Самый разыскиваемый хакер с Системой

R
В процессе
445
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 39 336 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник

Тест

Настройки
Исобу согласился намного быстрее чем Мататаби, всего то пару слов от Шукаку и он уже готов к запечатыванию. Запечатывание прошло удачно, он послабее Мататаби будет но чакры больше. После запечатывния все было как обычно, только уровней всего 2 давали, но это приемлемо. В собирании Биджу можно пока что сделать паузу, я на неделю ушёл, а прошел всего день, нужно хотя бы потренироваться с Биджу. Так как я не знал как входить в подсознание то просто сел в позу лотоса и медитировал. Это оказалось сложнее чем я думал намного сложнее, но в конце концов я смог зайти в своё подсознание. Тут все было черным а впереди стояли две двери на одной написано «Биджу» А на другой ничего, из-за любопытства я зашёл в безымянную дверь. Здесь было уже светло, хотя свет исходил от огроной сферы, и она вправду гигантцая будто маленькая планета. Когда подошёл к ней достаточно близко то увидел какие-то символы, сфера состояла из этих символов я понимаю лишь 5% из них, это похоже на какую то кодировку, на голову выше всех технологий в моём мире. Все что я понял это «система» «игрок» и «Люцифер» похоже это и есть система. Лучше ничего не трогать, а то ещё забаганная станет, а мне это не нужно. Выйдя из этой комнаты, зашёл к Биджу. — Эй Шукаку, Мататаби Исобу, нормально тут вам? — все нормально, мы уже знаем зачем ты пришёл. — вот и отлично, давайте тогда вливайте свою чакру в меня, начнем с Шукаку сделай щит из песка вокруг меня. — ПФ запросто — потом будет Мататаби и Исобу просто вливайте свою чакру в меня. Я вышел из подсознания, вокруг меня начал собираться песок, я мог управлять им как захочу, мог сделать копьё, щит, да даже замок. Создал клона и он отправил в меня огненный шар, я создал щит и песок лишь немного поплавился, а я был в целости и сохранности. Неплохая защита хотя мой Сусаноо получше будет, но если его покрыть песком то можно усилить защиту. После этого в меня начала вливать свою чакру Мататаби, вокруг меня появилась красная чакра и я чувствовал что стал сильнее, как ни странно я мог управлять собой, а не как нарыч, наверное это из-за того что Мататаби не враждебна ко мне. С Исобу было всё почти также, но тут уже был покров чакры с броней. Закончив тестировать способности Биджу я понял что с ними мой объём чакры увеличивается в 4 раза, у меня если что 250к чакры. Нужно идти к третьему по силе Биджу, Сон Гоку.
445 Нравится 304 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (3)