***
Куникудзуши нашёл простой путешественник-самурай у берегу моря, когда тот пытался собрать лодку из не самых лучших материалов. Самурай с интересом наблюдал его попытки вколотить гвоздь в старые доски, но тот каждый раз промахивался. — Ты пытаешься сбежать? Куникудзуши от неожиданности резко выкинул самодельный мотолок в сторону, тем самым оставив себя полностью без прибора помощи. — Чёрт! — У тебя все равно не получилось бы. На создание лодки уйдёт много времени даже для профессионала, а ты кажется… совсем не знаком с этим искусством, ведь так? Кстати, меня зовут Казуха. — Молодой парень тёпло улыбнулся злобной кукле, пытаясь хоть как-то проявить дружелюбие. — Ха, исскуство? Это же просто кучка деревяшек. Ты идиот, раз видишь в этом красоту! — Кукла словно пропустил последние слова, зациклившись на этих глупых досках. — Ты здесь один? — Казуха не обратил внимание на грубые слова Куникудзуши, хотя как самурай мог бы давно срезать его язык. — Кажется, Сёгун ищет тебя. Что же ты такого сделал ей? — Родился. — Буркнул темноволосый, затем прикусил язык поняв, что может разболтаться. — Ветер сегодня необычайно спокойный, да и дождь прекратил лить, отличная погода для посиделок у костра. — Казуха спустился вниз к кукле, тот боязливо отошёл назад, вытянув руки вперёд. Одним видом он говорил «Не подходи» и самурай остановился. — Я тебя раньше не видел в Инадзуме. Ты из Ватацуми? — Как самурай, Казуха знал абсолютно всех граждан Инадзумы, да и других островов. Он прекрасно знает также, кто такой Куникудзуши и кем он является, но просто хотел удостовериться. В Инадзуме много кто слышал о том, что Баал пытается создать себе тело. И тут появляется парень, который полностью похож на неё, да и всё время ходит с ней. Конечно же, поползли слухи. — Неужели обо мне никто ничего не знает? Старая ведьма! — Куникудзуши разочаровался вновь. Он был настолько бесполезным и жалким, что Эи даже не удосужилась говорить о нём Инадзуме. — Тебе не обязательно знать моё имя, самурай. Я заплачу тебе мору, если ты мне поможешь построить лодку. — Какое неуважение ко мне. Самураю не нужна мора, ему хватает меча и вина в руках. Тебя не помешает наказать за такие слова, Куникудзуши. — Ты…! — Так, ты расскажешь? — Приятный голос самурая немного внушал доверие. — Смотря на твой ответ, я решу помогать тебе или нет. — Тц. Мне не нужна твоя помощь! — Правда? Секунду назад ты вроде её просил. Казуха усмехнулся. Он всегда думал, что «тело» должно быть неживым? В конце концов, это же просто кукла. Но, сейчас смотря на Куникудзуши, так не скажешь. Живой и эмоциональный, как настоящий человек. — Она просто решила избавиться от меня и всё. Что ещё хочешь услышать? Неудивительно, что Куникудзуши сразу всё рассказал едва знакомому человеку. Дело в том, что его обучали всему, что понадобится для управления Инадзумой. Вот только как контактировать с людьми, да и вообще на обычные простые беседы с кем-то его не обучали. Эи посчитала это лишним, ведь зачем кукле общаться просто так без надобности? — Почему? — Посчитала меня «дефектным». Моё само существование сплошная ошибка, которую Эи должна была уничтожить, а я, как трус, сбежал. И сейчас тоже сбегаю. Я только и умею сбегать от проблем. — Иногда это единственный выход. — Хоть кто-то понимает меня. Скарамучча устало присел на небольшой валун, давая себе хоть немного отдохнуть после таких тяжёлых дней. Пара недель в пещерах далось ему очень тяжело, учитывая, как он привык жить в роскоши. Как тело для архонта, его кормили вкусной едой и одевали в самое лучшее кимоно. Конечно же, он не знает каково это — жить в нищете. — Пойдём. — Сказал Казуха, после пару минут молчания. — Куда? — Ко мне домой. Я ведь обещал помочь тебе. Самурай развернулся и зашагал в сторону небольшой деревни. Куникудзуши замялся, но в итоге побежал следом за Казухой. Ему нравилось это чувство. Как называл это знакомый Баал? Точно, чувство Свободы. Куникудзуши