Нет конечно же не издеваюсь
Вроде бы после этих слов я должен был успокоиться но её тон когда она это сказала был таким насмешливым, чувствую себя дебилом. Но не в этом суть, что же мне делать если завтра же придёт нехороший ишак Ооцуцуки или ещё кто посильнее, тогда мне без кармы ну или другой силы не обойтись.До 150 уровня вы не можете становится сильнее, только набирать боевой опыт.
И что же мне делать? Я конечно лютая имба, но я не могу быть уверенным что завтра, у ворот Конохи не будут стоять Ишшики с Кагуей, слишком уж сильно я изменил канон этого мира и теперь его знание мне ничем не поможет. Заглянул во внутренний мир, Момошики уже обустроился и отдыхает, даже внимание на меня не обратил. Я хочу изучить структуру системы и по возможности повлиять на неё. Сосредоточившись, я попал в огромную комнату в которой сюда по всему находилась моя душа. Взглянул, и охерел, концепция системы была полностью слита с моей душой, то-есть без каких либо навыков манипуляции душой лучше не трогать её. Выйдя в реальный мир, подумал о нынешних событиях, скоро экзамен на Чуунина, мои ученики готовы на него они просто обязаны стать Чуунинами. Хмм что там делает наш Нарик? Нужен посмотреть на него и повлиять на его мировоззрение, как никак он множество раз был неправ. Команда номер 7 нашлась на полигоне номер 7 они недавно вернулись с миссии в стране волн. Скрыв свою чакру переместился на дерево, Какаши им объяснял что скоро Экзамен на Чуунина и всё такое. Короче, детишки горели желанием пройти экзамен на Чуунина, даже сакура которая видя решительность Нарика и Саске, захотела участвовать, чтобы не отстать от них. Пора познакомиться с Наруто Узумаки который с какого то хера стал Джинчуруки Кьюби. Вот как так? Обито же должен был издохнуть в пещере, некому было его спасать, неужели Чёрный Зецу подсуетился? Тогда кого же он выбрал чтобы исполнить свой план? Об этом подумаю позже. Остановил время, переместился в команде, и возобновил. Какаши, сразу же встал в боевую стойку и снял протектор, но потом заметив бандану остыл. — Воу Воу, тише Какаши Хатаке, Я Шиноби Конохи как и ты. — В первый раз вижу тебя. — Это неудивительно как никак я тут новенький. — Судя по протектору ты элитный Джонин, но как Хокаге сама мог назначить новенького им? — Просто меня уже проверили менталисты и не обнаружив враждебности Хокаге сама проверил мои силы, конечно победить я его не смог, но один раз достал техникой и он остановил бой. — Аххх, ну и зачем ты припёрся в этот полигон? — Хотел познакомиться со знаменитым Ниндзя Какаши Хатаке, и с его командой. — Забыл представиться, меня зовут Сенши Хикари. — Моё имя ты уже знаешь, а это Саске Учиха, Наруто Узумаки, и Сакура Харуно. — Я вижу в этих детишках огромный потенциал, особенно в тебе, Саске Учиха. — Правда что-ли? Тут он не такой мудак как в каноне это радует, а то прикопал бы его под ближайшей сакурой. — Да, в твоих глазах чувствуется огромная сила. — А я? Я сильнее этого Саске-дураске — Хмм, ты тоже обладаешь потенциалом, но тебе нужно очень много тренироваться, иначе не стать тебе сильнее третьесортного Чуунина — Какаши, может дружеский бой? — А почему бы и нет? Мы встали друг напротив друга и когда Саске дал отмашку, Какаши бросился на меня. Хм довольно-таки быстрый, отбив брошенный кунай катаной заблокировал удар ногой. Никак не поменявшись в лице Какаши разорвал дистанцию, понял что на мечника идти в ближний бой глупо. Я сложив печати выпустил на него огненный вихрь, в ответ Какаши скастовал водяного дракона. Две техники ранга А столкнулись, и моя испарив технику Какаши устремилась к нему. Какаши использовав технику земляного крота, и уйдя от моего огня появился сзади меня. Он уже хотел приставить кунай к моему горлу и остановить бой, как я на сверхзвуковой скорости сбил кунай с рук Какашкина, сделал ему подсечку и ударил рядом с его головой. — Я выиграл Какаши — признаю ты очень силён — Ваууу. Мдаа, Нарик в восторге от этой «битвы» А по факту я игрался с Какашкиным. — Научи меня крутой технике! — прокричал Наруто — Хмм, какая у тебя стихия? — Я не знаю даттебаё, — Ничего, щас узнаем. Быстренько создал в подсумке чакро бумагу и достал её. — Направь в эту бумагу свою чакру. Он сделал как я сказал, результат странный, стихия ветра как и ожидалось была, но была и стихия дерева! Откуда? Может Минато бастард клана сенджу? — Наруто! У тебя стихия дерева! — Чтоо? — удивился Какаши. — Это хорошо? — Да очень хорошо, но прости, я не могу тебя ничему научить по этой стихии, у меня её нет. — Но, у тебя есть ещё стихия ветра, со ней я знаю много техник. — Начнем завтра, а до поры до времени Попробуй преобразовать чакру в стихийную. Я не Какашкин, и поэтому вместо того чтобы мучать Наруто, объяснил ему как надо преобразовывать чакру в стихийную. Он очень быстро все понял и начал концентрировать чакру, представляя как она становиться ветром. У него неплохо получалось, сказав, создать клонов и вместе тренироваться до полночи, ушёл к себе домой. Нужно попробовать сходить в другой мир, отражение мира Наруто будет в самый раз. Остановив время, первый раз в жизни активировал навык позволяющий открывать портал в любой мир. Хмм, Открыл портал в мир отражение Наруто, Канон экзамен на Чуунина. Передо мной появился синий портал, Я не раздумывая прыгнул в него. Секундная дезориентация и я в лесу близ Конохи, надо будет, местному Нарику В обмен на силу Ашуры, про которую он не знает, дать чё нибудь хирайшин? Не, слишком жирно будет, лучше поговорю с лисом по душам и чтоб он знаниями ну и силой поделился с Нариком. Дойдя до Конохи включил невидимость и Проскользнул до кабинета Хокаге там были старейшины, Данзо и Какаши, похожу они про Наруто говорят. Захожу в кабинет, снимаю невидимость и сразу же активирую Котоамацуками. Обработал я их не много, лишь заставил Нарику после экзамена дать Чуунина, Ну и «забыл» предупредить об атаке Орыча. Такс дела сделаны, через полчаса отборочный этап, после них поговорю с Наруто. Бои были скучными, я стоял рядом с Хокаге и предсказывал исход битв, здесь всё было по канону Так что с этим проблем не было. После боёв Хирузен объявил о конце отборочного тура и начале месяца подготовок. Наруто должен с Эбису начать тренироваться в источниках. Ждал его там, При этом приметив Джираю который занимался своим любимым делом. Наруто пришёл сюда с Эбису через полчаса, видя как Эбису объясняет Наруто принцип хождения по воде, хотелось его прибить. Когда в очередной раз Наруто упал в воду, решил вмешаться а то не дело мучать сиротку. — Что вы творите? — Ха! Ты кто такой? Этот Эбису меня конкретно так бесит. — Я? Шиноби Конохи. — не мешай проводить обучение. — Кто же так обучает? Я за вашим недо-обучением уже час наблюдаю Этот долбодятел кинулся на меня кулаками, хоть не кунаем а то прибил бы. Увернувшись от его удара, пнул в печень и отправил с страну грёз. — Круто! Ты такой сильный. — Естественно — Научишь меня крутым техникам? — Прости малец не могу, но могу дать возможность управлять Девятихвостым, А ты дашь мне скопировать одну ненужную тебе вещь. — Давай! Хочу использовать всю силу Кьюби и стать Хокаге! Так