Потерянная

G
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 15 523 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Почувствовать себя счастливым

Настройки
2005 год. 14 декабря -Майки, Эмма, я ушла! - крикнула я спускаясь вниз и обуваясь. Вниз спустился сонный Майки, которого похоже разбудила Эмма -Ты куда?... - спросил меня Майки, зевая, на что Эмма ехидно улыбнулась -Тору, ты ведь идёшь с Чифую гулять, да? - ох бог, вот главный шиппер в нашей семье. -А ну тогда ладно - Майки очередной раз зевнул и пошёл в ванную - Удачи -Эй, Майки, тебе что совсем не интересно!? Ну ты и зануда! - произнесла Эмма, побежав за братом, на что я улыбнулась -Я буду к 5-ти!- сказала я и вышла за пределы дома. И немного потерла руки друг об друга - Бр, а на улице холодно! -Не волнуйся, мы не будем на улице торчать! - я посмотрела вперёд и увидела Чифую, который ждал меня возле своего байка. --Ну и куда же мы тогда едем? - улыбнувшись спросила я, попутно уже садясь сзади парня и обхватывая его пояс, на что тот слегка покраснел, на что я усмехнулась. -Секрет! - сказал Чифую, после чего тронулся с места Мы приехали в какую-то кафешку. Когда мы слезли с байка Чифую, он прикрыл мне глаза руками -Не подглядывай! Ладно? - сказал парень, на что я усмехнулась. Так и почувствовала как тот смущается -Ха ха, ладно, ладно! - посмеявшись ответила я и затем Чифую повёл меня в само здание. Когда мы зашли в кафе, Чифую помог мне аккуратно сесть. Я так поняла это был диван -Тору, закрой глаза и не подглядывай - нежно произнес парень, на что по телу прошёл табун мурашек. Его голос такой обворожительный, чёрт возьми! Я сделала как он и сказал и стала ждать пока парень вернётся. Я почувствовала, как мне на колени кого-то посадили и затем Чифую поднял мою левую руку и положил её на животное, которого посадил мне на колени. -Можешь открывать - проговорил парень и после того, как я открыла глаза, я увидела, что моя рука лежит на маленьком пушистом котёнке. Я подняла его на руки и расположила перед собой -Это что мне? - со сверкающими глазами проговорила я -Да! Теперь этот кот твой! Ты же ведь любишь котов? - улыбнувшись произнёс парень и после этого я легонько притянула кота к себе -О боже, какой же он милаха! - завораживающе проговорила я, на что Чифую как мне показалось "обиделся" -Ах вот значит как, кот значит милаха! А я? - немного отвернувшись произнёс Чифую, на что я посмеялась и посадив кота на диван, встала с дивана и подалась к Чифую, нежно прикоснувшись к его губам, после чего тот покраснел -А... э... ну... как назовёшь? - водя взглядом из стороны в сторону произнёс Чифую, на что я усмехнулась в кулак -Ну-с, посмотрим... - я стала рассматривать котёнка. Он похож на Чифую. Боже мой! - Так нужно что-то короткое и запоминающее... Так... - я начала предполагать вслух, но что-то не могла подобрать подходящее -Кио.... - произнёс тихо Чифую, но я услышала его -О, Чифую, да это ж идеально! - сказала я улыбнувшись посмотрела на Чифую - Ты у нас теперь Кио! Милашка! Я начала немного прижимать к себе кота, чувствуя какой он пушистый. Так и хочется его обнимать. -Раз уж тебе понравилось, я хочу ещё кое что тебе... сказать... - немного замявшись и покраснев произнёс Чифую и я посмотрела на него -Что? - спросила я и затем Чифую сел рядом со мной на диван и положил свои руки мне на лицо, на что я покраснела. Он коснулся моих губ и я окончательно стала как спелый помидор, но ответила на этот осторожный и немного неумелый поцелуй. Чифую отстранился и посмотрел в мои глаза -Ты.... такая удивительная... прикольная, смелая.... твоя улыбка, она такая чистая и искренняя... я.... Тору я влюбился в тебя окончательно... Станешь моей... девушкой? - я слушала Чифую внимательно, наблюдала как он с каждым новым словом краснел всё сильнее. -Д.... да... - неловко отведя взгляд произнесла я, затем снова посмотрев на Чифую и посадив кота на диван, обняла парня. -П... правда? - немного удивлённо произнёс парень, обнимая меня в ответ. -Конечно, дурашка - крепко обняв парня произнесла я. Мы просидели в этом кафе достаточно времени. Мы ели, смеялись, гладили кота и о многом болтали и сами не заметили как время близилось к пол пятому. А значит нужно домой, ведь я обещала Эмме и Майки, что вернусь к пяти. Я спрятала котёнка под куртку и затем мы вышли на улицу и сели за байк. Одной рукой я держала котёнка, чтобы тот не выпал, а другой крепко схватилась за Чифую, чувствуя всё его тепло. -Пока, Чифую! - сказала я, махая рукой на прощание парню и когда Чифую улыбнувшись помахал мне в ответ, я пошла в дом - Эй, Майки, Эмма! Я вернулась! Сверху показалась Эмма, а затем и Майки, и подошли ко мне -Ну как? Хорошо погуляли? Что делали? - начала засыпать меня вопросами Эмма -Ну подожди ты, Эмма, пусть она сначала... Тору, это что.... кот? - Майки перевёл взгляд на выглядывающего из моей куртки кота, на что я кивнула -О боже какой милаха! - произнесла Эмма, принимая из моих рук кота и приближая его к себе -Вот Чифую, романтик блин нашёлся! - посмеявшись произнёс Майки, на что я тоже посмеялась -Ага и ещё... Мы с Чифую теперь встречаемся - я покраснела, когда сказала об этом, на что Эмма вообще почти свалилась на меня, конечно же перед этим передав кота, Майки, крепко обняв -Я так и знала! Видишь, Майки, а я тебе говорила, говорила! Поздравляю, Торучка!
30 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник