А кому щас лехко?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 046 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Белочка, заяц и волки на УАЗике

Настройки
Примечания:
      На выяснении ориентации север наши друзья не остановились.       Короче, случилось это, как всегда в тридевятом царстве. Ну, конечно, а где же ещё? Я вот думаю — почему, если что-то случается, то неприменно в тридевятом? Другие царства живут себе поживают, а у нас вечно, если не одно — так сразу же другое… А, эм, извините, отвлёкся… Сидя на полянке в полнолуние нашим героям в голову не пришло ничего лучше, чем повыть на луну, конечно, делали это самые волки — Антон и Никита. Нет, ну а что? Быть первым даже тут — круто. Ауф! Остальные же умирали от смеха, снимая парней на телефоны. Как же вы об этом пожалеете… Запомните мои слова))) Собственно, ничего не предвещало беды, пока что-то не шерохнулось в траве… — Блять! — Вика подпрыгнула на месте, прижавшись к единственному не сбежавшему из палаты парню — Мишка, зайчик, зайчик! — усмехнулся Ростик, показывая на пробегающий мимо серый комочек — А это ходил волк — Лика посмеялась, посматривая на пациентов псих больницы, которые всё ещё сидели на серединке поляны — Ага, им УАЗика не хватает — добавил абобус, волшебным образом не превратившийся в этом доме в волка В принципе, я думаю, что каждый нормальный человек ходит по лесу в 3 часа ночи, да. Мы русские, с нами Владимир Путин молодец, политик лидер и борец. Собственно, ничего необычного. Всё как всегда. — Живой уголок, вы домой собираетесь? — крикнула Лика парням, которые всё ещё сидели на полянке — Иди нахуй — пробурчал себе под нос Никита, уже засыпая — Сам иди — ответил его собрат по стае, поднимая себя и друга на ноги Как они дошли до дома? Честно, не ебу, но обычно в фанфиках так и бывает, не будем отходить от канона. А пока в доме царит сонное королевство - не будем мешать его жильцам, ведь в тридевятом царстве хоть когда-то должен быть покой... или нет.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник