Агрессия Вару

NC-17
Заморожен
2315
2
автор
Размер:
213 страниц, 52 538 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2315 Нравится 2556 Отзывы 391 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Полиция приехала через час и увезла преступников. П: Вы нам сообщите когда узнаете кто они такие и что им нужно было ? Пол.: Конечно. Постараемся узнать информацию как можно скорее. П: Хорошо.. Звук мотора и от полиции остался только след от колёс машины на земле. В: Как думаешь, они правда нам расскажут ? П: Да они не пошевелят пальцем чтобы даже расспросить их. Что тут говорить про то, что они нам инфу дадут. Д: Эта полиция не годна для расследований и задержаний преступления. В: Что верно, то верно.. Пиковые и бубновые зашли в дом. На диване сидел Зонтик и Феликс. З: С тобой точно всё в порядке ? Ф: Да.. мне просто нужно поспать. П: Зонтик, посиди с Феликсом пока он не уснёт. З: Хорошо В: Нам нельзя всё так оставлять! По любому они на кого то работали и вернутся снова! П: С чего ты взял ? Может это просто обычные гопники. В: Ты видел в какой они одежде ? Ты думаешь гопники будут ходить в костюмах ?! Да и ещё с пистолетом. П: В любом случае, мы не сможем ничего сделать. Нам опасно с тобой идти в полицию. Помнишь что мы сделали ? В: Ладно, твоя взяла. Но если кто то из нас пострадает, то в этом моей вины нет. П: Топай спать, уже поздно. В: Я не маленький. Когда захочу тогда и лягу. П: Ты должен слушаться старших. Иди спать. Или ты хочешь чтобы я тебя опять понёс ? В: Нет! Уже иду. Пятый побежал на второй этаж. Восьмой усмехнулся и поплёлся за ним. Когда он зашёл, то зелёный уже лежал на кровати и дрыхнул. Ну как дрыхнул, притворялся. Если ты не уставший, то без снотворного за несколько секунд заснуть ты не можешь. Через пол часа валет покрутившись всё же уснул. Фиолетовый уже давно спал, потому что за целый день он замотался достаточно сильно.

...

Вару проснулся в поту и ужасе. Глаза болели, а дыхание не приходило в стабильность. Вскоре он стал задыхаться. Сил что то сказать не было. Зелёнка взял на тумбочке какой то стакан и бросил на пол чтобы разбудить короля. П: Мм..~ что за хрень…Вару ? Увидев что с Кустом лидер подбежал к Пятому и снял очки. Глаза зелёного горели злобой, но среди злости можно было увидеть некий страх. В: Я за..ды~хаюсь.. П: Чёрт.. Тебе нужно успокоится и дыхание прийдёт в норму. Валету это не помогло. Наоборот он стал чаще дышать. У Пика не было другого выхода как просто обнять Вару сзади и ждать пока тот расслабится. Восьмой сев сзади обвил спереди зелёного руками и дышал в макушку. Из-за этого действия Пятый действительно постепенно успокаивался. Через 10 минут когда его дыхание стало стабильно, он повернулся к фиолетовому и увидел как тот уже спит обнимая. Зелёнку тоже клонило в сон, поэтому он просто положил аккуратно лидера и хотел лечь рядом, но тот его не отпускал из объятий. Кусту пришлось лечь на него, потому что другого выхода не было, да и лень было что то думать, всё же спать хотелось сильно. Через минуту пиковый валет так же отправился в царство Морфея вслед за своим королём. Утром всех клонов разбудил настойчив звонок и стук в дверь. Так как бубновые были ближе к входной двери, то Данте пришлось открыть гостю. На пороге стоял Фёдор. Он был немного потрёпан и видимо уставший. Фд: Почему так долго не открываете ? Д: И тебе привет, мой друг) Сейчас только 7 часов утра, все спят. Фд: А.. извини.. на часы не смотрю. Д: Ты не спал всю ночь ? Выглядишь уставшим. Фд: Не выходило. Много работы было. Г: Ты прям как Куромаку. Габриэль вышел из комнаты и сел на диван. Г: Данте, сегодня твоя очередь готовить. Д: Я знаю, вопросик. Фд: Вопросик ? Д: Ну ты же знаешь, что он любит задавать вопросы. Фд: Ладно. А Куромаку ещё спит ? Мне нужно с ним кое какой вопрос решить. Д: А тебе не сказали ? Фд: Не сказали что ? Г: Куромаку в больнице. Фд: Что ?! Как это произошло ?! Д: Я в подробности не вбивался, но Пик с Куромаку и Ромео попали в аварию. Фд: Там ещё и Ромео с Пиком ?! Д: Ромео да, Пик нет. Он легко отделался. Фд: Ага..ну расспрошу его. Он в комнате ? Д: Да, но он ещё..~ Фд: Проснётся. Создатель стал подниматься и открыл дверь в пиковую комнату. Фд: Так. Пик! Ты..~ Чёрный джокер заткнулся когда увидел как Восьмой с Пятым спят в обнимку. Он был немного в шоке от того, что эти двое обнимаются когда несколько недель назад ненавидели друг друга. От шума первым проснулся король. П: Кто тут разора~.. Фиолетовый немного потёр глаза чтобы убедится, что ему не кажется. Но когда рогатый убедился, он заметно приуныл. Всё же не хочется видеться с человеком, который тебя можно сказать заточил в мире из которого нельзя выбраться. П: Что ты тут делаешь ? Фраза раздалась по комнате довольно грозно. Пик не хотел с Фёдором говорить спокойно. Он остался единственный который не простил его до сих пор. Фд: Спустись на кухню. П: Я тебя не обязан слушать. Фд: Пожалуйста. П: Создатель закрыл дверь и ушёл. Лидер немного подумав решил всё же спуститься. Аккуратно положив зелёного на кровать, он встал и пошёл умыться. Через десять минут король всё же соизволил спуститься. Третий жарил блины, а Первый только и успевал их брать и есть. Д: Габриэль, не переедай. Г: Ну этот последний. О, Пик. Доброе утро. Д: Доброе утро. П: Как то для меня оно не очень доброе. - произнёс фиолетовый косясь на Фёдора. Фд: Кхм..Данте, ты уже закончил ? Д: Уже да. Я так понял, нам лучше с Габриэлем уйти. Габри, пойдём. Г: Ну ещё один блинчик..!!( Красный поднял коричневого и понёс в их комнату. Джокер как то виновато посмотрел на Восьмого. Фиолетовый не решался начать разговор, поэтому начал его Фёдор. Фд: Я знаю, ты ещё не простил меня за те времена, но..~ П: Но! Я не хочу говорить на эту тему. Фд: …я кое что принёс для тебя, надеюсь за это я заслужу прощение. П: Что принёс ? Фд: Посмотри в угол. Пиковый посмотрел в угол комнаты и увидел его огромный ключ. С одной стороны он был немного шокирован, а с другой и рад. Лидер не спеша подошёл к нему и взял его в руки. Сразу нахлынули воспоминания про карточный мир. П: /Это было так давно../ Рогатый повернулся к Фёдору. П: Спасибо конечно, но этого не достаточно для прощения. Фд: А так ? Создатель достал из рюкзака две бутылки пива. П: Прощён. Чёрного Джокера это поведение рассмешило. Пока Пик ставил алкоголь в холодильник, Фёдор снова решил начать разговор. Фд: Как так случилось, что Ромео с Куромаку оказались в больнице ? П: Это было ночью, мы тогда возвращались домой от Джокера. Когда полоса спереди немного стала свободней, я разогнался. Но резко с правой стороны одна курица без предупреждения повернула в нашу полосу. Я нажал на тормоза, но этого было не достаточно чтобы остановится и я резко повернулся влево, от этого мотоцикл упал на бок и прокатился по асфальту вместе с нами. Фд: Они хотя бы живы ? П: Конечно живы, просто травмы похуже чем у меня получили. Фд: А зачем вы к Джокеру ночью ехали то ? П: Узнать что с Вару. Фд: Он вам сам не рассказал ? П: Нет, да и про его секрет знаю только я. Фд: Почему только ты ? П: Потому что - Восьмой посмотрел с некой злобой на Фёдора, давая намёк чтобы тот не доставал с этим вопросом. Фд: Ладно..