Потерянная

G
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 523 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Не всё так легко

Настройки
*семейная могила Сано* -Шиничиро, был лучшим... Я всегда равнялся на него. Даже как и он создал свою собственную банду, классно да? -Когда мы были детьми и до той аварии, ты Тору, вечно ошивалась с его друзьями, ну как... тоесть... Ты всегда цеплялась за ним, а он брал тебя с собой. Вы с ним.... -Всё время шутили, что когда я выросту то стану новой  главой "Чёрных драконов", и наши организации с Майки будут во всём и всегда друг другу помогать... -Вспомнила? Да.... и мы всегда... всегда говорили об этом всё с новой и новой силой.... У меня задрожали руки, но я уняла свою дрожь. Всё новые и новые воспоминания начинают всплывать. Я вспомнила всё, что я делала со своим вторым, тоесть Шиничиро, старшим братом. И не могда поверить, что больше его никогда не увижу. -Соня-Майки! Просыпайся! А то кто-то в школу опоздает! -Ну хоть ты можешь мне не напоминать об этом ужасном месте, я не хочу чтобы у меня было две сестры Эммы *зевок* -Я между прочим всё слышу! - Ну я же как никак староста -Ну не в моей же школе! Знаешь какая у нас староста? Жуть! Помешана на хороших оценках. Так нет, сама зарабатывай! Так она ещё и нас если кто-то хоть одну 3-ку получит, не отцепится пока мы её не исправим. "Я не хочу чтобы мы были худшим классом в школе, бла, бла, бла", как же тошнит! *смех* -Не повезло. Я конечно тоже своих шпуняю за плохие оценки, но не буду же я их таскать и заставлять  её исправлять. Не мне же это надо -Да ты блин! Переходи назад в наШу школу! -Майки, и толку если бы она вернулась в нашу школу? Она же со мной в классе училась бы, а не с тобой! -Да блин! -Оладь! -Майки, Эмма! Школа! -Ой, точно! Опаздываем! -Майки сегодня иди пешком! У твоего байка снова расшатались тормоза! -А, что? Нет! -Да! -Ну блин... Мы с Эммой рассмеялись. Выйдя из дома и дойдя до главной дороги, мы попрощались. Эмма и Майки ушли в свою сторону, а я в свою. Дойдя до школы и зайдя в класс, первым делом я увидела Такемичи, который о чём-то очень задумался -Такемичи! Вызывает земля! -Тору! Не пугай! -Чего задумался? -Ты не знаешь ну.... про Мёбиус? -Эм, неет. Должна? -Ну там просто Майки и Дракен, сегодня собирались позвать ну... И обсудить... -Первый раз слышу. Ты что следил за Майки и Дракеном? Ты чего это? -Да есть немного... Кое что случилось.... -Не поняла. Чего это у них случилось... странно. Надо бы спросить у него.... -Не говори пожалкйста, то что я сказал.... -Хорошо. Знаешь где они собираются? -А да... вроде бы *адрес* -Хм, нужно будет сходить. Тоже пойдёшь? -Да, мне нужно кое что им очень срочно сказать.... Время давно за обед. Уроки Давно закончились. Решив что хочу проверить что там замышляет Майки я решила сходить к тому месту. Такемичи сразу как прозвенел звонок, рванул туда, но а я за ним. Подходя к нужному мне месту. Я услышала голоса Пачина и Такемичи, но пока не решалась заходить. Ведь меня там точно уж не ждут. Вдруг я  почувствовала резкую боль в плече и обернулась к тому, кто ударил меня. Это был парень намного выше меня и поэтому смотрел на меня в бувальном смысле сверху. -Ты кто такая? Тоже из этих школьников!? Чё вас так много развелось -Но ты же сам ещё школьник -Чё вякнула? Вдруг этот парень толкнул меня в сторону входа в здание и я в буквальном смысле ввалилась туда. -Тору? Тору! -Ай, яй, яй. Сука больно же! Идиота кусок! -Знаете ребята вы уже достали. Мёбиус то, Мёбиус сё, может хватит вспоминать нас по чём зря!? -Тору! Парень схватил меня за руку и поднял -Ваша же девчонка, да? -Отпусти её, урод! -Чё офигел что ли!? Я зашипела от боли -Может вас научить, как нужно себя вести, на примере этой девчонки? -Только посмей её тронуть и тебе и твоей банде придёт конец. -Что мне сделает обычный ребёнок! ? Снова боль, Осанай начинает сильней сжимать запястье. -Да чёрт бы тебя побрал! Больно же блять! -Тору! Вдруг откуда ни возьмись взялся удар. Я почувствовала облегчение на запястье и упала на землю -Какой же ты подонок, Осанай! Да я тебя! Будешь драться сволочь со мной! -Тору! Тору, ты как? -Со мной всё хорошо) -Правда? -Конечно же нет! Чё за тупой вопрос!? -Терпи, перевежу сейчас -Ай, яй, яй! Майки! Помоги лучше своему дру... Ай! -Не дёргайся. Па ещё не проиграл. -Майки! Останови пожалуйста их уже! Осанай же!... -Такемучи, верь в Па. -Но... -Вот и всё, Тору, твоя рука теперь будет впорядке. Майки встал и направился к Пачину, который вот вот бы упал, но Майки успел подставить ему плечё -Тору ты как? -А? Дракен? Да со мной вроде бы всё нормально - сказала я осматривая себя и подводя итог -Да что ты мне... *один удар* вот и Осанай лежит на земле без сознания "До жути сильный!..." -Все кто ещё думает что Па проиграл, выходите, я вас прикончу. Но никто так и не осмелился этого сделать *смех* -Ну вот, Кенчик, я снова переборщил -Эх, Майки, ну ты как обычн... Д и Т: Майки! Осанай взяв разбившуюся бутылку, интересно откуда он её вообще взял, побежал на Майки, но так и не успел его ударить, как руку Осаная заломил Дракен. "Фух, ну он и вовремя" -Осанай, я скажу, почему ты проиграл. Ты сбился с пути хулигана и вот такой исход. Слушайте сюда, с сегодняшнего дня весь Мёбиус переходит под главенство Свастонов! "Ну вот я конечно попала... Но, круто! Теперь и я хочу вступить в Свастоны! Может спросить Майки, он же лидер. Да, пожалуй я спрошу" *сирена* -Ой, ёй, нам пора валить. Такемучи, Тору бежим! -А? А!? И мы побежали к выходу, но никто не увидел следующего. Пачин достал из кармана нож и побежав на Осаная, вонзив его ему в спину -!? -Ты что наделал!? Па! -Простите ребята но я.... сдамься полиции "...... Что?..." -Нет, Па, мы уйдём только вместе! Па! -Бежим Майки! А то нас тут всех повяжут! ТОРУ? ТОРУ! Вдруг меня дёрнули за руку, верней взяли. Это был Такемичи и побежал со мной на выход -Отпусти! -Прости, Тору... Такемичи отпустил мою руку и я уже побежала без его помощи "Почему мы бросили его?...."
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник