ВААРУУУ!!!НЕСИИ ПЕРЕКИССЬ!!4ч.
6 сентября 2021 г., 21:08
Примечания:
Это грустно...
З: В-Вару, мне слышится, или о-оттуда идут крики?..
В: Тряпка, ничего там нет. Все хорошо, я сам пойду проверю если хочешь.
З : л-ладно...
У Трефа в комнате*
П: ТО!
*Пиковый напал на Трефового, начав драку*
К: Я не буду с тобой дратся, Пик. Это глупо.
П: Я ТЕБЯ ОБЫГРАЮ!СТРУСИЛ? ААХАХАХА!
К: Ты псих. *Треф. оттолкнул Пикового.*
П: АГА!!!!
*Началась драка, из за которой пик взбесился*
Пиковый хотел бросить трефовог к двери но, в это время приходит Куст...и видит...Куромаку и Пика которые дерутся. У Куромаку пошла кровь из носа.
В: Больной? И кто из нас? Рогатый!
П: КУСТ! ОТХОДИ)
В: Пи-?...
Пиковый кинул Трефового за дверь
З: АААА! КУРОМАКУ!!! КУРОМАКУ!!!!
В: Если он будет в больнице, не думай что я буду с тобой.
З: ВААРУУУ!!! НЕСИИ ПЕРЕКИССЬ!!
В: Бегу!
З: *Обрабатывает раны*
В: Боже, и как его так угораздило..
З: Это не ты , Вару! Это Пик виноват! Из-за него, он может попасть в больницу!
В: Да...не подходи к этому странному типу, вдруг и тебя он также..за это я уже с ним разговаривать даже не буду.
Ф: ЧТО ЗА КРИКИ?!! ЗОНТИК!!
З: Феликс, все хорошо со мной, но с Куро...
Ф: ааа...боже мой, бедный Куро, кто его так?.. Наверняка Вару!
В: Не наезжай на меня, сахарный передоз.
З: Феликс, это Пик сделал..
Ф: ПИК?! ДА ЕГО ЖИВЪЕМ НА КОТЛЕТЫ СПУЩУ!
З: Феликс, не надо. Он его хо-отя -бы не убил...*слёзы*
В: Зонтик, не плачь, побудет в больнице, но и что! Он же вернется, Милаш!
З: Л-ладно...
*Пиковый с Трефом обнялись*
*Вару посмотрел злым тонном на своего короля*
В: шепот: это все из-за тебя, тварь.
П: Я ЭТО СДЕЛАЮ И С ТОБОЙ, ТРЯПОЧНЫЙ!)
Примечания:
Пик фу(((