Настя не знает что такое БДСМ!

PG-13
Заморожен
5
Nana_Osaki_1 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Пьяные разговоры

Настройки
Спустя пятиминутное бухтение нахуярившегося официанта, Колос спрашивает: —Че ты там себе под нос бубнишь? —Ссалют, Вера!! Салю-ют!! —Ясно, Глебу на сегодня хватит - сказала Алиса, допивая свой гранатовый сок. — Всё, закругляемся. —АъАА нееет!!! - пропела Настя вместо какой-то строчки из песни. Через секунду Лёша подбегает к девушке, чтобы забрать её несчастный микрофон, но та была против такого расклада, так что прямо сейчас, в караоке, эти двое дерутся за право держать микрофон в руках. В тот момент с дивана были слышны крики: "Бей его😭!!!Бей его!!!" - пародировал рыжий того самого персонажа из "Гравити Фолз" —Я тебя сейчас сама стукну!! - прикрикнула на пьяного сидящая рядом Алиса. Как вдруг послышался звонкий треск. Настя зарядила микрофоном прямо по переносице богача, разломав его новые очки на две части. Все в комнате остолбенели, время на секунд двадцать остановилось, вместе с этим закончилась песня. Глеб первый прервал тишину. —ХаХХа, смотри-ка, у тебя очки сломались)) Алиса замахнулась на соседа угрожающим взглядом. Прикрывая рукой лицо от шока Настя начала судорожно извиняться. —О боже, тебе не больно?? Прости, прости, я сейчас всё исправлю!! - сказала та, поднимая то, что осталось от очков с пола, пытаясь склеить их на силу Божью. Лунина подбежала к подруге, помогая ей. От того, что единственный собеседник рыжего ушел, тому стало скучно. —Ну что, пойДЁМ домой? - даже не собираясь слушать ответа, пошел тот широким шагом на выход. —Э-эй, куда потопал?? - отвлёкся от своей трагедии блондин. —Арриведерчи!!! Через секунду Глеб уже бежал по коридору караоке. —Я его сейчас догоню, ждите. - сказала единственная трезвая —Подожди, я с тобой!! Девушки выбежали из комнаты, оставив Алексея у разбитого корыта. Пока те бежали по коридору, Настя обо что-то споткнулась, после чего оказалась на полу. Этим "чем-то" оказался Соловьёв. На обратном пути Алиса поняла, что забыла местонахождение их комнаты. —А куда мы идём? - спросила Лунина —Не знаю, мы за тобой идём —А я за вами.. —А Я помню-ю-ю!!! - махая указательным пальцем перед их лицами невнятно говорил кудрявый. У девушек не оставалось другого варианта, кроме как послушать Глеба и следовать за пьяницей. Через две минуты эта троица действительно была на входе, где десять минут назад произошел инцидент с очками. Глеб, первым открывая дверь, увидел перед своим лицом побитого жизнью Лёшу, что был весь увешан рюкзаками и сумками ребят, а на его красной переносице кое-как держались сломанные очки, почти на Божьей силе. У Алисы в кармане завибрировал телефон. —Подождите секунд- Ой, Глеб, это твоя бабушка. —ДА-аЙ трубку! —Нет-нет, я лучше сама. 📞Здравствуйте, Светлана Геннадьевна, Глеб со мной, мы уже возвращаемся домой. 📞Скажи ему что суп в холодильнике, чтобы завтра разогрел и поел. Сырники в микроволновке, тоже пусть потом разогреет и с вареньем съест, оно, кстати, под столом. Всё, пока! 📞Хорошо, до свидания —Так.. Я сейчас вызову такси, завалимся к Глебу. —А спать мы где будем? —Я сам не знаю, я вообще на диване сплю🥴

***

Лёша сидел на переднем сиденье, разглядывая свои "Новые очки". Алиса же сидела на задних местах, по середине. На её плечах почти спали Глеб и Настя. Через пятнадцать минут они подъезжали к дому, где жили соседи и единственная трезвая начала вытаскивать всех из сонного царства. Выйдя из машины они направились к подъезду, а через пару минут уже были в квартире рыжего. Ребята завалились в комнату самого пьяного и разделились кто куда: Девушки спали в обнимку на пуфике. А парни расположились на диване; кудрявый разлёгся на всём диване, а Лёша свернулся калачиком на краю.
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)