сразу понравилось это слово. По началу Кукла относилась к Казухе очень недоверчиво, ожидая от него злобных действий, но за всю неделю ничего не произошло. Их день начинался с утренней пробежки по лесу Тиндзю, где солдаты Сёгуна не искали Куникудзуши. Затем обед, который идеально готовил Казуха и небольшая тренировка с катаной. Казуха был весьма удивлён способностями Куклы, но этого и стоило ожидать от творения всемогущего архонта. Потом наступал вечер, который они обычно проводили у костра перед домом самурая. Казуха рассказывал о своих небольших путешествиях в соседние регионы. Куникудзуши даже представить не мог, что существует зима. У них в Инадзуме всегда дождь или солнце, но снега никогда не было. — Подожди, то есть с неба падают белые штуки и будет холодно? — Куникудзуши ахнул, представляя каков был бы на вкус этот «снег». — Это снежинки. Но в Натлане такого не увидишь. Незаметно для них двоих проходили месяца. Казуха научил Куникудзуши готовить, хотя у того всегда получалось плохо. Но, после рассказов Казухи, у Куникудзуши появилась навязчивая мысль покинуть Инадзуму. Не только из-за охоты на него, а просто, чтобы увидеть мир, ну и зиму. Он буквально жил этой мыслью, каждый день представляя как уплывет отсюда вместе с Казухой. Их отношения никогда не пересекали границы дружбы, хотя Казуха явно испытывал привязанность к парню, что не скажешь о Куникудзуши. Он был… безразличным ко всем, иногда себе позволяя улыбаться рядом с Казухой и смеяться. Ему было сложно понимать чувство других людей. — Нашлись люди, которые помогут мне уплыть от сюда! — В одних из спокойных вечеров, Куникудзуши принёс такую весть своему другу. — А… как же солдаты? Они же всё ещё ищут тебя! — Самурай немного запаниковал. Он не ожидал, что Куникудзуши уйдёт так быстро. — Всё в порядке. Мы будем плыть под водой, представляешь?! Это же поразительно! — Куникудзуши как ребёнок захлопал в ладоши от радости, ведь скоро его мечта исполнится. — Ох… я очень рад за тебя. В Ли Юэ или Сумеру? — Казуха слабо улыбнулся, не желая обидеть друга. — В Снежную, как я и хотел. Они хотят сделать меня солдатом! Увидели во мне талант, который Эи не смогла разглядеть. Я так… счастлив? Да, я счастлив! А ты счастлив? — Куникудзуши всё ещё было сложно проявлять положительные эмоции, но с помощью Казухи он научился и этому. — Так далеко… когда уплываешь? — Внутри самурая рушилось всё. Нет, он, конечно, не будет силой удерживать Куникудзуши, но ему сильно хотелось бы, чтобы он остался. — Сегодня! — Ох… полагаю, нам нужно собирать вещи, так? — Казуха неуверенно улыбнулся, чувствуя огромную пустоту внутри себя. Время пролетело так быстро. Теперь он совсем останется один. Куникудзуши быстро кивнул и ринулся в их спальню. Здесь они спали вместе, конечно, похабного чего-то не было. Казуха даже не думал о Куникудзуши в таком грязном плане. Для него кукла выглядит как чистое подобие ангела и красоты, потому такие мысли он не допускал. Куникудзуши это чистота. Кукла собирала все свои книги, свитки и перья в одну большую коробку. Одежда - это не главное, к тому же он всегда носил лишь одежду Казухи. К счастью у них был одинаковый размер. — Ты… точно уверен в своём решении? Нельзя доверять первым встречным! Вдруг тебя обманут? — Казуха наблюдал за хаотичными движениями куклы, что пыталась запихнуть все книги. — Но ведь я тебе доверился тогда. — Не все такие как я, Куникудзуши. — Не обращайся со мной как с ребёнком. Я могу за себя постоять, если ты не забыл. — Просто… Прости, это прозвучит эгоистично, но я уже привык, что ты всегда рядом. — И? Найди нового партнёра, — Куникудзуши без особого энтузиазма начал расчесывать свои длинные волосы. — Это не так работает. — Спокойно ответил Казуха несмотря на достаточно грубую фразу друга. Он понимает, что Куникудзуши просто не понимает и всё. Кукла промолчал и начал плести косу, довольно неумело, ведь это всегда делал Казуха, но в этот раз он