Часть 1
4 сентября 2021 г., 19:02
Декабрь. Идет легкий снежок. Олег сидит перед окном и размышляет о жизни.Тут он услышал
Марина: Олег, иди чай пить!
Олег: да, да иду!
Они сели за стол.
Олег: Марин, ты не думала что мы что-то упустили?..
Марина: ты что опять за своё? Хватит уже, а!
Олег: но вдруг....
Марина : НЕТ!
Олег все это время считал , что после смерти Лены (прошлой жены Олега) он и Марина не сделали все что можно было.
Воспоминания
-Але?
Олег: да, это кто?
- Это Костя....
Олег: да привет! Слушай как долго не разговаривали да?
Костя: Олег послушай, у меня для тебя плохая новость...
Олег : валяй
Костя: Тут к нам привезли пострадавших в авиа катастрофе..
Олег: ииии??? Кто-то из наших?...
Костя: ЛЕНА!!!!! НЕТ ,ОСТАНОВКА СЕРДЦА, БЫСТРО В ОПЕРАЦИОННУЮ!!!
Олег: е.... д.... у....
Олег: МАРИНА!!!!!
Марина: Что случилось????
Олег: Лена в склифе... и у неё остановка, я короче на операцию, ты со мной????
Марина: д...а конечно...
Они приезжают в Склиф.
Нина: БРАГИНЫ В ОПЕРАЦИОННУЮ, ЖИВО!
Костя: черепно мозговая и большая кровопотеря.
Олег: сколько???
Костя: 3.5 литра....
Марина : ОЛЕГ, ОПЯТЬ ОСТАНОВКА, ЖИВО РЕАНИМОТОЛОГА!!!!
Рианимотолог: фексируйте время....
Олег: НЕТ! ДАЙ Я!
Марина видит как Олег в слезах пытается завести Лену, но все честно...
Марина: Олег хватит! Все....
Олег: время смерти 18.37......
Все выходят из операционной .
Нина: ну как там?
Олег молчит и мотает головой...
Нина: Божне мой.....
Ночь. Олег не спал. И с ужасом вспоминал сегодняшнее происшествие.