Божественная стратегия

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 91 страница, 28 901 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 15

Настройки
- Ах, о боже! - Джин помотал головой. Он всё вспомнил. В подробностях. И у него встал. - О неет, нет-нет. Он попыталась снять напряжение за просмотром взрослых видео, но тело хотело представлять и вожделять лишь одного. - О нееет, неет, Тэхен, твою мать. Он высвободил свой мокрый член. - Ах, ах Джин не трогал его и не хотел этого делать. Он просто лежал в возбуждённом состоянии и тяжело дышал. Даже душ его не спас. Холодные струйки воды на время ослабили возбуждение, но как только он вернулся в комнату и вспомнил всё заново, всё встало как будто и не падало. Джин взялся за член со злостью. Он разошелся, он представил его. Нежные покалывания спустя како-то время, пик, вот-вот! И наконец всё вышло наружу. Мимолетное счастье и снова уныние. - Я не могу Заходит в чат и ищет бабочек. Тех самых, которые могут развлечь его. Выбирает наиболее презентабельного. Нужно лишь одно, и он это получит. Наследник встретился с новым партнёром. Всё как тогда. Как первый раз с Тэхеном. Сейчас просто другой человек. Секс всё равно останется сексом. Джин был в этом уверен. Для семьи Ким обычным делом было то, что сын приглашает к себе странных людей. Вот и сейчас они уже начали ласкаться друг к другу прямо у порога. Работники разошлись. ... Шляться по улочкам допоздна стало новым хобби Тэхена. Ничего кроме этого не хотелось. А, нет, он заметил уличное кафе и ему захотелось выпить соджу. Теперь он ковылял зигзагами. В голове каша. ... - Чмок, тьмок, - слышались звуки. Они решили продолжить прямо стоя в главном вестибюле. Джин, облокотившись на стену, поднял одну ногу, чтобы новый партнёр смог войти в него. Нормы приличия всё же не были полностью ими забыты. Они были почти в одежде. ... - Какой сегодня д-день? - задал в пустоту вопрос парень. ... - Ты такой влажный. Уверен, ты долго этого хотел. Незнакомец вставил. ... - Кажется...кажется! ... - Ах, Ах, - это было грубо, но как раз этого хотел Сок. Его взяли за попу и подняли на руки. - Ах! Глубок-ко! - Джин обнял партнёра, пока тот его трахал. - Ах, ты такой сексуальный. - Ах, ах! Ахах, мнх... ... В голове запищало, а все остальные звуки пропали, помутнело в глазах. Он будто медленно падал, и уже под конец понял, что его голова вот-вот соприкаснется с асфальтом. ... Он кончил в него, чуть позже Сокджин тоже. После этого у него подкосились ноги, он упал на пол. - Фух, ты типо богач? - Это не твоё дело, - наследник кинул ему денежный чек, - свободен. ... Бам! Он расшиб голову и потерял сознание. Вокруг никого глубокой ночью. Да и кто поможет? Он незаметен. Он тень. И только его красная кровь может вызвать у кого-то эмоции. Вот только темно, чтобы видеть красный. ... В тот самый момент Сокджин сидел в своем кресле и необычайные мысли прилетали в его голову. В такой поздний час ему опять не спалось. - Может поговорить с ним... Но сразу встречный вопрос. - О чем же?! Тэхен не отвечал. Старший выдохнул. Ну конечно он не ответит ему, ведь они не связывались больше месяца. На следующий день его телефон вдруг зазвенел. Было утро, и Джин моментально выбежал из офиса. - Вы опекун? Мы позвонили по номеру, который вчера звонил пациенту Киму. - Да-да я, это был я. Что с ним? - Черепно-мозговая травма. Тяжёлое сотрясение мозга. Однако всё лучше чем могло бы быть. - Можно? - К нему? Да, конечно... - Больно! Как больно! Доктор! Мне б-больно! - Ввести ещё обезболивающих. Тэхен? Тихо, успокойся. К тебе пришёл посетитель. Парень лежал крючком спиной к врачу и Джину. Он повернулся и посмотрел на них. - К-кто? Это.... - Тэхен? Это я, Ким Сокджин. - Возможна амнезия и потеря сознания, - добавил доктор. - Вы говорили, что всё лучше, чем... - Недавно пациент уже получал травму в результате аварии, поэтому да, ему крупно повезло. Оставлю вас. Попытайтесь вспомнить какие-нибудь совместные воспоминания. Счастливые моменты. Мне нужно идти. Джин сел неловко. Тэхен уже не смотрел на него. Старший попытался вспомнить что-нибудь. Но ничего из последних событий не приносило счастье Тэхену. Это Джин вдруг осознал. - Я расскажу тебе одно событие, которые ты точно не помнишь. Я расскажу тебе его сейчас, когда ты в таком состоянии, потому что я побоялся бы тебе рассказать это, помни ты всё до аварии. Звучит жалко.... - Потому что вы трус. - А, да....ты прав, - Джин продолжил, - мы вдвоем попали в аварию. Мы ехали куда-то и это произошло. Оказывается, мы были знакомы до аварии. В больнице нам приснился одинаковый сон. А потом....впрочем, ты это точно скоро вспомнишь. Как ты сюда попал? - Я упал на голову. Ночью на улице. Ещё я был пьян. - Не пей больше так много. Ах, да. Я принес книгу, которую ты мне дал после аварии. Просмотри её снова. Может это поможет. - Как книжка может помочь мне? Сон, который снился нам двоим? Ха.... Вы несёте какой-то бред. Но вот у меня такой вопрос. Кем вы для меня являетесь? Ну, я спрашиваю, чтобы получше всё вспомнить. Джин не знал, что ответить. - Мне...мне нужно идти. Он выскочил из палаты. - Вот больничный счёт. - Да, запишите на моё имя. Наследник выбежал из больницы. - Мы никто друг другу, - тихо сказал Тэхен в пустой палате. Он еле сдержался при Джине, но сейчас заплакал. - Ничего не поменяется?
15 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник