-привет,Рус.
-привет-Ты же помнишь что у меня завтра день рождение?
-да,Нур, помню-и вы с Эмиром приглашены, завтра в 22:30в клубе, адрес скину.
-Окей Рустам отключил телефон и кинул его на диван. -Скажи спасибо Нурлану, что у него завтра день рождение- кабардинец дёрнул ручку двери и она открылась. Рустам заметил спящего парня, как он умудряется так быстро засыпать? -я знаю что ты не спишь-кабардинец начал щекотать парня и Эмир спалился что не спит. -Рустам хватит- Кашоков начал убирать руки парня. *** Приближался день рождения Нурлана. Многие поздравили парня ещё в 0:00, а остальные, на празднике. Большой клуб, который снял отец казаха в честь его дня рождения. Сабуров был конечно не один, с ним все время таскался Лёша. Светловолосый бегал за казахом даже в туалет, парень просто боялся потеряться в такой большой толпе. *** -Рус, ты не видел мои штаны?- крикнул Кашоков попутно роясь в вещах. -где их снял там и ищи.- Рептилоид подошёл к Эмиру, наблюдая за тем как парень роется в вещах. -вообще-то ты вчера с меня их снимал, куда ты их дел?- Кашоков повернулся к кабардинцу, наблюдая как меняются его эмоции. Рустаму очень нравилось когда Эмир ходит в его футболках по дому, они были великоваты, поэтому Кашоков не одевал не чего под низ(я имею ввиду штаны). -у нас есть ещё время- кабардинец подошёл к парню обхватывая его талию двумя руками. Эмир лишь улыбнулся уголком губ, приближаясь к губам парня. Кашокову приходится вставать на носочки чтобы поцеловать Рустама, это выглядело мило. Рептилоид прижал парня в холодной стене дома. Кабардинец жадно целовал всего парня, будто в последний раз. -Рус, нас ждёт Нурлан- Кашоков не хотел обижать казаха, поэтому он отстранился от Рептилоида, хотя так не хотелось. -да блять- тихо произнёс кабардинец-ладно, штаны в спальне- Рустам закатил глаза и пошёл на балкон, чтобы покурить. Кашоков лишь улыбнулся и пошёл одеваться. - - - Парни уже стояли около клуба, где их и встретил радостный друг, походу он уже успел слегка накидаться. -здарова- Нурлан пожал руку Рустаму и следом Эмиру. Ребята направились вовнутрь, ведь самое интересное начнётся именно там. Было конечно много людей, те кого приглашал лично Сабуров и те кого привели за компанию. Среди всех людей Эмир заметил старого друга, ну я думаю вы поняли о ком я. Илья стоял с какой-то девушкой и мило общался, когда к ним подошёл Кашоков. -привет, давно не виделись- парень держал бокал шампанского, Эмир немного пил, а то он знает что будет творить если напьётся. -привет, рад тебя видеть- Макар добро улыбнулся. -Илья, кто это-девушка которая была рядом, обратилась к нему. -это мой друг-на слове *друг* Макаров запнулся. -ну, вы стойте тут, веселитесь, а я пойду, меня Рустам искать будет- Эмир решил что разговаривать с ними нет смысла и ушёл. -да, иди, а то ему бедному дрочить самому прийдется- Видимо Илья ещё обижается за тот случай, но Эмир молчать не будет. -Дрочить-это по твоей части-Кашоков не хотел скандала, поэтому просто ушёл. *** Шёл второй час дня рождения,по факту он уже закончился, но всем было пофиг, большая часть были пьяные, другие просто веселись, а кто-то спал где-нибудь в углу. Лёша решил что ему надо пойти подышать, а то слишком душно. Парень выходит на улицу, так красиво, все небо усыпанное звёздами. Щербаков мог стоять так очень долго если бы не девушка, которая вышла почти следом за ним. -привет, ты же Лёша, парень Нурлана- девушка была на вид, не старше и не младше Лехи, красивое чёрное платье подчеркивающее ее фигуру, чёрные туфли и маленькая сумочка. Прямые темные волосы падали на плечи. -да, что-то хотела?- Щербаков оглянул ее и продолжил смотреть на небо. -я думаю тебе надо это знать...- девушка сменила тон, на более грустный. -что знать?- честно Леше даже стало интересно. -Это связанно с Нурланом- она выдержала небольшой паузу- как раз перед тем как вы начали встречаться, Сабуров проспорил одному из твоего класса, о том что сможет переспать с тобой...- девушка остановилась и посмотрела на Щербакова, у которого уже глаза были на мокром месте. -все сказала? Свободна- Лёша вошёл в здание оставляя девушку одну. -сейчас начнётся шоу- она улыбнулась в сед парню, все ее слова были абсолютной ложью, ей уже давно нравиться Нурлан, но вот есть одна маленькая, глупенькая проблема в лице ЩербаковаСука хитра будто пантера.