как он дал согласие скопировал силу Ашуры и залез в его подсознание. Лис на меня таращился несколько минутя ничего не говоря, видать чакру мою узнал, хе-хе могу напугать его и заставить помогать Наруто. — М-мадара? Ты же мёртв! Как ты здесь оказался? — Молчать, блохосборник. Я зашёл в клетку, лис удивился но после ухмыльнулся и ударил по мне лапой. Я активировал Сусаноо и остановил его. После я избивал кураму несколько минут, пока не надоело. — Слушай сюда, блохастый, будешь этому мальцу помогать, и дашь знания, пока ты был в тушке Мито и Кушины очень многое ведь узнал? Конечно же да, так что научишь ему всё это, и смотри, я слежу. Не давая ему что то сказать вышел из подсознания, в реальном мире прошло несколько секунд так что Наруто ничего не заметил. В Конохе мне ловить нечего, так что нужно озаботиться собственным усилением, ну и к Орычу наведаюсь после битвы с макаком, за лечение рук стрясу с него технику Эдо Тенсей, мне местный Мадара интересен. Надо как-то переждать этот месяц, и не помереть от скуки, барьеры, аукцион, форум, не работали, спросил систему из-за чего.просто вы сейчас в другом мире форум, аукцион, и барьеры работают только в мире перерождения
Обидно, но ничего не поделаешь меня и так Люцифер крышует знатно и даёт мне преимущества перед другими игроками, хотя я уверен что есть среди игроков те кто попал в миры посильнее Наруто, тот же ДрагонБолл, там даже статисты могут меня в бараний рог скрутить и не вспотеть, так что я имба только по меркам миров Наруто, и прочих средненьких по силе миров. Решил покашмарить местных власть имущих, тобишь Каге. Из более или менее сильных есть деревня скрытая в облаке, там две Джинчурики и Эй, который по силе будет сильнейшим из 5 каге. Решено, отвешу профилактических пиздюлей, а то они даже с Акацуки не могут справиться, о всяких Джинчурики Джуби и говорить нечего. Спросив направление у системы, Сразу же побежал по указанному пути, через несколько часов добежал, деревня была на высоком утёсе, в аниме про расположение не говорилось, но я ожидал чего то большего. Подпрыгнул и активировал навык левитации, надо будет научится летать, тут вроде с помощью силы шести путей, и стихии пыли можно такое вытворять. Может жахнуть чем то убойным? Например урезанной версией Армагеддона, чтобы всю деревню не уничтожить, я ведь не могу воскресить всех как Нагато. Активировав логию, сконцентрировал свет на ладони и сжав стрельнул, взрыв получился большой, вся инфраструктура в паре сотен метров от эпицентра взрыва превратилась в пыль. На это довольно оперативно собрались Шиноби силой в токубецу-джонина и пара элитных, уровня Какаши. О! А вот и Эй с Би, Югито нету, хотя ощущается в деревне, ну ничего придёт, когда я выбью дурь из остальных. — Кто ты такой? Как ты посмел напасть на мою деревню?!!! — Я просто пришёл проверить силу одного из 5 каге, и сильнейшего Джинчурики который смог приручить биджу. — Ты! Ты заплатишь за это! Прокричав это он кинулся на меня активировав режим молнии, хмм довольно-таки недурно, хотя для меня он все равно как немного быстрый человек. Остановив кулак я покрыл чакрой кулак ударил им по Эю, он от этого отлетел назад на землю, а я приземлился чтобы битва была честной. Не дав мне ничего сказать Эй и Би, который был в покрове биджу, помчались на меня. На это я лишь усмехнулся и остановив время переместился сзади них. После того как время возобновилось, они полетели дальше, пока не смогли остановиться. Быстро появившись перед Би откинул его ударом частичного Сусаноо, и им же заблокировал удар Эя.