~ Это не имеет значения ~

NC-17
Завершён
148
автор
Размер:
37 страниц, 12 604 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник

~ Ты мне не нравишься ~

Настройки
Примечания:
-" Ну я хотя бы успокоился "– Зонт вздохнул и ушел в свою комнату, чтобы убраться и дождаться прихода Габри. *** Через пару часов, в комнате пикового валета проснулся сахарный и уведя с собой рядом Вару, испугался - Ты что тут делаешь ! – выкрикнул валет, тем самым разбудив зелёного - Не кричи – привстал валет и сел на кровати – это моя комната, что ты тут делаешь ? - А правильно. Что я тут делаю ?– они пытались вспомнить, что было, и когда сахарок вспомнил первый, то залился краской. За ним и все вспомнил тролль и на удивление тоже покрылся румянцем. В комнате стояла гробовая тишина, только снаружи послышались шаги и вопросы бубнового валета. Тот вернулся и говорил с Зонтиком, то рассказывая, то задавая вопросы. Первым решил шевельнуться Вару, он встал и оделся в привычную для себя одежду, а Феликс наблюдал за его движениями - И долго ты будешь смотреть на меня ? – спросил зеленоволосый, одевая очки - Давай сохраним это в тайне ? – с надеждой в голосе произнес жёлтый и встав с кровати начал напяливать шмотки - Только за поцелуй – проговорил зелёный и на его лице появилась та знаменитая улыбка – и не притворяйся тупым - Ладно, понял – валет приблизился к вару и их губы сомкнулись Зеленый не хотел закончить на этом, он обхватил талию партнёра и прижал к себе. Прикусив нижнюю губу Феликса, тем самым приоткрывая рот сразу проник внутрь языком, исследуя поверхность. Нижнему ничего не остаётся как подчинится ему. Потом такой нежный и сладкий поцелуй оборвался. - Давай погуляем? – спросил старший и смотрел в глаза любимого - Ну. Я не против – ответил нижний и они пошли в парк гулять *** Зонт с Габри тем временем сидят на кухне и как я говорил раньше, болтают о том о сем за чашечкой чая. Вопросик заметил некоторое оставшиеся волнение Зонта и решил спросить - Что тебя волнует? Я могу помочь? Выговорись, легче же станет - Ну. Я. Я себя немного странно чувствую рядом с Пиком. После одного сна – но его перебил бубновый - Какого? А почему именно Пик? Он тебе нравится? А вдруг он тебе нравится? –буби залил трефового вопросами - Это немного личное. Но все же там было странное, да и я уже плохо помню – валет решил соврать, чтобы не травмировать потом рассказом Габри – но не думаю что влюблен. После такого не влюбляются Потом Треф встал и убрал со стола пустые кружки из-под чая. Потом валеты решили разойтись и каждый ушел по своей комнате. Зонт решил прогуляться и одев кожанку ушел на улицу в направлении городского парка. Они жили на окраине города, но при этом тут был самый большой парк с несколькими реками, есть пару озёр. А так же говорят, если пройти за границу в часть парка что в другом городе, можно найти водопад. Но наш Зонтя просто хочет прогуляться по аллее. Выйдя на неширокую каменистую тропинку он смотрел в землю и думал о своем. На дворе осень, разноцветные листья то и дело попадаются на дороге, да и слышно как под ногами прохожих они шуршат. В такое время парк очень красивый и на лице Зонта красовалась улыбка, которую не всякий мог увидеть. Но тут его взор привлекли выделяющиеся цвета волос. Зонт остановился в шоке. - "В-вару...и Феликс " – да, это были его "братья " Они сидели на лавочке и целовались. Зонт и не заметил как ушел в почти безлюдное место. Хотя, они мило смотрелись и он был теперь полностью уверен что те стоны были не галлюцинацией Он решил подойти к друзьям и дождаться когда они закончат сосаться. Как только они закончили, он решил подать признак того что он находится рядом с ними - П-привет – почему то его голос предательски начал дрожать Двух валетов это внезапное появление Зонта напугало и оба подскочили - Зонт! Э-это не то о чем ты думаешь! – сразу начал оправдаться жёлтый – Мы просто это н-ну - В-вы встречаетесь, да ? – он знал что задал не скромный вопрос и боялся получить из-за него потом пизды от Вару - Ну, да. Надеюсь ты никому не скажешь этого? – Феликс знал что может доверять своему другу и тот на вопрос положительно кивнул, а сам Феля улыбнулся *** Примерно за 15 минут до того как пришел Зонт. Вару и Феликс сидят на лавочке и смотрят в небо. Феликс все думал о том что произошло за такое короткое время между ними - Вару ..– решил спросить валет – Это все из-за того, что я нравлюсь тебе ? - Ты мне не нравишься – Вару посмотрел на Феликса – я люблю тебя. Уже давно - Я ..– валет пытался разобраться в своих чувствах – я что-то чувствую к тебе, но пока не могу понять - Давай попробуем повстречаться, а если не понравится — останемся друзьями - Ну. Хорошо, давай – он слабо улыбнулся Вару приблизился к его лицу и затянул наше солнышко в поцелуй *** - Я так рад за вас ! – на лице Трефового была улыбка, он был очень рад за своих друзей – я тогда пойду, удачной прогулки Зонт отошёл от лавки и пошел своей дорогой дальше по аллее оставляя своих друзей позади - И тебе того же ! – сахарный радостно помахал в след рукой Зонту и продолжил сидеть рядом с зелёным *** Вечер. Время 22:30 Кажется прогулочка Зонта затянулась. Телефон на беззвучном, да и никто кроме Пика и Феликса не ищет его, все заняты и не знают, а кому-то все равно на эту тряпку. На улице уже давно темно. Зонт остановился чтобы понять в какой части парка он находится. Осмотревшись и увидев таблички с названиями, понял, что давно ушел из тех мест что он знает - Вот же. И вокруг не души Достав телефон он увидел пропущенные. Он сразу перезвонил Феликсу, но автоответчик сказал что сети нет – Черт. Надо найти людей и спросить дорогу – к его (не)счастью недалеко он увидел силуэты компании людей, кажется человек 5. Он сразу пошел к ним – Здравствуйте! Не можете подсказать дорогу до ***(название) Но когда он был близко, под тусклым освещением фонаря было отчётливо видно их лицо. Треф сразу опешил, поняв что это была плохая идея, ему попалась компания пьяных мужиков, что жила в этом месте - Смотрите, какая сучка нам попалась – они смеялись, кажется они приняли его за девушку, особенно в темноте – что говоришь? До дома проводить? Ну пошли ))) *** - Не дозвониться, говорит сети нет – Феликс очень волновался - Вы видели его в парке, да ? – Пик получил одобрительный ответ – всего лишь в пару частях парка не ловит сеть. Я на мотоцикле попробую найти его - Хорошо – проводив Пика, Феликс продолжил пытаться дозвонится до Трефа *** Как же не повезло. Его вели за руку пятеро 20-их мужиков, которые были в стельку пьяны. Они шутили пошлые шутки, били его по ягодицам, на глазах валета выступили слёзы, но его никто не слушал, а тянули только сильнее, от чего было больно. Он боялся что с ним будет дальше ~ Тo be continued ~
Примечания:
148 Нравится 88 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)