Она направилась следом за Лешей, наблюдая за представлением. Щербаков быстрым шагом направился к барной стойке. Боль наполняла его душу разрушая последние надежды на спасение. Выпив пару шотов, парень взял листочек и ручку, набросав пару строк, он передал официанту, чтобы он передал это лично в руки Сабурову. Мужчина кивнул головой и отправился на поиски казаха. Его не пришлось долго искать, поэтому сотрудник передал письмо.«Нурлан, я хочу сказать, спасибо за то что сделал меня счастливым, хоть и ненадолго. Ты подарил мне лучшие моменты из жизни. Но все всегда кончается, спасибо той девушке, что рассказала мне о споре. Мне просто интересно, зачем? Зачем ты продолжил встречаться со мной, если мы переспали почти в первый день наших отношений. Мог сразу бросить меня, чтобы не было так больно. А я ведь когда-то говорил что взлечу... и у меня это получилось.» Сабуров, без слов понял где сейчас находится Лёша. Крыша, многоэтажного здания, посколько клуб находится в этом здании, то и подняться на 20 этаж не составит труда. Нурлан со всех ног бежал к лифту, поднимаясь он не мог стоять на месте. Он бежал, падал, вставал и снова бежал. Вот он стоит на крыше и видит на краю его. Он как лучик солнца, который потух в этом грязном мире одиночества. -Лёша, стой!!!!- крикнул казах, медленно направляясь к Щербакову. -Нурлан....- слёзы обжигали щеки и падали вниз, Лёша плохо соображал, ведь сейчас ему надо сделать всего шаг и все...все проблемы уйдут и боль уйдёт и одиночество. -Лёша, она тебя обманула!!!- Сабуров пытался донести до парня правду, но он не хотел его слушать. -Нурик, я очень тебя люблю- Лёша стоял спиной к обрыву, шаг назад.... И тело падает вниз с бешеной скоростью, разбиваясь о холодный асфальт. Сабуров, упал на колени и винил себя в смерти любимого. Он ненавидел себя за это. Но все же нашёл в себе силы, вернуться назад и найти эту девушку, он знает кто она. Поэтому искать долго не прийдется. Пройдя в клуб, он нашёл ее. -ты... убила его... Лёша сбросился по твоей вине- хлопок и девушка уже держится за красную щеку. -что....- она не хотела этого, она всего-лишь хотела чтобы они расстались. На крики сбежались все, Эмир наблюдал за этим, со слезами на глазах, он знал что до этого может дойти. Кашоков уткнулся в плечо Рустама. Кабардинец утешал парня, попутно вызывая такси, ведь смысла тут оставаться нету. Эмир сейчас не в том состоянии, поэтому Рептилоид вывел парня на улицу, где уже подъехала скорая помощь и полиция, вокруг собралось много людей. Но Рустам быстро провёл Кашокова, чтобы у не началась истерика, ведь это был его единственный друг, да какой там друг, он был ему как брат. А ведь еще вчера Лёша думал о том как они закончат школу, как будут вместе жить и то что выйдет замуж за Нурлана. Но все это оборвалось простой ложью.Нас часто убивает лож и зависть людей.