха
Небольшой таймскип
Уже 1 год как я переродился в мире шиноби в Мадару Учиху.
Для моих родителей я вундеркинд гений и тд, я «научился» ходить в 8 месяцев, а теперь я могу бегать прыгать даже разговаривать научился.
Я хочу попробовать почувствовать чакру.
Я подошёл к отцу и сказал.
— Пап научи меня быть ниндзя.
— Мадара, тебе это сейчас рано, давай
мама тебя научит теории, а когда ты будешь готов, то я буду учить тебя.
— Хорошо пап.
Я направился в сторону матери.
— Мам научи меня теории шиноби!
— Хорошо хорошо сынок.
Мама подошла ко мне поближе и сказала
— Мадара ты очень умный мальчик я расскажу тебе что такое чакра и как ее тренировать.
— чакра это энергия она находится в районе
живота, постоянно движется. как кровь.
— она движется по системе циркуляции чакры это множество маленьких каналов по всему телу.
— чтобы ее тренировать нужно сначала ее почувствовать а потом перемешивать пока не почувствуешь покалывание по всему телу.
— С помощью чакры можно усилять удары,
Применять различные техники, Лечить людей, Создавать барьеры, запечатывать предметы в свитки.
— думаю пока тебе этого хватит.
Так и длились мои будни
Встал — попробовал сделать отжимания.
Поел и практика так каждый день в течении 2 лет.