Can you say anything?

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 499 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

🪶

Настройки
*на следующий день* С этого момента для всех кадетов начались неистовые тренировки. Изучение УМП, уроки маневрирования с макетами титанов, рукопашный бой всё это отрабатывали днями на пролёт. Во время всех тренировок Кис Шадис пользовался своей наблюдательностью. Он выявлял самые сильные навыки каждого. Точность, скорость, ум, сила, доброжелательность все эти качества у каждого проявлялись по разному. Сначала у Эрена явно были проблемы с УПМ; Микаса, Армин и я помогали ему по вечерам. Один раз он так сильно ударился головой и на ужине мне показалось, что у него идёт пар... Странное зрелище, словно взаправду. Я спихнула это на то, что мне было неинтересно происходящее вокруг вот и почудилось. Несколько занятий помогли Эрену и он устойчиво парил; как потом оказалось даже на сломанной экипировке. Ну мой уровень маневрирования был ниже, чем у того самоуверенного парня, но тоже не плох. Зовут его кстати Жан Кирштайн. Жил в Тросте. На данный момент ему 13? Хоть он и прямолинеен, но он очень хорош в пространственном маневрирование и знает, когда правильно действовать. Но больно уж спешит. Я могу всего понемногу, как и другие. Но всё же легче давался ближний бой кулаками. Конечно мы с Микасой по разному подготовлены, но думаю раунда 2-3 продержала бы. ***** Нам дали пол часа на отдых после еды, ибо заниматься сразу закончив трапезу не очень приемлимо. Сегодняшняя тренировка будет отработка рукопашного боя. Всегда есть предатели, даже если не бой с титанами, кто-то может напасть со спины. Например жители стен, что разочарованы войсками острова из-за крупных потерь и безрезультатных вылазок. Вскоре все начали собираться на тренировочной площадке. А так как нам вчетвером не было куда податься, мы с конца трапезы сидели тут. Скромные, маленькие деревца были раскиданы по всей территории тренировочного корпуса. Они даже не могли полностью скрыть чьё-то лицо в тени, ну если только маленькой Кристы Ленц. К нам шли кто-то из кадетов. "Высокие",-подумала я перед тем, как лицезреть лица. Юноша, что стоял напротив меня был уже знаком нам, Марк Ботт. Дружелюбный и весёлый, даже интересно, как он подружился с Жаном. Пытается привлечь внимание, такой отдаленной девушки, как я. Зачем? Страный. За всё время мы не обменивались словами. Я лишь слышала представление себя от него. Рассказал, как зовут, сколько лет, откуда родом и всё в таком духе. Не изменяя своей привычке, я молчала, но делать вид, что мне не интересно было бы сверх неуважением перед ним. Он общался со мной хоть я и не участвовала в разговоре. На подобное неразговорчивое поведение с моей стороны, Кирштайн лишь пыжился и кряхтел. Ему явно не нравилось моё молчание и скорее всего не понимал почему Марко дальше продолжал меня искать по разу в день. -Эй! Неужели ты так и будешь молчать? Тут с тобой подружиться пытаються, а то ходишь везде с этими тремя, а слов от тебя никаких! ~Совсем дурак что-ли?~ -Ж~жан, ну чего ты. Они же не прогоняют нас, а Мартина слушает даже, хоть и не говорит,- запнувшись в начале, Марко пытался предотвратить очередную потасовку в кадетском корпусе. Снова гневный *зырк* от Жана. Прошло несколько недель, а каждый раз одно и тоже. Мне надоело это. Неужели мне даже помолчать нельзя? Обязательно отвечать? Не ты же пытаешься подружиться. Началась тренировка. Боковым зрением вижу, как Эрен летит вниз. Его нагнула девушка. Проиграл он, а Микаса теперь не отстанет. Меня всегда удивляла эта её привязанность и желание всегда защищать Йегера. Аккерман очень сильная, я поистине восхищалась ею во время наших тренировок до поступления. Мне не очень хотелось отвлекаться на их бой с Энни. Ещё один прошёл дальше после меня, теперь мой партнёром был Бертольд Гувер. Очень высокий по сравнению со мной, но думаю это не проблема. Сначала мы встали в стойку, затем я подумала, что лучше будет дождаться первых шагов от Гувера. Он осторожными шагами начал подходить ко мне с мыслями о нападении. Сосредоточившись на ногах противника я ожидала, летящих кулаков в мой блок. Быстрая реакция так же нужна в спарринге. Выношу правую ногу вперёд от себя и слегка вбок от противника, опираясь на неё и разворачиваясь наношу удар в плечо. Если сделать удар правильно, то в следующий момент откроется спина противника, но самое главное устоять после собственного приёма потому, что нужна успеть вынести левую ногу быстрее соперника. Итак после ещё нескольких ударов по мне и от меня, Бертольд был повержен. Бой выдался хорошим, но не занимательным. Подав руку, чтобы он встал с земли я поняла, что выглядит забавно. Девчонка ростом 160 подаёт руку парню, что выше и соответственно тяжелее её самой, чтобы тот встал. *вторжение Титанов* 850 год ~Снова они... Безжалостные и неживые уроды. Их глаза наводят ужас и страх, а тело заставляет отвращаться. Они снова напали на стены...~ Сегодня мы закончили обучение и были расформированы, как 104-ый кадетский корпус. Я не попала в топ-10, но мне и не хотелось. Я не сильно-то и старалась, хочу пойти в разведку, а для этого и 12 место хорошо подходит. Мы прибили в Трост для подачи рапорта. Началась подготовка к мероприятию, мы начищаем пушки, стоявшие на стенах. Занятие ооочень интересное. Единственное, что показалось забавным это Саша, которая снова рискуя, увела мясную рульку из запасов старших. Она не стала есть её одна, а принесла на всех. От этого по телу на миг разлилось приятное чувство. Но прошло моментально, а именно в том момент, когда... Колоссальный Титан...он словно вырос из под стены...Как это получилось? Неужели конец? Мы даже в отряды не вступили, а нас настигла кара. Если это из-за украденной рульки, то забирай её, но прошу оставь в живых друзей и знакомых. Из-за горячего пара исходящего от титана, мы немедля полетели вниз со стены, слава Эрвину на нас были УПМ. Почти никто не пострадал, кроме Самуэля. Он наверное потерял сознание, а Саша словила его. Как же быть? Разведка отправилась в экспедицию, защищать стены некому. Дырка в стене давала возможность титанам проходить в город. Жертвы..снова их так много... Нас распределили на группы. Знаю, что Марко получил командование над группой 104. Что-то тревожило меня, но показывать я этого не стала...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)