спешил. Куникудзуши потащил весь свой багаж к выходу, пока Казуха буквально застрял внутри себя. У него появилось сильное желание схватить за руку Куклы и просто насильно удержать здесь, но это просто мысль и этого никогда не произойдёт. — Ты уверен? — В который раз переспрашивает самурай, всё ещё надеясь, что Куникудзуши останется с ним и бросить эту глупую затею. — Пора прощаться. — Куникудзуши обнял расстроенного друга, в глубине души чувствуя некую грусть. Но останавливаться из-за этого он не будет. — Подожди… — Вдруг оживленно заговорил Казуха, резко отстранившись от объятий куклы, — Ты сказал, что они хотят сделать из тебя солдата? В Снежной? — Да. А что такое? — У них была темно-бордовая форма со странной эмблемой на спине? — Казуха надеется, что он ошибается. Очень сильно надеется. — Они назвали себя доблестными воинами Фатуи. Довольно необычное название. — Тогда я не могу отпустить тебя с ними. — Что? Почему? — Они злые люди, Куникудзуши! Как думаешь, зачем они пришли за тобой? В тебе всё ещё осталась сила электро архонта, потому они и хотят забрать тебя к себе! — Это не так! Они сказали, что видят во мне талант и без её силы! Я им нужен! — Да, почему ты такой наивный?! — Казуха резко сжал его плечи, при этом вжав его в стену. Он не может позволить этим забрать такого невинного ребёнка. — Они искали меня, потому что я силён! — Они искали тебя, потому что тебя бросила Райден как наскучившую игрушку! Им это выгодно, ты понимаешь?! — Казуха резко закрыл рот, как только осознал, что он сказал. Куникудзуши застыл, смотря на друга неживыми глазами. — Игрушка? — Прости, я не это хотел сказать… — Самурай был готов устроить самосуд себе прямо здесь от своей глупости. — Даже для тебя я игрушка? — Тихо спросил Куникудзуши. — Нет-нет, Куникудзуши! Извини, я должен был выразиться по-другому. Но… — Отпусти. — Что? — Отпусти меня живо! — Куникудзуши пустил небольшой ток между ними, тем самым заставив самурая отпустить его. Казуха только открыл рот, так раздался стук. Они резко посмотрели в сторону источника звука. Куникудзуши сразу двинулся к двери, пока Казуха продолжал стоять на месте. — Господин Куникудзуши? Вы там? — Знакомый голос раздался за дверью, обрадовав куклу. — Педролино? — Куникудзуши открыл дверь, уже видя знакомое лицо Предвестника. — Вы опаздывали, вот я и решил проверить вас, — Первый Предвестник дружелюбно улыбнулся, но, заметив Казуху, его улыбка пропала. Лишние люди им не нужны. — Он никуда не пойдёт. — Почему ты решаешь за него? — Педролино зашёл внутрь дома, теперь Куникудзуши оказался между самураем и предвестником. — Только не с вами. — Куникудзуши, тебе нравится такое отношение к себе? — Юный Предвестник знал, на что надавить и как использовать людей. Пусть и у него нет способностей к дракам, но он умело управлял людьми, а куклами запросто. Тут даже думать не надо, просто нужно подергать за нужные ниточки. — Он же просто держит тебя здесь взаперти и даже не даёт выбрать что-то самому. А ты говорил, что у тебя всё прекрасно. — Прекрати эти игры! — Казуха нервно посмотрел на названного гостя, чувствуя, как злость пробирается к его голове. — Ему же будет лучше, если он останется здесь. — Наверняка он сам знает, что лучше для него, а не ты, парень. — Он не пойдёт с вами, — Казуха был твёрд. Да он сейчас поступает как эгоист, но самурай не готов отпустить Куникудзуши к ним. Они же просто запятнают чистую кровь куклы. — Я пойду с ним! — Возразил Куникудзуши, вопреки всем ожиданиям Казухи. — Ты не пойдёшь, Куникудзуши. — Да он же обращается с тобой как с куклой, как ты этого не замечал? — Педролино хитро улыбнулся, пока Казуха пытался сдержать себя. Он на грани того, чтобы прикончить этого фатуйца прямо здесь. — До встречи, Казуха. Спасибо, что подкармливал куклу. — Холодно ответил Куникудзуши и даже не взяв ту коробку с книгами, выходит из дома. Внутри Казухи словно что-то разбилось, когда он увидел, как кукла бросает