Бэйби это словно пандемия, когда ты не рядом становлюсь психом, когда слышу крики становлюсь диким, когда слышу стоны улетаю в космос...
Конечно они со всем разобрались и все решилось само собой,Рустам оплатил операцию маме Кашокова, а Эмир впредь больше не появлялся в том клубе.Порнозвезда
3 октября 2021 г., 16:56
Примечания:
Что-то получилось, но боюсь что каждый раз я вас разочаровываю.
Лёша еле проснулся, он даже не до конца смог открыть глаза, как заметил Нурлана, который скрестил руки на груди и смотрел на парня верху вниз.
-доброе утро- растерянно произнёс Щербаков и привстал.
-ты больше не пьёшь- сказал Сабуров и сел рядом.
-почему?- Лёша не совсем понял что он сделал.
-Лёш, я тебя очень сильно люблю, поэтому не хочу тебя потерять- Сабуров обнял, нечего не понимающего парня.
Щербаков обнял его в ответ.
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄
Эмир проснулся и был не очень этому рад. Ведь с утра пораньше его начал пилить по всем фронтам Рустам. С чего это он так взъелся на него. «Может месячные?»- подумал Кашоков и засмеялся от своих мыслей.
-че ты смеёшься?- Рептилоид скрестил руки на груди.
-не чего, Русик, у меня болит голова, можешь потише орать?- Эмир укрылся одеялом с головой.
-ебать ты смелый конечно, ты потерял список людей которых надо бояться?- Рустам раскрыл парня, Кашоков лежал в одних трусах.
-Рустам Саидахмедов, вы не прихуели- когда Эмир злился то называл парня по фамилии.
-а вы Эмир Кашоков?- Рептилоид сел на кровать и опустил голову.
-Русь, ты чего?- парень подполз сзади.
-Мир, просто я подумал что будет если мы поругаемся и не сможем остановиться и....- вдруг его перебил Кашоков.
-не поругаемся- Эмир сел на колени к парню и обхватил его лицо двумя руками- я тебя люблю- Кашоков поцеловал Рустама,от чего у парня исчезли все плохие мысли.
Парни посидели так ещё минут двадцать и пора было выходить, как ни как учебный год.
***
Эмир наспех оделся, первое что попало под руку. И выбежал на улицу, следом за ним выбежал Рустам.
Парни встретили по дороге Лешу и Нурлана.
-тоже опаздываете?- Рептилоид бежал на ровне с Сабуровым.
-да, я смотрю вы тоже- усмехнулся казах.
Ребята прибежали к школе, но поскольку они проспали, поэтому пришли только ко второму уроку.
-Извините за опоздание- Эмир открыл дверь класса.
-Здравствуйте, ну и сколько вас?- надменно произнесла преподавательница.
-четверо- тихо произнёс Кашоков и пропустил ребят.
-ммм, стойте там до конца урока- девушка продолжила вести урок.
Парни вышли в коридор и присели отдохнуть.
-зря бежали-Лёша удобно устроился рядом с Нурланом.
Рустам сел рядом с Сабуровым и вытянул ноги, куда и присел Эмир.
Парень обнял кабардинца, утопая в запахе его одежды, он был невероятно приятный.
Они просидели так до конца урока, когда все начали выходить то заметили спящих парней.
Тамби брызнул водой на Рептилоида, от чего тот испугался.
-ты че придурок?- возмущался Рустам.
-доброе утро, алкаши- засмеялся Масаев.
-и тебе не кашлять- сонным голосом произнёс Кашоков.
Парни поднялись пола.
-какой у нас урок?- спросил Лёша.
-физика- сразу же ответил Детков.
Класс направился к кабинету физики.
Но видимо Леше и Нурлану физика не нужна, поэтому парни отправились в туалет.
-Нур, не можешь потерпеть до дома- Щербакова крепко сжимал за руку Сабуров и тащил в сторону школьного туалета.
-не могу- сказал казах.
Нурлан прижал парня к кабинке и жадно вцепился в губы.
