Моя тряпка...)

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 767 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

ВААРУУУ!!!НЕСИИ ПЕРЕКИССЬ!!4ч.

Настройки
Примечания:
З: В-Вару, мне слышится, или о-оттуда идут крики?.. В: Тряпка, ничего там нет. Все хорошо, я сам пойду проверю если хочешь. З : л-ладно... У Трефа в комнате* П: ТО! *Пиковый напал на Трефового, начав драку* К: Я не буду с тобой дратся, Пик. Это глупо. П: Я ТЕБЯ ОБЫГРАЮ!СТРУСИЛ? ААХАХАХА! К: Ты псих. *Треф. оттолкнул Пикового.* П: АГА!!!! *Началась драка, из за которой пик взбесился* Пиковый хотел бросить трефовог к двери но, в это время приходит Куст...и видит...Куромаку и Пика которые дерутся. У Куромаку пошла кровь из носа. В: Больной? И кто из нас? Рогатый! П: КУСТ! ОТХОДИ) В: Пи-?... Пиковый кинул Трефового за дверь З: АААА! КУРОМАКУ!!! КУРОМАКУ!!!! В: Если он будет в больнице, не думай что я буду с тобой. З: ВААРУУУ!!! НЕСИИ ПЕРЕКИССЬ!! В: Бегу! З: *Обрабатывает раны* В: Боже, и как его так угораздило.. З: Это не ты , Вару! Это Пик виноват! Из-за него, он может попасть в больницу! В: Да...не подходи к этому странному типу, вдруг и тебя он также..за это я уже с ним разговаривать даже не буду. Ф: ЧТО ЗА КРИКИ?!! ЗОНТИК!! З: Феликс, все хорошо со мной, но с Куро... Ф: ааа...боже мой, бедный Куро, кто его так?.. Наверняка Вару! В: Не наезжай на меня, сахарный передоз. З: Феликс, это Пик сделал.. Ф: ПИК?! ДА ЕГО ЖИВЪЕМ НА КОТЛЕТЫ СПУЩУ! З: Феликс, не надо. Он его хо-отя -бы не убил...*слёзы* В: Зонтик, не плачь, побудет в больнице, но и что! Он же вернется, Милаш! З: Л-ладно... *Пиковый с Трефом обнялись* *Вару посмотрел злым тонном на своего короля* В: шепот: это все из-за тебя, тварь. П: Я ЭТО СДЕЛАЮ И С ТОБОЙ, ТРЯПОЧНЫЙ!)
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)