Его последняя сигарета.

NC-17
Завершён
40
Размер:
50 страниц, 12 317 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Что же ты делаешь со мной Шастун?

Настройки
Антон вернулся к себе, снова туда, от куда так отчаянно хотел бежать. Там так ничего и не изменилось, мать и отчим все так же пьют ругань, драки, все как всегда.. Никто из них даже не понял, что их сына нет уже долгого времени. Антон прошел в свою комнату, хоть там они ничего не трогали, сел на диван, надел наушники и пытался забыться. Антон ненавидел себя, за то, что привязывается, за то, что он говорит, за то, что молчит. Поэтому так резко отверг Арсения, он был уверен, что натурал, но были ли это его чувства? Или стереотипы, навязанные обществом? Если общение с Арсением прекратить на ноль, то он его быстро забудет, вернее так думал Антон. Арсений же сидел в квартире и пытался отвлечься, снова начиная делать эскизы, но это не помогало, все мысли все равно заканчивались на Антоне. Он просто не могу понять, почему так произошло, а хотя чего он ожидал, влюбляясь в 17-летнего парня с района? Что он даст ему любовь и заботу?Наивно. Они слишком разные, что бы быть вместе. Их истории не должны иметь общий конец. Так прошла неделя, две недели, ни звонков, ни смс, ничего. Что с собой делать, Антон и Арсений не знали. Один был уверен, что сможет забыть, второй считал, что они не суждены друг другу. Все же у них была общая черта, они оба пытались заглушить чувства алкоголем. Продолжалось это до тех пор, пока они случайно не встретились в баре. *** -Серег, ты скажи, я тебя заебал или ты со мной в бар едешь? -Поехали, а то еще больше заебешь. *** -Дим, я устал, безумно устал. Еще немного и я сорвусь. -Хочешь выпить? -Да.. *** Дима сказал, что будет ждать Антона в баре "бусинка", так как Диме сразу туда, идти ближе. Войдя в бар он увидел знакомое лицо и понял, что это тот самый Арсений и решил подойти к нему поговорить. -Здравствуй, ты же Арсений? -Да, а что такое? Проблемы? -Вроде как, да. Я на счет Антона. -Ааа, ты его друг, не парься, мы больше не общаемся и я не хочу ничего слышать. -Хорошо, но я скажу только одно: я вижу как себя убивает Антон, и когда-то я был на вашем месте, пытался заглушить все чувства, выбить человека из головы, но итог всегда был один, я напивался и возвращался. Не мучай его и себя. -Спасибо за совет. - выпивая очередную рюмку, произнес Арсений. -Подумай над тем, что я сказал. Арсений знал, что Дима ждет здесь Антона и остался подождать. Чего именно он ждал непонятно. Антон зашел в бар и видел его и те голубые глаза, которые, как и в первый раз смотрели в душу, только они больше не блестели. Он прошел и сел к диме, иногда поглядывая на Арсения, было понятно, что он устал. Чувство вины сжирало с головой Антона. При виде Антона, сердце у Арсения замирало. По нему было видно, что он не спит и возможно не ест. Его это убивало и безумно бесило. Почему он до сех пор думает об этом парне? Что же ты делаешь со мной Шастун? -БЛЯТЬ! -. Арсений ударил по бару и вышел на улицу. Сережа выбежал за ним. -Арсений твою мать! Ты чего творишь?! -Поехали отсюда, быстрее! Арсений больше не пай, мальчик.
40 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник