Часть 11
3 ноября 2021 г., 19:25
Послушай сюда, чертов божественный стратег. Если ты действительно не понимаешь почему я так себя веду, то ты полнейший дебил. Разъяснять тебе я ничего не собираюсь, потому что моя жизнь сейчас меня полностью устраивает. Просто отработай свое положенное время в моей компании и у€бывай отсюда.
- Ты всё помнишь, - Тэхен будто не слушал его. Парень подошёл ближе. Он был счастлив, поэтому улыбнулся.
- Стажёр Ким. Я старше тебя и выше по должности, подобное обращение я не потерплю.
- Ну и сколько тут вам лет, дядька?
- 30.
- Ох, какая у нас с вами маленькая разница - всего 8 лет. В том мире разница считалась в нескольких сотнях.
- Вот только в том мире тебя больше нет, - сурово сказал Джин и ушёл.
- Он всё знает!
Парень был вне себя от радости.
- Знает! Помнит! А то, что между нами было? Любит ли он?
- Я смотрю, ты не очень понравился Ким Сокджину.
- А! - Тэхен дёрнулся, - помощник Ким, давно вы тут стоите?
- Только что пришел. Как это у тебя получилось разозлить милого Ким Сокджина?
Такое обращение к Джину при других людях дало понять Тэхену, что помощник Ким минимум друг Сокджина.
- Без понятия. Я пошёл работать.
- Тэхен! Вот ведь, мне же интересно. Сокджин никогда ничего не рассказывает!
***
- Господин Ким! - парень пытался крикнуть шепотом. Он стоял на балконе второго этажа прямо у комнаты Джина.
- Ким Тэхен?! Ты нормальный, 6лять? - Джин накинул на себя халат и повернулся к нему, - давно ты тут стоишь и наблюдаешь за мной? Ты нормальный? Кто тебя вообще сюда впустил? Это частная территория.
- Тише вы! Ну, я немного посмотрел как вы раздевались, а потом....накинули на себя этот халат.
Джина успокаивало лишь то, что он стоял к нему спиной, когда переодевался. Есть то, что он бы не хотел ему показывать.
- Я хотел извиниться за нашу первую встречу в больнице. Я не так выразился. Извините, не хотел вас обидеть.
Парень достать букет нарциссов. С открыткой.
У Сокджина на лице появилась невольная улыбка от такого наивного поступка Тэхена. Он уже достаточно знал этого парня.
Но улыбка пропала. Он захотел выбросить цветы и растоптать их прямо на его глазах.
Тэхен это заметил. Он каждый раз подмечал состояние Джина, хоть и пытался пропустить это.
- Я пойду.
Озвучил свою мысль Тэхен, чтобы Джин поступил с цветами так, как он этого хочет. А для этого он должен уйти. Он понял, что Джин искренен только, когда находится наедине с собой.
Оставив цветы, Сокджин подошёл к окну. Не увидев Тэхена, он взялся за записку.
- Ты здесь даже красивее, чем там.
Вот, что было в ней написано. Ким сразу догадался о чём идёт речь. Прочитав эти слова, он понял, что ему не хватало именно их. Так давно ему не говорили, что он красив. Он нуждался в этих словах особенно сейчас, когда....
Джин снял халат и встал перед зеркалом обнаженный.
Ему хотелось плакать.
***
Тэхен оплатил больничные счета. Ему пришлось взять в долг деньги у местных гангстеров под проценты. Был четко уверен, что сможет его оплатить. Компания Wossom платит достаточно. Ему лишь нужно время.
- Явился! - Чонгук увидел Тэхена а университете после двух дней прогула.
- Привет, Чон, ах, - парень зевнул.
- Я смотрю - ты весь в работе. Но и про любимых друзей нельзя забывать!
- Ага. Забудешь тебя. Тусовщик. Надеюсь у тебя есть конспекты по пропущенным мною урокам.
- Конечно есть. Всё для тебя, любимый, - Чон ехидно улыбнулся.
- Бе...
***
- Господин? Господин Ким! Здравствуйте!
- Ким Тэхен, ты можешь меня хотя бы в компании не доставать?
- То есть домой к вам я могу уже приходить легально?
- Потише говори!
- На этот раз я по работе. Помощник Ким отправил меня к вам с отчётом.
- Ха. А сам он подойти не может?
- А вам нужен именно Ким Намджун? - строго спросил Тэхен.
- Пойдем уже.
- Сегодня вечером. Я приду к вам.
- Что, опять с цветами и открыткой?
- А вам понравилось? Ха-ха!
23:00
Никого нет. Джин ожидал этого негодяя. Он ждал, но его не было.
- Это было шуткой? Очень не него похоже.
Всё же он позвонил Намджуну, чтобы тот скинул его номер.
Вот он вбивает номер в телефон и видит, что он уже у него есть и подписан как:
- Тэхен-щи? Это...
Джин округлил глаза от удивления. Он зашёл в их переписку. Она была длинной.
/ 23.11.20
Т:- Я просто хочу потрахаться с каким-то красавчиком.
Д:- Я смотрю, ты перешёл сразу к делу.
Т:- Ну да....просто у тебя в аккаунте нет фото, поэтому я предупредил сразу, что люблю красивых.
Д:- И какие парни в твоём вкусе? Я имею ввиду внешность.
Т: - Кареглазые...с волнистыми черными волосами...может высокие и....
Д: - И? Богатые?
Т: - Нет, боже! Только не это. И харизматичные! Ты такой? Скажи честно.
Д: - Хах. Держу интригу
Т: - Т_Т
Д: - Почему тебе не нравятся богатые?
Т: - а ты что? Богатенький? 🤨
Д: - я просто спросил!
Т: - они высокомерные твари
Д: - даже так! Хм....ну я подхожу под все твои пункты...правда не знаю, харизматичный ли я.
/30.11. 20
Т: - Тогда я предлагаю встретиться, чтобы я сказал на сколько ты харизматичный. Я Ким Тэхен. Мне 21, приятно познакомиться!)
Д: - Оу(....
Т: - Что такое?
/01.12.20
Д: - Мне кажется я старый(
Т: - Только не говори, что тебе за 50?
Д: - Нет, нет! Не на столько! Мне 29.
Т: - Так что, мы встретимся, хён? Мне хочется на тебя поглазеть👀