его вместе с тем Предвестником. Но он не сделал и попытки остановить их, что-то внутри него приказало остановиться. Может для Куникудзуши правда будет лучше уйти из этого места? Тогда он обретёт покой? С того дня Казуха потерял частичку себя. Он думал, что же чувствовала Баал, когда он убежал от неё? Ведь по сути это можно сказать её ребёнок. Грустила ли она? Как он сам? Нашёл ли свою свободу? Он бы хотел узнать ответы. Проходили недели, месяца и года, но от Куникудзуши ни одного письма. Казуха уже думал было отправиться самому в Снежную, но затем подумал, что Куникудзуши вряд ли бы захотел увидеть его. По вечерам Казуха уже выпивал один, смотря на звёздное небо и необычайно красивую луну. Быть может Куникудзуши также смотрит на луну и думает о нём? Казухе помогала лишь работа. За эти года он поднял по карьерной лестнице так быстро, что уже за полгода стал командиром армии Сегуната. Все восхищались им и, конечно же, боялись. Быть командиром армии, да и в столь юном возрасте, уже определённо ясно, что у Казухи огромная сила. Но он не особо радовался этой работе. Вечно подчиняться Сегуну для него было невыносимом делом. Казуха любил свободу, но почему-то продолжал работать здесь. Сёгун стала для него второй семьёй. Он видел её почти каждый день, каждый час и каждую секунду, так как был её личным охранником. Он сам не понимал, зачем столь могущественному божеству нужен охранник в виде смертного. За долгое время работы с ней, он ни разу не видел её улыбку. Одна пустота, и он даже не удивлён, что Куникудзуши сбежал от такой. Но по его рассказам, она была очень милой и доброй к остальным и часто смеялась, чего не скажешь об этой Райден. Потому Казуха начал подозревать, что Электро Архонт создала себе новое тело. — Сёгун! Солдаты фатуи ворвались в главный дворец! — Во время церемонии чаепития, прибежал один из подчинённых Сёгун, сообщая такую страшную новость, но не для Сёгуна и Казухи и Сары, а для других. Другие члены комиссии отлично понимали, что эти трое устроят кровавую баню прямо здесь, если фатуи посмеют зайти в главный зал дворца. — Уничтожить врагов, — Спокойно приказала Сёгун, даже не обращая внимания на прибывшего солдата. — Сара, иди с ними и разберись. — С-сёгун! С ними пришла к-кукла! Сердце Казухи на миг перестало биться, словно он испытал клиническую смерть. И все в зале впервые увидели, как Райден разозлилась. — Выйти. Все члены комиссии ушли, боясь разозлить сильнее Сёгуна. Они уже все шептались, думая как это отразится на самой Инадзуме и как Сёгун позволила ему зайти в город. Разумеется, Сара и Казуха остались с ней. Они без слов понимали её. — Райден, позвольте мне с ним разобраться, — Подала голос Сара. — Кукла пришла не за мной, а за ней, — Странно заговорила Райден, она словно находилась в другом мире. — Простите? — Казуха понимает, что оказался прав. Перед ними очередная кукла, а не сам Электро Архонт. — Я сама с ним поговорю, — Райден заговорила совсем другим тоном, более мягким, да и она наконец посмотрела на своих преданных людей. Эи всегда хотела узнать, как выглядят её люди. Райден неплохо общалась с ними обоими, но Эи нет. И Эи не нравилось, что нынешняя кукла становилась всё вольной с каждым годом. Хотя у неё стояла защита от таких изменений, но Райден словно обходила их. — Райден? — Спросила Сара, удивленно смотря на своего архонта. — Эи. Я настоящий Архонт. Сейчас, вам следует стоять позади меня. Куникудзуши силён даже для меня. Будьте готовы к любому исходу. — Что? Но вы… Дверь распахнулась. Из неё вальяжной походкой шёл Предвестник с необычный шляпой, да и ухмылка на лице уже подсказывала, что этот парень вовсе не на доброй стороне. Эи насторожилась, теперь он был намного сильнее чем в тот раз. Казуха буквально пожирал взглядом пришедшего гостя, он всё ещё не верит, что это его Куникудзуши. Нет, это точно не он. Длинные волосы пропали, а глаза… они полностью пустые. В них нет блеска как раньше. Теперь