Наша любовь как строчки из песен

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
27 страниц, 10 949 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Порнозвезда

Настройки
Примечания:
Лёша еле проснулся, он даже не до конца смог открыть глаза, как заметил Нурлана, который скрестил руки на груди и смотрел на парня верху вниз. -доброе утро- растерянно произнёс Щербаков и привстал. -ты больше не пьёшь- сказал Сабуров и сел рядом. -почему?- Лёша не совсем понял что он сделал. -Лёш, я тебя очень сильно люблю, поэтому не хочу тебя потерять- Сабуров обнял, нечего не понимающего парня. Щербаков обнял его в ответ. ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Эмир проснулся и был не очень этому рад. Ведь с утра пораньше его начал пилить по всем фронтам Рустам. С чего это он так взъелся на него. «Может месячные?»- подумал Кашоков и засмеялся от своих мыслей. -че ты смеёшься?- Рептилоид скрестил руки на груди. -не чего, Русик, у меня болит голова, можешь потише орать?- Эмир укрылся одеялом с головой. -ебать ты смелый конечно, ты потерял список людей которых надо бояться?- Рустам раскрыл парня, Кашоков лежал в одних трусах. -Рустам Саидахмедов, вы не прихуели- когда Эмир злился то называл парня по фамилии. -а вы Эмир Кашоков?- Рептилоид сел на кровать и опустил голову. -Русь, ты чего?- парень подполз сзади. -Мир, просто я подумал что будет если мы поругаемся и не сможем остановиться и....- вдруг его перебил Кашоков. -не поругаемся- Эмир сел на колени к парню и обхватил его лицо двумя руками- я тебя люблю- Кашоков поцеловал Рустама,от чего у парня исчезли все плохие мысли. Парни посидели так ещё минут двадцать и пора было выходить, как ни как учебный год. *** Эмир наспех оделся, первое что попало под руку. И выбежал на улицу, следом за ним выбежал Рустам. Парни встретили по дороге Лешу и Нурлана. -тоже опаздываете?- Рептилоид бежал на ровне с Сабуровым. -да, я смотрю вы тоже- усмехнулся казах. Ребята прибежали к школе, но поскольку они проспали, поэтому пришли только ко второму уроку. -Извините за опоздание- Эмир открыл дверь класса. -Здравствуйте, ну и сколько вас?- надменно произнесла преподавательница. -четверо- тихо произнёс Кашоков и пропустил ребят. -ммм, стойте там до конца урока- девушка продолжила вести урок. Парни вышли в коридор и присели отдохнуть. -зря бежали-Лёша удобно устроился рядом с Нурланом. Рустам сел рядом с Сабуровым и вытянул ноги, куда и присел Эмир. Парень обнял кабардинца, утопая в запахе его одежды, он был невероятно приятный. Они просидели так до конца урока, когда все начали выходить то заметили спящих парней. Тамби брызнул водой на Рептилоида, от чего тот испугался. -ты че придурок?- возмущался Рустам. -доброе утро, алкаши- засмеялся Масаев. -и тебе не кашлять- сонным голосом произнёс Кашоков. Парни поднялись пола. -какой у нас урок?- спросил Лёша. -физика- сразу же ответил Детков. Класс направился к кабинету физики. Но видимо Леше и Нурлану физика не нужна, поэтому парни отправились в туалет. -Нур, не можешь потерпеть до дома- Щербакова крепко сжимал за руку Сабуров и тащил в сторону школьного туалета. -не могу- сказал казах. Нурлан прижал парня к кабинке и жадно вцепился в губы. Сабуров по хозяйски трогал тело партнера везде где только хотел, но Лёша и не возмущался, ему нравилось то что делает Нурлан. *** -можно выйти?- вдруг поднял руку Эмир. Учитель махнул головой и парень вышел из класса. Конечно он не хотел в туалет просто пошёл погулять, урок был невероятно скучный. Кашоков открыл дверь школьного туалета и ему представилась не очень хорошая картина. -Ебать ту Люсю- парень резко закрыл дверь. -блять, Эмир- выругался Нурлан, попутно застёгивая ширинку. -Эми, ты вовремя конечно- недовольно произнёс Щербаков. -сам в ахуе- Эмир ушёл с места проишествия оставляя пару на едине. ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄ Наконец-то выходные можно отдохнуть. Но вот что-то волновало Рустама, это то что Эмир не появляется дома уже вторую ночь. Днём он веселый и бодрый, а ночью куда-то уходит, в голову лезли разные глупые мысли. «Надо проследить за ним»- подумал парень. Когда в очередной раз Кашоков пропал на ночь, Рептилоид отправился следом за ним. Машина остановилась около ночного клуба, Рустам увидел как Эмир вышел из машины и его встретил мужчина, лет 30. Они о чём-то поговорили и Кашоков пошёл вслед за каким-то мужиком. Они прошли в здание, Рептилоид зашёл за ними. Пройдя в клуб Рустам был в шоке, это ещё мягко сказано. Обычный гей-клуб, но что тут делает Эмир? Но к сожалению Рустам потерял парня из виду, поэтому он решил подождать его. Пока он нервно ждал Кашокова, к нему подошёл парень. -привет- видно что парнишка был не трезвый. -здарова-брезгливо ответил кабардинец. -кого-то ищешь?- парень присел рядом. -да, знаешь Эмира Кашокова?- Была небольшая надежда того что этот пьяный парень, расскажет что тут делает Эмир. -да, его тут многие знают- этот ответ убил в Рустаме надежды, в смысле, блять, многие знают?-он тут уже год работает- какого хуя? -что?- удивленно спросил Рептилоид. -он за неплохие бабки в порно снимается- произнёс парень и куда-то ушёл. «Че блять?» Эмир снимается в порно?работает тут год?..... Слишком много вопросов у Рустама к Кашокову, но он решил что подождёт его дома. *** Рептилоид ходил по комнате кругами в ожидании парня, но его все не было, вот щелчок и дверь открылась. -Рус? Почему не спишь?- Эмир прошёл в квартиру и снял куртку. -ну и, не чего не хочешь рассказать?- Рустам не смотрел в сторону Кашокова. -что?- Эмир не понимал о чем говорит парень. -ты же порнозвезда- Рептилоид повернулся к Эмиру, на его лице было видно что он злой.- теперь так пусто что аж больно, я бы хотел опять любовью заткнуть пустоту, но вижу перед собой только порнозвезду...- Рустам медленно подошёл к парню. Эмир не чего не смог сказать, он понимал что поступает не правильно что что ему оставалось..? -и сколько ты стоишь?- Рептилоид достал из кармана пачку денег. -придурок....- Эмир выбил пачку из рук кабардинца- да, мне нужны были деньги, но на операцию, моя мать сильно болеет, я не могу поступить иначе- Кашоков уже срывался на крик, а слёзы из глаз предательских стекали по щекам. -что...?- Рустам понял что наехал на парня даже не разобравшись, а ведь еще неделю назад он обещал что они никогда не поссорятся. -Эмир, прости, я придурок, но почему ты просто не попросил у меня? -потому что не хотел просить, я думал что справлюсь сам- Кашоков немного успокоился и старался говорить спокойным голосом. Когда слышу крики, когда слышу стоны, я улетаю в космос...

Бэйби это словно пандемия, когда ты не рядом становлюсь психом, когда слышу крики становлюсь диким, когда слышу стоны улетаю в космос...

Конечно они со всем разобрались и все решилось само собой,Рустам оплатил операцию маме Кашокова, а Эмир впредь больше не появлялся в том клубе.
Примечания:
50 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)