Божественная стратегия

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 91 страница, 28 901 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
- Да. Я чувствую, что что-то теряю. - Меня например, - предположил младший. - Нет. Ты недавно попал аварию и у тебя амнезия. У меня точно также. - Ты тоже? - Да. Я ничего не помнил. Кроме этого сна. Мне кажется это всё как-то связано. - Больно ты сговорчив в последнее время. Что случилось? Увидел меня побитым - жалость взяла? - Тэхен разозлился и встал. Джин молчал о тех сообщениях. - Куда ты? - Я ухожу. Не хочу кричать на тебя, - младший скрылся. - Ха! Джин остался один. Вспомнил, что стажёр так и не выпил лекарства. - Ах, и почему всё так? Он сидел за столиком и смотрел на книгу, подаренную ему недавно. "Наши сны - новые миры". Время три ночи, но это не помешало ему начать читать. Он потратил на это весь свой сон. Только под утро, когда весь материал был собран с этого странного произведения, он очутился у Морфея. - Ким Тэхен. Подойди. Был конец рабочего дня, и Джин подозвал парня к себе, когда тот собирался уходить. - Садись. Они стояли у машины Джина. Дверь открывал водитель. - Что вы задумали? - Просто сядь. И поехали уже. Они доехали до парка. - Это свидание? - обрадовался Тэхен. - Мне нужно кое-что проверить. Они зашли в тот самый цветочный магазин. - Купи мне цветы. - Что? - не понял Тэхен. - Просто купи мне цветы. - Слушай, если ты хочешь романтики, так и скажи. Не нужно быть таким сухим и говорить то, что должен был сделать я без твоей просьбы. Тэхен всё же начал выбирать цветы. Старший завороженно смотрел на цветы. - Почему? - Что почему? Сокджин, вы какой-то странный. - Нарциссы, почему опять они? - Опять? Не помню, чтобы дарил вам цветы, - это расстроило Тэхена, он подумал, что у Джина много ухажёров и тот спутал его с одним из них, - вы просто похожи. Такие красивые и живописные и.... - Возможно харизматичные? - предположил Джин. - Нет. Вы не харизматичный человек. Такие же самовлюблённые, - наконец закончил предложение парень. - Что? - это удивило Джина, тем более, что теперь Тэхен не считает его харизматичным. - Ахахах, ахахахах! - рассмеялся парень, - вы только не обижайтесь, я считаю это вашим шармом. Джин с нарциссами потащил парня в кафе поесть мясо. - Вау, мясо? Нет, сегодня точно что-то случилось, ну и что же? - Я...не знаю. Я запутался. - В чем же? - ни о чем не подозревавший Тэхен усердно с аппетитом жевал мясо. Тот только посмотрел на младшего и вздохнул. - Всё, мне нужно идти. - Что? Вы куда? Джин просто уехал. Это задело Тэхена. Он позвонил Чону. - Чон, давай пойдем развлечемся? - Ооооо, вот это мой Тэхен! Через какое-то время они уже были в клубе. Тэхен выпил пару бокалов. - АХ! Чонгук, ахах! - Тише ты! Я никого привлечь не смогу от такого крика своего друга. - Чонгууук! Ну пора бы ....ужЕ....ПриЗнаТЬся! - Ты о чём? - Что ты ГЕй! АХАХАХ! ахахах! - Неее, хён, Я натурал. - Пойдем на танцпол, Йуху! - ... ... Пожалуй ты прав. Не хочу напрягаться, пойдем Они не танцевали, дрыгались и выплескивали свою энергию. - Давай обнимемся? Тэхен заключил в объятья Чона. Они простояли так долго. - Хах, похоже алкоголя выветрился, вот я и хандрю. Пойду ещё выпью. - Но так быстро не.... Тэхен его уже не слушал. Он шел в бар. - Я...я люблю тебя. Эти слова заставили его остановится. Ким навострил уши. Он увидел того, кто произнёс для кого-то, возможно, самые желанные слова. Это был Джин. Он сидел за барной стойкой и говорил их Намджуну. Состояние у него было не самое лучшее. Джун был в шоке. Тэхен тоже. Джин увидел парня и безразлично посмотрел на него. У Тэхена зазвенело в ушах. Он уже ничего не слышал. Громкая музыка куда-то пропала. Ком подкатил к горлу и слёзы наворачивались. Время будто остановилось. Ничего не сказав, он направился к выходу. - Тэхен! - крикнул Джун. - Да забей, - успокаивал его Джин. - Он мог всё неправильно.... - Мне теперь уже так всё равно. И правда. Сокджин безразлично смотрел на свой коктейль. Его совсем не смутила эта ситуация. Выйдя из клуба Тэхен шепнул под нос: - Ты был моим миром. Я так люблю тебя, - и горько заплакал... Он забрел в какой-то район. Переулки, переулки, переулки. Фонари, лестница, ночь. Он спотыкался, падал, вставал, снова куда-то шёл. Куда? Он сам не знал, но ему хотелось сбежать. Ему не хотелось жить. Он снова упал на этот раз на какой-то полянке. Встать не было сил. - Аааааааа! А, а, ААаааААААаАа! - у него была истерика. Он прикрывал лицо руками. Знаете то ужасное чувство, когда были мечты, и они разрушились в одно мгновение? Когда невинная любовь была разрушена ревностью и безразличием? Жестокостью и эгоизмом? И ты....ты ничего не можешь с этим поделать. Ревность съедает тебя изнутри, но ты понимаешь, что просто являешься третьим лишним, который не достоин быть счастливым. И тогда, ты уступаешь место для счастья тем двоим, в одного из которых ты влюблен, а другого люто ненавидишь. Не понимаешь что делать. Не знаешь любишь ли ты этого человека или ненавидишь. Возможно, правда не достоин...
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник