***
Чун Юнь шёл по улице с трепетным нетерпением, которое в любой момент готово было перерости в своего рода агрессию. Наконец он увидел парня с которым так жаждал встречи. В тот момент, когда их взгляды пересеклись оба покраснели и потеряли дар речи. Хоть они и прекратили общение на 4 месяца. И думали, что каждый из них не хочет продолжать общение. Наконец, Чун Юнь пересилив себя назначил им встречу. Тем-же поздним вечером они молча начали встречаться закрепив это поцелуем. (Дальше Автору писать норм лень) Короче, они начали встречаться, Шуры-Муры мутить. Ну и Чугун предложение Спице сделал и они начали короч свадьбу продумывать.***
Они позвали в каечстве тамады ВЕНТИ ЗЕ БАРДА, ну а поскольку Вентилятор общается с местными алкашами и не только Мондштадскими, и не только выпивающими к ним на венчание припердохались Бей Доу, а с ней и Нинка; Джинн с Барбарой; Венти, собственно; Кейа; Дилюк по фану; Эмбер отдохнуть хотела; Тарталья припёрся с Чжун Ли, а с Тарталеткой за компашку приехали Михаил, Людмила, Синьора и Скарамуш. Все бухали, орали и веселились, на самом деле, пришли все владельцы Глаза Бога из Монда и Ли Юе. Потом ним прилетела Баал в охапку с Иназумцами. Архонты замутили "ВЕЛИКИЙ МАХИЧ" над Ли Юе в будущем это "великое" побоище прозвали "Дракой пьяных дедов и бабки". Все там сосались, под столом имели друг друга и страдали прочей хренью. Эта пьянка длилась всю ночь и до самого утра. Утром-же всем было оч хреново. Но все забили на это и пошли по домам. А наши романтики жили в любви и здравии. Вот такой вот драматичный конец))