Утро
Самый шумный дом страны сейчас один из самых тихих. Все спят. Только вот, есть одно «НО»… Крепкая мужская дружба Антона-Гандона и Старичка Никиты зашла настолько далеко, что они спят вместе… А может, это что-то большее, чем просто дружба? Хотя нет, бред какой-то, всем лучшим друзьям очень нравится долбиться в задницу) Медленно открывает глаза, не понимая, что тут происходит и почему ему так тяжело. Поворачивает голову в сторону, осматривая комнату — Блять! — резко и громко выкрикивает Антон, видя возле себя друга — Чуть-чуть потише — еле выговаривает Никита, даже не открывая глаз — Спи ещё — Какой нахуй спи? Ты еблан? — всё так же громко спрашивает младший — Убери руку, уёбок — Да что ты такой громкий то — дед наконец изволил открыть глаза — Бошка трещит от твоих криков — тянется за телефоном, смотря на время — Нет, ну точно долбаёб… 7 утра сука Тусклый свет лампочки осветил кухню, впуская туда заспанную девушку — Вы долбаёбы совсем? — она открыла холодильник, достала бутылку минералки и выпила её залпом — Орёте, громче ёбнутой соседки, как-будто ебались тут вчера… — Вика резко остановилась, посмотрела на них, прикрыла рот рукой и стала что-то искать в телефонеШестёрка, четырка, пятнашка и оперской отдел
24 октября 2021 г., 21:29
Примечания:
Максимально скучное начало/
Вечерняя полевая дорога, уходящая вдаль, лишь на пару метров освещалась тусклыми фарами чёрной машины. Обычная в круг тонированная четырка с музыкой, которую, кажется, слышно даже на луне. Ничего необычного.
Только вот те, кто находится сейчас внутри, не ездят по городу пьяные в стельку и не угоняют от мусоров… они культурно посылают их нахуй, когда слышат что-то про тонировку. Нет, ну а чё? Им всё видно, правда))))
Учитывая своё состояние и наличие прав только у самого пьяного в компании — решают отправиться в магазин… на другом конце города…
Водить умеют и те, кто без прав, машина неприметная, менты не остановят… наверное…
Что ж
Трезвый водитель без прав не одобрил идею друзей и повёз их домой. Признавайтесь, кто эта крыса
В прочем, ничего нового, громкая музыка, режущая уши, тонны бухла и тосты за оперской отдел от самого старого жильца дома — Никиты
Примечания:
Ма4симально скучный конец