А кому щас лехко?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 046 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Шестёрка, четырка, пятнашка и оперской отдел

Настройки
Примечания:
Вечерняя полевая дорога, уходящая вдаль, лишь на пару метров освещалась тусклыми фарами чёрной машины. Обычная в круг тонированная четырка с музыкой, которую, кажется, слышно даже на луне. Ничего необычного. Только вот те, кто находится сейчас внутри, не ездят по городу пьяные в стельку и не угоняют от мусоров… они культурно посылают их нахуй, когда слышат что-то про тонировку. Нет, ну а чё? Им всё видно, правда)))) Учитывая своё состояние и наличие прав только у самого пьяного в компании — решают отправиться в магазин… на другом конце города… Водить умеют и те, кто без прав, машина неприметная, менты не остановят… наверное… Что ж Трезвый водитель без прав не одобрил идею друзей и повёз их домой. Признавайтесь, кто эта крыса В прочем, ничего нового, громкая музыка, режущая уши, тонны бухла и тосты за оперской отдел от самого старого жильца дома — Никиты

Утро

Самый шумный дом страны сейчас один из самых тихих. Все спят. Только вот, есть одно «НО»… Крепкая мужская дружба Антона-Гандона и Старичка Никиты зашла настолько далеко, что они спят вместе… А может, это что-то большее, чем просто дружба? Хотя нет, бред какой-то, всем лучшим друзьям очень нравится долбиться в задницу) Медленно открывает глаза, не понимая, что тут происходит и почему ему так тяжело. Поворачивает голову в сторону, осматривая комнату — Блять! — резко и громко выкрикивает Антон, видя возле себя друга — Чуть-чуть потише — еле выговаривает Никита, даже не открывая глаз — Спи ещё — Какой нахуй спи? Ты еблан? — всё так же громко спрашивает младший — Убери руку, уёбок — Да что ты такой громкий то — дед наконец изволил открыть глаза — Бошка трещит от твоих криков — тянется за телефоном, смотря на время — Нет, ну точно долбаёб… 7 утра сука Тусклый свет лампочки осветил кухню, впуская туда заспанную девушку — Вы долбаёбы совсем? — она открыла холодильник, достала бутылку минералки и выпила её залпом — Орёте, громче ёбнутой соседки, как-будто ебались тут вчера… — Вика резко остановилась, посмотрела на них, прикрыла рот рукой и стала что-то искать в телефоне
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник