К нам в банду!
5 сентября 2021 г., 14:17
Примечания:
Сорри что опять тороплю события((
Эмма с ехидной улыбкой побежала домой, ведь все эти подарки были у неё в кармане, и мне кажется вы знаете какой у неё он один, главный))
Клео просто пришла домой после прогулки, включила свет и... Сюрприз! Эмма была у губ Клео.
-ААА! Эмма, о боже, убери свои губы!
Клео закрыла лицо руками и убежала в комнату.
*шепотом* зачем она это сделала? ((
Клео, но ведь Я подарила все Как ты хотела((
Держи котика, а поцелуем Я тебя хотела обрадовать что у тебя есть пара..)
-правда..?
-конечно! Эмма обняла её, а потом поцеловала в губы, сказав, что лучше будет что она придет завтра. День закончился. Странный, да?
Примечания:
Щас будет прода "Дебилы не сдаются. "