Сабуров по хозяйски трогал тело партнера везде где только хотел, но Лёша и не возмущался, ему нравилось то что делает Нурлан.
***
-можно выйти?- вдруг поднял руку Эмир.
Учитель махнул головой и парень вышел из класса.
Конечно он не хотел в туалет просто пошёл погулять, урок был невероятно скучный.
Кашоков открыл дверь школьного туалета и ему представилась не очень хорошая картина.
-Ебать ту Люсю- парень резко закрыл дверь.
-блять, Эмир- выругался Нурлан, попутно застёгивая ширинку.
-Эми, ты вовремя конечно- недовольно произнёс Щербаков.
-сам в ахуе- Эмир ушёл с места проишествия оставляя пару на едине. ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄
Наконец-то выходные можно отдохнуть. Но вот что-то волновало Рустама, это то что Эмир не появляется дома уже вторую ночь. Днём он веселый и бодрый, а ночью куда-то уходит, в голову лезли разные глупые мысли.
«Надо проследить за ним»- подумал парень.
Когда в очередной раз Кашоков пропал на ночь, Рептилоид отправился следом за ним.
Машина остановилась около ночного клуба, Рустам увидел как Эмир вышел из машины и его встретил мужчина, лет 30. Они о чём-то поговорили и Кашоков пошёл вслед за каким-то мужиком.
Они прошли в здание, Рептилоид зашёл за ними.
Пройдя в клуб Рустам был в шоке, это ещё мягко сказано.
Обычный гей-клуб, но что тут делает Эмир?
Но к сожалению Рустам потерял парня из виду, поэтому он решил подождать его.
Пока он нервно ждал Кашокова, к нему подошёл парень.
-привет- видно что парнишка был не трезвый.
-здарова-брезгливо ответил кабардинец.
-кого-то ищешь?- парень присел рядом.
-да, знаешь Эмира Кашокова?- Была небольшая надежда того что этот пьяный парень, расскажет что тут делает Эмир.
-да, его тут многие знают- этот ответ убил в Рустаме надежды, в смысле, блять, многие знают?-он тут уже год работает- какого хуя?
-что?- удивленно спросил Рептилоид.
-он за неплохие бабки в порно снимается- произнёс парень и куда-то ушёл.
«Че блять?»
Эмир снимается в порно?работает тут год?.....
Слишком много вопросов у Рустама к Кашокову, но он решил что подождёт его дома.
***
Рептилоид ходил по комнате кругами в ожидании парня, но его все не было, вот щелчок и дверь открылась.
-Рус? Почему не спишь?- Эмир прошёл в квартиру и снял куртку.
-ну и, не чего не хочешь рассказать?- Рустам не смотрел в сторону Кашокова.
-что?- Эмир не понимал о чем говорит парень.
-ты же порнозвезда- Рептилоид повернулся к Эмиру, на его лице было видно что он злой.- теперь так пусто что аж больно, я бы хотел опять любовью заткнуть пустоту, но вижу перед собой только порнозвезду...- Рустам медленно подошёл к парню.
Эмир не чего не смог сказать, он понимал что поступает не правильно что что ему оставалось..?
-и сколько ты стоишь?- Рептилоид достал из кармана пачку денег.
-придурок....- Эмир выбил пачку из рук кабардинца- да, мне нужны были деньги, но на операцию, моя мать сильно болеет, я не могу поступить иначе- Кашоков уже срывался на крик, а слёзы из глаз предательских стекали по щекам.
-что...?- Рустам понял что наехал на парня даже не разобравшись, а ведь еще неделю назад он обещал что они никогда не поссорятся.
-Эмир, прости, я придурок, но почему ты просто не попросил у меня?
-потому что не хотел просить, я думал что справлюсь сам- Кашоков немного успокоился и старался говорить спокойным голосом.
Когда слышу крики, когда слышу стоны, я улетаю в космос...
Примечания:
Песни: словно пандемия(автора нет)
Порнозвезда (ЛСП; Pharaoh)