ты его учишь сдерживать гнев ? П: Нет, зачем ? Фд: Пик! Ты понимаешь~.. П: Да, я понимаю! Но он меня об этом не просит! Если бы ему действительно нужна была помощь, я ему помог бы! Хотя~..это ещё не точно. И с чего вдруг я должен ему помогать. Ты думаешь в детстве мои «родители» мне помогали с этой проблемой ? Нет! Фд: …да, прости. Это была моя ошибка. П: …какие то ещё вопросы ? Фд: нет. - Нечитайло решил не спрашивать про то, что видел с утра. Вдруг ещё хуже сделает. П: Хорошо. Я пойду Фиолетовый прихватив ключ, двинулся к своей комнате. Из коридора вышел зелёный и чуть ли не столкнулся с рогатым. В: Эй! Псина ты~..Нифига! Откуда он у тебя ?! П: Не твоё де~..кхм..Фёдор отдал. В: Так ты всё же с ним подружился ?) П: До дружбы между нами ещё далеко, я его только простил. Фд: Вару! Можно тебя на минутку ? В: О, теперь мне мозги пилить будет. П: Ну удачи. В: Ага Король ушёл наверх, а валет всё же невольно подошёл к чёрному Джокеру. В: Ну ? Фд: Почему ты у Пика не попросишь помощи ? В: Пф, она мне не нужна. Фд: Вару. Ты врёшь сам себе. Если ты из пиковой масти, это не значит, что у тебя нет слабости. В: Пятый на несколько секунд задумался. Всё же создатель прав, у каждого могут быть свои слабости, даже у самого физически или морально сильного человека. Но Зелёнка этот факт принимать не желал. В: Я сам справлюсь. Пиковый открыл холодильник дабы найти что то поесть. В: Не понял. А откуда у нас это ? Вынув и показав Фёдору бутылку алкоголя, Куст уставил на создателя вопросительный взгляд. Фд: Это Пику в добавок за то, чтобы он меня до конца простил. В: Вот же жук. Ну тут же не написано, что это его, верно ? Верно. Было его стало моё. Взяв бутылку, Вару поднялся в свою комнату. Ф: О, Фёдор! Привет. Рад тебя видеть. З: Привет создатель. Фд: Привет) Ну как вы тут вообще ? З: Ну..не очень хорошо.. Фд: Что случилось ? Ф: Ромео с Куромаку в больнице и.. Фд: Это я знаю, мне Данте сказал. З: ..и Феликса пытались схватить.. Фд: Что ?!

***

?1: Босс! Мы узнали кое что! ???: Я вас слушаю. ?2: Оказывается у этих странных людей есть человек который им помогает и ещё они его называют создателем! ???: Имя этого создателя знаете ? ?2: Вроде как то на Ф.. ?1: Фёдор! ???: Вбейте его в базе данных. ?3: Слушаюсь! Паренёк стал быстро клацать по клавишам компьютера. ?3: Фёдор Нечитайло. 25 лет. Проживает в недорогой квартире. Есть знакомая Лина. Некоторые считают его сумасшедшим. Занятой человек. На данный момент создаёт комиксы и продаёт. (Не воспринимайте эту информацию серьёзно, некоторые вещи не правдивы ❗️❗️❗️) ???: А какие комиксы..? ?3: Тут их довольно много, пока что самый популярный это «Земля Королей» ???: Открой его в интернете. Парень как профессионал по компьютерам за три секунды уже открыл этот комикс. ???: Хм..это же эти самые люди. Или даже не люди, а карты. Я понял. Эй ты! ?1: Да босс! ???: Прочитай весь комикс и если что то действительно полезно найдёшь, сообщи мне. ?1: Слушаюсь! ???: А ты попробуй побольше узнать о них. Тебе этот скажет их имена. ?3: Так точно! Мужчина (под именем босс) выглядел довольно молодо. По виду ему было не больше 30 лет. Лицо строгое, глаза пропитанные уверенностью. Голубоглазый брюнет с родинкой над губой был одинок, но это не помешало ему жить богато и счастливо. Имел частный дом и несколько лабораторий где учёный проводили опыты над всеми живыми существами. В камерах бывали даже люди. Конечно это было нарушением закона, но что с нашей полиции возьмёшь ? Несколько тысяч долларов и они как будто первый раз это место видят. Богатство парню досталось с предков. Отец был знаменитым учёным и как раз из-за этого он был при деньгах. Но случился несчастный случай, когда мужчина творил новое лекарство, он недосчитал определённого количества глицерина, из-за чего произошёл взрыв. Казалось бы, этот взрыв не может взорвать всю комнату, значит он безобидный. Но человек был достаточно стар и даже не большой взрыв создал ему сотрясение мозга. Отец скончался уже в больнице. Не подумайте, этот учёный был адекватным человеком, он не ставил опыты над живыми существами. Из-за чего же сын стал таким уродом ? Из-за детской травмы. Мать была, можно сказать, ужасной женщиной. Один раз она при сыне убила котёнка который потерялся и случайно попал к ним в сад. Тогда муж громко ругал свою жену и из-за этого она ушла от него. Мальчик винил во всём папу, он считал что мама была очень хорошим человеком. Мал.: Из-за тебя она ушла!! - ревя произносил ребёнок. От.: Она была ужасным человеком и матерью! Вырастешь - поймёшь. Сын уже взрослый мужчина, а до сих пор слеп и не понимает отца. С одной стороны он даже был рад, что его папа умер. По большей части он оплакивал мать. Какую же он большую ошибку сделал.. Главный вышел с комнаты и медленным, уверенным шагом направился вниз, судя по всему в подвал. Внизу стояла железная дверь требуя звуковой пароль. Парень нажал на кнопку и держа её стал говорить. ???: Раз, два, пять, ножки - ручки в Холодильнике держать; Три, два, раз, убежишь — Потратишь глаз. Лампочка загорелась зелёным и человек зашёл. Теперь он находился в небольшой комнате где судя по всему проводили расследования. На стене висела доска где были прикреплены разные фото или какая то записка с информацией. На каждом фото было по одному клону. ???: 13 карт.. ещё бы найти где этот создатель их прячет и тогда я полностью буду иметь власть над этими странными людишками. Брюнет истерически рассмеялся. Он не мог дождаться момента когда его учёные или он сам будет проводить опыты над клонами. Ему приносило радость видеть как кто то страдает. Он этого добьётся..

***

Пиковый валет зашёл в комнату и лёг на кровать одновременно открывая бутылку. Конечно король этот замечательный щелчок услышал. И возмущённо посмотрел на Вару. П: Ты в курсе, что это не тебе ? В: Тут не написано кому и чьё оно. Не вытерпев наглости, Пик встал и подошёл к зелёному. Взяв за воротник, он притянул его к себе. П: Не будь наглым. Или сделаю так, что ты даже побоишься попросить о чём то. В: Ты меня не запугивай. Ты ведь не сделаешь из нас кому то плохо, даже если и захочешь, я тебя знаю. П: Ты меня плохо знаешь! Зрачки Восьмого загорелись алым цветом. Пятый пока на удивление был спокоен. Но всё же немного напрягся. В: И..что ты сделаешь ? П: /Агх..этот шкет прав! Не в моём стиле делать кому то плохо из клонов. Всё же я их лидер, а не враг./ Кустику стало скучно смотреть на то, как его король застыл и застрял в своих мыслях, поэтому он кое что придумал чтобы вытянуть его от туда. Валет приблизился к лицу фиолетового. Из-за этого Пик уже вернулся в реальность и его зрачки медленно начал чернеть. В: Тебе что, нравится ?) Лидер ничего не отвечал, он просто наблюдал за действиями зелёного. Сознание может и отрицать правду, но сердце не обманешь. В груди был слышен удар. У рогатого от этого все мысли перемешались. От чего сердце пропустило удар ? От этого паршивого парнишки ? Или же от желания чего то. В: Ну чего ждёшь ? Эти слова как будто мурашками по коже Пика прошлись. Он немного напрягся и ждал, что сделает младший. В: Пик, так ты меня отпустишь ? П: Что ? В: Блять, отпусти говорю. Мигом старший отпустил его и уже обматерил себя в мыслях, что он не о том думает. Спустя секунду фиолетовый вспомнил зачем он подошёл к зелёному и одним движением руки, король выхватил бутылку валета. В: Эй! П: Если тебе так принципиально, чтобы на чей то вещи было написано, что это его, то пожалуйста. Восьмой взял с тумбочки чёрный фломастер и написал на стекле своё имя. В: Вот урод.. Пятый погрустнел и уже с возмущённым лицом залип в телефон. Спустя пол часа, лидер встал и вышел из комнаты. Вернулся уже с второй бутылкой и подошёл к Кусту. В: Чего тебе ? Пик протянул Вару бутылку с его именем. В: С чего вдруг такая щедрость ? П: Чтобы ты не ходил с кислой мордой. В: Ну спасибо, Пикуш~) Кончики ушей фиолетового покраснели. Видимо ему действительно нравится когда его так называют, но как я уже сказала, сознание отрицает тех фактов которые мы не хотим принимать, ну или же нам их трудно понять. П: Сотый раз повторяю меня так не называть. В: А если я хочу ? П: Хоти В: Ну вот и буду хотеть. Пикушка) П: Да блять…- шёпотом произнёс про себя старший. В: Что ? П: Ничего..

***

Фд: Их в полицию отвезли ? З: Да. Фд: Очень странно..что им от вас нужно ? Ф: Откуда нам знать ? Фд: Ладно. Постарайтесь по одному не выходить, а лучше ходите со своими королями, не хватало нам ещё похищения. З: Хорошо. Прошёл месяц. Начало осени было уже близко. Ромео и Куромаку выписали из больницы и их возле госпиталя ждали остальные клоны. В первую очередь к ним подбежали Зонтик и Феликс. Р: Сол~нышко..ты меня з-задушишь!.. Ф: Ой, прости! Я просто сильно скучал за тобой.. Р: Я тоже сладкий) К: Зонтик, не плачь. Я живой и здоровый стою перед тобой. З: Прости.. Второй слабо улыбнулся и обнял Шестого в ответ. Р: Как я задолбался лежать. Наконец то свежий воздух. Д: Всё же это город, поэтому тут свежого воздуха мало. П: Давайте побыстрей домой, там Фёдор приехал чтобы сказать что то. К: Ты простил Фёдора ? В: Он ему просто его ключ отдал и пиво в добавок дал. П: Вару! В: Что «Вару» ? Р: Зачем тебе ключ здесь ? Убивать кого то собрался ? П: Во первых, он для меня дорогой, во вторых, мы не знаем что будет впереди. В: Мы на автобусе ? П: За 8 человек я платить за такси не хочу, так что да. В: Блин..я надеюсь там не будет «яжемать» П: Ты её даже в жизни не видел. В: Вообще то видел! И не раз. П: Ладно, магнит для "яжематерей", идёмте уже. На удивление клоны доехали спокойно. Когда они зашли в дом, их там уже ждал создатель. Фд: О, наконец то приехали. Ну как вы двое себя чувствуете ? Р: Уже нормально, конечно ходить не привычно из-за того, что вечно лежал. К: У меня аналогично с мнением Ромео. Фд: Это хорошая новость. Кхм, я хочу вам всем кое что сказать. Я так понимаю, что Куромаку и Ромео ещё не в курсе, верно ? К: Не в курсе чего ? Фд: Месяц назад Феликса пытались схватить. Р: Что ?! Почему я узнаю это только сейчас ?! Ф: Ромео, я просто не хотел чтобы ты переживал. Р: Ладно..допустим, вы узнали кто это был и зачем они хотели это сделать ? Фд: Пока что нет, но я работаю над этим. Я хочу чтобы вы все не ходили по одному и лучше ходили со своими королями. Зонтик и Феликс уже это знают. И пожалуйста будьте осторожней, всё же я за вас всех переживаю. Г: Как это мило с твоей стороны создатель) В: Так мило что аж тошно.. Пятый получил подзатыльник. В: Эй! За что ?! П: Чтобы молчал когда нужно. В: Тц.. Фд: Я наверное пойду, ещё Лине обещал помочь. Д: Ты тоже будь осторожен, мой друг. Фд: За меня не беспокойтесь. Ах да, забыл сказать. На новогодние праздники к вам приедут дамы. П: Но где они будут спать ? У нас нету свободных комнат. В: Разве что на чердаке, хи-хи. Восьмой опять дал подзатыльник. В: Да ты заколебал! Фд: Вару прав, чердак не плохой, можно сказать как верхняя комната. И там барахла нет. К: Спасибо что предупредил. З: До свидания, Фёдор. Фд: Всем пока. Когда чёрный Джокер вышел, он сел в свой автомобиль и поехал в сторону города. В: Кстати! Ромка! Помнишь ты говорил, что если мы с Пиком месяц будем вести себя как друзья, то с каждого обещание ? Р: Помню. Но ведь вы проиграли. В: В смысле ?!?! Р: Я видел как вы двое дрались после моего предложения, поэтому вы ничего не выиграли. В: Да как ?! Это ты во всём виноват, псина! П: С какого хуя я виноват ?! В: Не нужно было меня бесить! Тогда мы бы и выиграли! П: Не нужно было бесится! Сам виноват! В: Олень! П: Урод! К: Успокоились ! Мы с Ромео только пришли домой, а вы уже делаете крики на весь дом! В: Заткнись Курилка! Я не собираюсь вести себя тихо только из-за того, что вы вернулись! К: Пик, можно тебя на минуту ? Серый с фиолетовым отошли. К: Ты когда ему мозги вправишь ? П: Это же Вару! Я не могу так легко добиться его доверия! Он не Зонтик. Мне нужно время. К: Ладно.. но пожалуйста побыстрее. П: Ага. Все масти разошлись кто куда чтобы чем то себя занять. Дни проходили быстро и незаметно. Пиковый валет издевательски смеялся, когда видел в городе как дети или подростки идут в школу. В: Страдайте мои хорошие) П: Вару! Если ты не прекратишь, то попрошу Фёдора чтобы он тебя в универ отправил! В: Ээ! Что за угрозы ?! Ты хочешь чтобы я окончательно ласты склеил ?! П: Ну.. В: Ну ты и псина конечно.. П: А ты куст облезший. В: Чё сразу облезший?! Я же не лысый! П: А чё псина ? Я же не собака. В: Ты похож на неё. Вот твои рожки как у собаки ушки. Если хочешь, можешь быть котом) П: Да иди ты. В: Хи-хи, слушай, а дай их потрогать. П: Кого ? Волосы ? В: Это реально волосы ? П: Пх, да. Это посто запутанные локоны, которые хз как держаться. В: Тогда почему ты, когда я «случайно» их потрогал, стал мычать от удовольствия ? П: ..это не из-за того, что ты их трогал.. В: А из-за чего ? Неужели тебе нравится когда тебя гладят ?) П: Бред.. В: Хи-хи, ну посмотрим… - шёпотом произнёс валет. …. Уже наступила зима. Клоны иногда любили поиграть в снежки, особенно валеты. Например сегодня. Уже 12 декабря и снега насыпало столько, что можно в сугробах потеряться. Зелёный взял комок снега, соединил и бросил в фиолетового, но видимо случайно попал в лицо. П: Тьфу! Блять. Вару!! В: Ой хи-хи, прости, я случайно) За всё это время пиковые заметно сблизились. Сейчас они лучшие друзья. Конечно им пришлось преодолеть много криков, нервов, психов и ругань. Приступы агрессии у Вару на время прекратились, Пик сам не понимал от чего, но посчитал, что у валета просто