он походил на реальную куклу. В нём больше нет жизни. — Как дела, Эи? — Он мило улыбнулся, но даже слепой мог увидеть в этой улыбке одну фальш. — Ох, даже ты здесь, Казуха! Как раз все собрались! Казуха смотрел на него испуганными глазами. Это не его Куникудзуши. — Что ты здесь забыл? — Эи встала и не отводя взгляда от куклы вытащила катану. — Нашла новую куклу? Катана Эи вмиг загорелась фиолетовыми молниями, а глаза засветились. Точно также, как и в прошлый раз. — Хах, всего три слова. А ты уже готова убить меня~ — Он снял свою шляпу и кинул в сторону. — Ты изменилась. Такая слабая! Казуха не успел моргнуть, как Скарамучча оказался напротив Эи и одним электро ударом буквально высек ей голову. Сара застыла от ужаса, пока тело Эи упало на пол. Из её шеи беспрерывно текла кровь несмотря на то, что это была лишь кукла. Видимо, Эи хорошо постаралась над телом, но Скарамучча оказался сильнее. Он держал её голову за волосы, с интересом разглядывая её лицо. Даже перед смертью оно было спокойным. — Жалкая кукла! — Сара бросилась на предвестника и смогла лишь нанести жалкий удар в лицо. Скарамучча усмехнулся и это было последнее, что увидела Сара прежде чем пойти следом за своим архонтом. Казуха совсем не понимал, что происходит. Ему казалось, что всё это большой сон, и сейчас он проснётся. Скарамучча выбросил голову Баал также, как она когда-то хотела избавиться от него. Мусор. — Что такое, Казуха? Я уже не такой милый? — Скарамучча улыбнулся безумной улыбкой. Всё его лицо было в крови, что устрашало ещё сильнее. Он подошёл ближе к испуганному самураю, что сидел у стола. Его колени сильно дрожали, Казуха сам не понимал, откуда такой страх. Хотя, тут любой бы испугался, когда перед тобой убивают твоего архонта, да и ещё таким жутким способом. Всё же, Казуха заставил себя встать прежде чем его враг дошёл до него. В нём хоть и немного, но осталась капля чести самурая. — Ты думаешь, что у тебя есть шанс? — Скарамучча продолжал подходить к другу, тем самым прижав того в угол. Ему больше некуда бежать. — Что они с тобой сделали, Куникудзуши? — Казуха не доставал катану, но был на готове. — Только улучшили. — Скарамучча нежно провел ладонью по щеке Казухи, от чего последний вздрогнул. Предвестник разглядывал лицо самурая. Тот ни капельки не изменился, но это и лучше. Всё должно быть вечным. Скарамучча находясь в Снежной, часто думал о позиции Эи и наконец понял её. Она создала его, чтобы он однажды свергнул её, когда новая кукла сойдёт с1
13 сентября 2021 г., 19:47
Скарамучча — никто. Даже это имя он получил от несчастных Фатуи, что заинтересовались в нём. Он не человек, он не животное и даже не дух, он просто кукла, тело, что должно было подчиняться Эи, но даже с этим он не справился. Это его добивает. На что он вообще пригоден? Он сам не понимает. Само его существование ошибка, как и говорила сама его создательница.
— Что? — Скарамучча посмотрел на Эи, пытаясь переварить то, что она сказала. Ему же послышалось…?
— Ты не пригоден.
— Но… но я ведь прошёл всё! Ты не можешь просто бросить меня! — Он закричал на всю комнату, размахивая руками. Слышать такое от того, кому он пытался угодить всеми силами было невыносимо для него. Любая похвала от неё была важна для Скарамуччи. Ему была важна поддержка и забота, но он никогда не получал этого. Эи не сопереживала ему, так как не считала его за человека. Ведь это просто тело, бездушная кукла в её руках.
— Ты не единственное тело, Куникудзуши. — Безразлично ответила Эи, смотря как парень начинает нервничать из-за взгляда архонта. Она предупреждала. Ему стоит остановиться здесь, пока она не разозлилась. — Тебя всегда можно заменить. К тому же, ты лишь прототип и не более.
— Я… что со мной будет? — Скарамучча пытался понять в чём же он ошибся. Всё ведь было идеально. Он выполнял все задания, был первым во всём. А теперь она просто хочет избавиться от него? — Нет… Почему ты хочешь избавиться от меня?
— Тело не должно чувствовать что-то. А ты боишься за свою жизнь, что доказывает то, что ты дефектный. Ты бесполезен для Инадзумы. Потому, я тебя «освобожу». — Куникудзуши сразу понял, что она имела ввиду под «освобожу». Убить его и забыть. Разве он заслужил такой участи?
— Эи, не слишком это жестоко? — Мико строго посмотрела на Электро Архонта. В погоне за вечностью она совсем забыла про человечность. — Он боится, разве ты не видишь? Просто оставь его как обычного человека.
— Но, он знает слишком много. — Возразила Эи. Мальчик рос зная все тайны Селестии, да и кто знает, как он будет пользоваться этими знаниями.
— Сотри ему память, глупышка. Разве ты не привязалась к этому мальчику? — Яэ хитро сощурила глаза, отлично зная, что Эи питает странные чувства к кукле. Это же всё-таки её первый прототип. Можно даже сказать первый сын, потому Мико думала, что Архонт может испытывать что-то к мальчику.
— Я думала об этом, но он может попасть в плохие руки. Я не могу позволить ему разгуливать по городу с такой силой. — Эи спустилась к кукле. Он с испугом посмотрел на своего создателя. В такие моменты, инстинкт самосохранения срабатывает в первую очередь у любого нормального человека — бежать и бежать.
— Я сделаю это быстро. Не двигайся. — Тихо произнесла Архонт, вытаскивая меч из своей груди. Зрелище прекрасное и страшное, если ты просто наблюдатель, а не тот кого собираются убить.
Видимо, Баал ожидала, что её кукла подчинится и не сделает попытки сопротивления, но она ошиблась вновь. Он был не только дефектным, но и чрезвычайно сильным несмотря на то, что Баал ещё не давала ему свой гнозис. Теперь она понимает, что это было правильным решением, иначе кто знает, чтобы он сделал.
Он успел уклониться от самого божественного наказания Баал. Яэ Мико прожившая довольно долгую жизнь, впервые удивилась такому обычному базовому уклонению. Больше всех была в шоке, конечно же сама Эи. Её божественное наказание было самым сильным и быстрым среди всех боевых искусств, даже всемогущий Орибаси не смог выжить после такого. И Кукла побежал к выходу, не оборачиваясь назад.
— Ты должен подчиняться мне, Куникудзуши! Сейчас же остановись, это приказ! — Глаза Эи засветились, показывая всю мощь электро Архонта.
Кукла застыла на миг, услышав грозные слова Эи. Мальчик настолько хотел жить, что его желание победило сущность куклы и он сбежал.
— С каких пор ты стала такой отвратительной? — Яэ прошла мимо ошарашенной Эи. Жрице стоит очистить себя от негативных эмоций в своём храме, пока она не наговорила пакостей своей подруге.
— Мико! — Но Яэ словно испарилась, оставляя Эи одну в пустом холодном замке, где больше никогда не будет слышен смех маленькой куклы.
правильноговечного пути. Потому, он теперь продолжит её путь. Вечность, где никто, ни Фатуи, ни Боги не могут вмешиваться в неё. Всё будет по велению Скарамуччи, пусть и он всего лишь кукла, но отлично сможет справиться с ролью нового архонта. Эи была настолько слаба, что проиграла кукле. Это уже доказывает то, что она всё время была непригодной, а не он.
— Теперь Инадзума будет вечной, Казуха. Как и ты, — Тихо прошептал Скарамучча в ухо друга, вызывая у того мурашки, — Ты и я будем вместе здесь править. Никто больше нам не будет помехой, ведь я убил их всех!
— Кого всех? — Казуха буквально боялся дышать, запах крови мешал ему.
— Фатуи конечно же! Я понял, что Педролино хотел сделать и вовремя уничтожил его! Разве я не умница? — Скарамучча как кошка прижался к Казухе, облизнув его щеку, — Кстати, снег очень вкусный.
— Ты с ума сошёл, Куникудзуши! — Казуха оттолкнул от себя куклу и быстро вытащил катану.
— Идиот, — Холодно сказал Скарамучча, вызывая вокруг себя молнии, как раньше делала Баал, — На сколько же тебя хватит, ха?
Завтра никогда не наступит.
Примечания:
Дальше уже ваша фантазия:)