Кукла вуду

PG-13
В процессе
76
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

✨Где дневник?🗿(ч.2)

Настройки
Примечания:
Лампчка открыла глаза и очутилась на кровати Кнайфа. (Автор:не ну скоро этот фф скоро будет не по Брялок/Бутылыч, а по Лампчка/Кнайф ....хотя сдесь все шипы по канону(?)... ладно , я буду оставлять некоторые сценки с другими шипами. Но только в этой главе....со следующей я постараюсь погрузиться в сюжет. Кхм кхм ...продолжаем. 🗿.) Его не было в квартирке. Поэтому Лампчка встала и одевшись вышла. В коридоре было пусто , никого не было. Это смутило нашу героиню. Спустившись на этаж ниже она увидела Брялка и Бутылыча . -Слушай...? -М? Да, Брялочек? -А ....ты свободен сегодня днём? -Да , а что? -Да, так . Делать нечего. Давай тогда погуляемся что-ли?) - хорошая идея) Вот только....я не где не могу найти свой личный дневник. -Хм... Может ты его в квартире бросил? -М...Я не знаю , не хотелось бы , чтобы кто-то его читал. На то, он и личный , всё же. -Ладно! Не переживай , мы его найдём.) -Хотелось бы... Лампчка задумалась , повернувшись обратно . Поднимаясь на свой этаж, она услышала громкий смех , который доносился из её с кнайфом квартирой. Дверь была открыта. Войдя в квартиру , она услышала ещё более громкий смех , доносившийся из гостиной. -Кнайфи? Над чем смеёшься? Кнайф дрожащими руками протянул Лампчке что-то. -Опять комикс какой-то? -Ага....комикс , прочитай и поймёшь ×D) -Чуть позже , хорошо? Пошли гулять , а ? -Ок , я не против. * * * -Где ты мог его забыть? -Я...м...даже не знаю ... Я не много волнуюсь , вдруг его найдёт кто то из обжектов? Они могут узнать мои секреты, и что самое страшное ....это то , что нашедший может рассказать это всем! -А что там такого? -Эм.... -Ну ты чего? Я же твой друг! Ты можешь мне доверять) -С одной стороны да....но ведь.... -Ребята!Вот вы где! Я вас искал. -Подбегая к ним сказал Ёша.-На обед пора! После чего, на исключение) Пойдёмте! -Да , хорошо Ё , мы чуть позже подойдём... -Хорошо! Жду вас у стола!)-с этими словами он убежал. -Иногда я завидую тем кого исключили...-Буркнула Брялок и отправилась за Ёшой. * * * За столом были все, кроме Чашечки. Нансенсу это заметила и заявила всем. -Так! Ребята! Я не могу оставить какого либо участника в нашем шоу без еды! (Автор: простите я не знаю как это слово пишется 🗿) - сказал Ё растерянным взглядом. -Я пойду найду её! -Ё! Может лучше мне сходить?...-поднял руку Курик. -Хорошо) Курасан отправился на поиски своей "подруги". Он искал её на поляне , в доме , в парке , но она как будто сквозь землю провалилась! -Да , твою ж на лево! Куда она могла подаваться?! Надеюсь с ней всё хорошо... - тут он услышал всхлипы доносившиеся из леса. Он побежал туда. Раздвинув кусты он увидел Чашечку , она закрыла лицо руками , на которых были одеты белоснежные перчатки. -Чашечка ! Ты плачешь? Что случилось?- мальчик попытался её обнять , но она оттолкнула его в сторону. -Отстань! Тебя ещё не хватало! Видеть тебя не хочу! -Н-но... почему..? Чашечка отвернулась от него. Курасан не мог подобрать слов , он с грустью посмотрел на свою ''подругу". -Тут это....на обед собирают...-Он протянул руку Чашечке , чтобы помочь встать. Но она его отталкнула . -Сама справлюсь. Чашечка встала и отправилась к поляне. Курасан покорно пошёл за ней. Конец части.
Примечания:
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)