~ Ты мне не нравишься ~
18 сентября 2021 г., 19:44
Примечания:
Наконец...дописала
-" Ну я хотя бы успокоился "– Зонт вздохнул и ушел в свою комнату, чтобы убраться и дождаться прихода Габри.
***
Через пару часов, в комнате пикового валета проснулся сахарный и уведя с собой рядом Вару, испугался
- Ты что тут делаешь ! – выкрикнул валет, тем самым разбудив зелёного
- Не кричи – привстал валет и сел на кровати – это моя комната, что ты тут делаешь ?
- А правильно. Что я тут делаю ?– они пытались вспомнить, что было, и когда сахарок вспомнил первый, то залился краской.
За ним и все вспомнил тролль и на удивление тоже покрылся румянцем. В комнате стояла гробовая тишина, только снаружи послышались шаги и вопросы бубнового валета. Тот вернулся и говорил с Зонтиком, то рассказывая, то задавая вопросы. Первым решил шевельнуться Вару, он встал и оделся в привычную для себя одежду, а Феликс наблюдал за его движениями
- И долго ты будешь смотреть на меня ? – спросил зеленоволосый, одевая очки
- Давай сохраним это в тайне ? – с надеждой в голосе произнес жёлтый и встав с кровати начал напяливать шмотки
- Только за поцелуй – проговорил зелёный и на его лице появилась та знаменитая улыбка – и не притворяйся тупым
- Ладно, понял – валет приблизился к вару и их губы сомкнулись
Зеленый не хотел закончить на этом, он обхватил талию партнёра и прижал к себе. Прикусив нижнюю губу Феликса, тем самым приоткрывая рот сразу проник внутрь языком, исследуя поверхность. Нижнему ничего не остаётся как подчинится ему. Потом такой нежный и сладкий поцелуй оборвался.
- Давай погуляем? – спросил старший и смотрел в глаза любимого
- Ну. Я не против – ответил нижний и они пошли в парк гулять
***
Зонт с Габри тем временем сидят на кухне и как я говорил раньше, болтают о том о сем за чашечкой чая. Вопросик заметил некоторое оставшиеся волнение Зонта и решил спросить
- Что тебя волнует? Я могу помочь? Выговорись, легче же станет
- Ну. Я. Я себя немного странно чувствую рядом с Пиком. После одного сна – но его перебил бубновый
- Какого? А почему именно Пик? Он тебе нравится? А вдруг он тебе нравится? –буби залил трефового вопросами
- Это немного личное. Но все же там было странное, да и я уже плохо помню – валет решил соврать, чтобы не травмировать потом рассказом Габри – но не думаю что влюблен. После такого не влюбляются
Потом Треф встал и убрал со стола пустые кружки из-под чая. Потом валеты решили разойтись и каждый ушел по своей комнате. Зонт решил прогуляться и одев кожанку ушел на улицу в направлении городского парка. Они жили на окраине города, но при этом тут был самый большой парк с несколькими реками, есть пару озёр. А так же говорят, если пройти за границу в часть парка что в другом городе, можно найти водопад.
Но наш Зонтя просто хочет прогуляться по аллее. Выйдя на неширокую каменистую тропинку он смотрел в землю и думал о своем. На дворе осень, разноцветные листья то и дело попадаются на дороге, да и слышно как под ногами прохожих они шуршат.
В такое время парк очень красивый и на лице Зонта красовалась улыбка, которую не всякий мог увидеть. Но тут его взор привлекли выделяющиеся цвета волос. Зонт остановился в шоке.
- "В-вару...и Феликс " – да, это были его "братья "
Они сидели на лавочке и целовались. Зонт и не заметил как ушел в почти безлюдное место. Хотя, они мило смотрелись и он был теперь полностью уверен что те стоны были не галлюцинацией
Он решил подойти к друзьям и дождаться когда они закончат сосаться. Как только они закончили, он решил подать признак того что он находится рядом с ними
- П-привет – почему то его голос предательски начал дрожать
Двух валетов это внезапное появление Зонта напугало и оба подскочили
- Зонт! Э-это не то о чем ты думаешь! – сразу начал оправдаться жёлтый – Мы просто это н-ну
- В-вы встречаетесь, да ? – он знал что задал не скромный вопрос и боялся получить из-за него потом пизды от Вару
- Ну, да. Надеюсь ты никому не скажешь этого? – Феликс знал что может доверять своему другу и тот на вопрос положительно кивнул, а сам Феля улыбнулся
***
Примерно за 15 минут до того как пришел Зонт. Вару и Феликс сидят на лавочке и смотрят в небо. Феликс все думал о том что произошло за такое короткое время между ними
- Вару ..– решил спросить валет – Это все из-за того, что я нравлюсь тебе ?
- Ты мне не нравишься – Вару посмотрел на Феликса – я люблю тебя. Уже давно
- Я ..– валет пытался разобраться в своих чувствах – я что-то чувствую к тебе, но пока не могу понять
- Давай попробуем повстречаться, а если не понравится — останемся друзьями
- Ну. Хорошо, давай – он слабо улыбнулся
Вару приблизился к его лицу и затянул наше солнышко в поцелуй
***
- Я так рад за вас ! – на лице Трефового была улыбка, он был очень рад за своих друзей – я тогда пойду, удачной прогулки
Зонт отошёл от лавки и пошел своей дорогой дальше по аллее оставляя своих друзей позади
- И тебе того же ! – сахарный радостно помахал в след рукой Зонту и продолжил сидеть рядом с зелёным
***
Вечер. Время 22:30
Кажется прогулочка Зонта затянулась. Телефон на беззвучном, да и никто кроме Пика и Феликса не ищет его, все заняты и не знают, а кому-то все равно на эту тряпку.
На улице уже давно темно. Зонт остановился чтобы понять в какой части парка он находится. Осмотревшись и увидев таблички с названиями, понял, что давно ушел из тех мест что он знает
- Вот же. И вокруг не души
Достав телефон он увидел пропущенные. Он сразу перезвонил Феликсу, но автоответчик сказал что сети нет
– Черт. Надо найти людей и спросить дорогу – к его (не)счастью недалеко он увидел силуэты компании людей, кажется человек 5. Он сразу пошел к ним – Здравствуйте! Не можете подсказать дорогу до ***(название)
Но когда он был близко, под тусклым освещением фонаря было отчётливо видно их лицо. Треф сразу опешил, поняв что это была плохая идея, ему попалась компания пьяных мужиков, что жила в этом месте
- Смотрите, какая сучка нам попалась – они смеялись, кажется они приняли его за девушку, особенно в темноте – что говоришь? До дома проводить? Ну пошли )))
***
- Не дозвониться, говорит сети нет – Феликс очень волновался
- Вы видели его в парке, да ? – Пик получил одобрительный ответ – всего лишь в пару частях парка не ловит сеть. Я на мотоцикле попробую найти его
- Хорошо – проводив Пика, Феликс продолжил пытаться дозвонится до Трефа
***
Как же не повезло. Его вели за руку пятеро 20-их мужиков, которые были в стельку пьяны. Они шутили пошлые шутки, били его по ягодицам, на глазах валета выступили слёзы, но его никто не слушал, а тянули только сильнее, от чего было больно. Он боялся что с ним будет дальше
~ Тo be continued ~
Примечания:
Хотела что-то на подобии стекла добавить, но что-то не вышло