Божественная стратегия

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 91 страница, 28 901 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
Послушай сюда, чертов божественный стратег. Если ты действительно не понимаешь почему я так себя веду, то ты полнейший дебил. Разъяснять тебе я ничего не собираюсь, потому что моя жизнь сейчас меня полностью устраивает. Просто отработай свое положенное время в моей компании и у€бывай отсюда. - Ты всё помнишь, - Тэхен будто не слушал его. Парень подошёл ближе. Он был счастлив, поэтому улыбнулся. - Стажёр Ким. Я старше тебя и выше по должности, подобное обращение я не потерплю. - Ну и сколько тут вам лет, дядька? - 30. - Ох, какая у нас с вами маленькая разница - всего 8 лет. В том мире разница считалась в нескольких сотнях. - Вот только в том мире тебя больше нет, - сурово сказал Джин и ушёл. - Он всё знает! Парень был вне себя от радости. - Знает! Помнит! А то, что между нами было? Любит ли он? - Я смотрю, ты не очень понравился Ким Сокджину. - А! - Тэхен дёрнулся, - помощник Ким, давно вы тут стоите? - Только что пришел. Как это у тебя получилось разозлить милого Ким Сокджина? Такое обращение к Джину при других людях дало понять Тэхену, что помощник Ким минимум друг Сокджина. - Без понятия. Я пошёл работать. - Тэхен! Вот ведь, мне же интересно. Сокджин никогда ничего не рассказывает! *** - Господин Ким! - парень пытался крикнуть шепотом. Он стоял на балконе второго этажа прямо у комнаты Джина. - Ким Тэхен?! Ты нормальный, 6лять? - Джин накинул на себя халат и повернулся к нему, - давно ты тут стоишь и наблюдаешь за мной? Ты нормальный? Кто тебя вообще сюда впустил? Это частная территория. - Тише вы! Ну, я немного посмотрел как вы раздевались, а потом....накинули на себя этот халат. Джина успокаивало лишь то, что он стоял к нему спиной, когда переодевался. Есть то, что он бы не хотел ему показывать. - Я хотел извиниться за нашу первую встречу в больнице. Я не так выразился. Извините, не хотел вас обидеть. Парень достать букет нарциссов. С открыткой. У Сокджина на лице появилась невольная улыбка от такого наивного поступка Тэхена. Он уже достаточно знал этого парня. Но улыбка пропала. Он захотел выбросить цветы и растоптать их прямо на его глазах. Тэхен это заметил. Он каждый раз подмечал состояние Джина, хоть и пытался пропустить это. - Я пойду. Озвучил свою мысль Тэхен, чтобы Джин поступил с цветами так, как он этого хочет. А для этого он должен уйти. Он понял, что Джин искренен только, когда находится наедине с собой. Оставив цветы, Сокджин подошёл к окну. Не увидев Тэхена, он взялся за записку. - Ты здесь даже красивее, чем там. Вот, что было в ней написано. Ким сразу догадался о чём идёт речь. Прочитав эти слова, он понял, что ему не хватало именно их. Так давно ему не говорили, что он красив. Он нуждался в этих словах особенно сейчас, когда.... Джин снял халат и встал перед зеркалом обнаженный. Ему хотелось плакать. *** Тэхен оплатил больничные счета. Ему пришлось взять в долг деньги у местных гангстеров под проценты. Был четко уверен, что сможет его оплатить. Компания Wossom платит достаточно. Ему лишь нужно время. - Явился! - Чонгук увидел Тэхена а университете после двух дней прогула. - Привет, Чон, ах, - парень зевнул. - Я смотрю - ты весь в работе. Но и про любимых друзей нельзя забывать! - Ага. Забудешь тебя. Тусовщик. Надеюсь у тебя есть конспекты по пропущенным мною урокам. - Конечно есть. Всё для тебя, любимый, - Чон ехидно улыбнулся. - Бе... *** - Господин? Господин Ким! Здравствуйте! - Ким Тэхен, ты можешь меня хотя бы в компании не доставать? - То есть домой к вам я могу уже приходить легально? - Потише говори! - На этот раз я по работе. Помощник Ким отправил меня к вам с отчётом. - Ха. А сам он подойти не может? - А вам нужен именно Ким Намджун? - строго спросил Тэхен. - Пойдем уже. - Сегодня вечером. Я приду к вам. - Что, опять с цветами и открыткой? - А вам понравилось? Ха-ха! 23:00 Никого нет. Джин ожидал этого негодяя. Он ждал, но его не было. - Это было шуткой? Очень не него похоже. Всё же он позвонил Намджуну, чтобы тот скинул его номер. Вот он вбивает номер в телефон и видит, что он уже у него есть и подписан как: - Тэхен-щи? Это... Джин округлил глаза от удивления. Он зашёл в их переписку. Она была длинной. / 23.11.20 Т:- Я просто хочу потрахаться с каким-то красавчиком. Д:- Я смотрю, ты перешёл сразу к делу. Т:- Ну да....просто у тебя в аккаунте нет фото, поэтому я предупредил сразу, что люблю красивых. Д:- И какие парни в твоём вкусе? Я имею ввиду внешность. Т: - Кареглазые...с волнистыми черными волосами...может высокие и.... Д: - И? Богатые? Т: - Нет, боже! Только не это. И харизматичные! Ты такой? Скажи честно. Д: - Хах. Держу интригу Т: - Т_Т Д: - Почему тебе не нравятся богатые? Т: - а ты что? Богатенький? 🤨 Д: - я просто спросил! Т: - они высокомерные твари Д: - даже так! Хм....ну я подхожу под все твои пункты...правда не знаю, харизматичный ли я. /30.11. 20 Т: - Тогда я предлагаю встретиться, чтобы я сказал на сколько ты харизматичный. Я Ким Тэхен. Мне 21, приятно познакомиться!) Д: - Оу(.... Т: - Что такое? /01.12.20 Д: - Мне кажется я старый( Т: - Только не говори, что тебе за 50? Д: - Нет, нет! Не на столько! Мне 29. Т: - Так что, мы встретимся, хён? Мне хочется на тебя поглазеть👀
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)