хорошее настроение. Конечно он был не прав, это же всего лишь теория была. Можно считать, что это просто затишье перед бурей.. П: Случайно ?! Ну доигрался.. В: Ой боюсь боюсь! - Куст рассмеялся, но после получил снежком по лицу. Пока он отряхивал от себя снег, Пятый мельком заметил Лидера, который бежит в его сторону. Восьмой толкнул зелёного в большой сугроб, но следующее действие не входило в его планы. За секунду до падения, Вару схватил Пика за одежду и они вдвоём стали падать. Из-за того, что всё замело снегом, пиковые не знали, что на самом деле они падают в яму. В,П: БЛЯТЬ! Снег принял их в свои объятия. Благо он был мокрым, а не сухим как песок и из-за этого когда клоны упали, их не засыпало, а просто от них остался след. В: Голова.. Падение было не хилым, поэтому они довольно сильно ударились об землю. П: Не ной, сейчас пройдёт. Король посмотрел наверх и уже думал как выбраться, всё же яма была глубокая. В: И как нам теперь выбраться ? П: Не знаю. Наверное придётся звать остальных на помощь. В: Может просто по снегу залезть ? П: Как ты залезешь ? Снег не твёрдый. В: Мда.. ну го тогда звать. П: А они на улице ? В: Да они вроде домой уже шли. П: Пиздец.. тогда они нас не услышат. В: Ну попробовать стоит. П: Ладно, давай насчёт 3. После, пиковые стали орать во весь голос чтобы им помогли, но видимо судьба хочет над ними слегка поиздеваться, потому что стал падать не слабый снег с ветром и логично, что никто их не услышит. В: Бля..мне уже холодно становится, нужно как то выбраться. П: Встань и попрыгай чтобы разогреться, я сейчас попробую твой метод. Король встал на сугроб, но конечно он под ним развалился. После нескольких попыток, он сдался. Тем временем валет уже и прыгал, и делал зарядку, но всё равно ему это не помогало. П: Холодно ? В: Д-да.. Лидер подошёл к Кусту, который сидел поджавши под себя ноги и присев сзади него обнял. В: Ээ..П-пик ? П: Тебе сейчас станет теплее, только не засни, отморозишь себе всё.. В: Л-ладно. У зелёного щёлкали от холода зубы, поэтому он иногда запинался. Через время ему вправду стало теплее и он уже на автомате стал засыпать. Фиолетовый в это время обматерил его и думал как можно выбраться. Вспомнив про телефон, он потянулся в карман, но его не обнаружил. П: /Бля..видимо где то упал/ Пятый наоборот, никогда не носил в кармане телефон когда выходит во двор. Уже стемнело, но снежная буря не прекращалась, видимо до утра будет. На этот раз уже Восьмой стал замерзать, но он не хотел будить Вару, поэтому просто сидел и пытался заснуть, что на удивление у него получилось. Когда Пик проснулся и открыл глаза, он увидел что лежит в своей кровати и в своей комнате. Король пытался встать, но не было сил. Видимо его эта ночь утомила. Он решил ещё полежать и посидеть в телефоне. Через минуту к нему в комнату зашёл пиковый валет и спросил: В: О, проснулся уже. Ты как ? П: Вроде нормально, только тело горит и слабость есть. Как нас вообще достали ? В: Ну я проснулся от того, что нас звали и через несколько секунд я понял что это были наши, я их позвал и они нас вытащили. П: Мда.. А ты~.. Фиолетовый хотел было что то сказать, но неожиданно чихнул. В: Уу~ да ты рогатый заболел. Зелёный подошёл к Лидеру и положил руку на лоб. Рука зелёного была холодная и от этого королю приносило кайф. В: Горячий, чуть не обжёгся. Хи-хи) Кустик хотел уже пойти, но Восьмой придержал его за руку. П: Не убирай, ты холодный. В: Так давай я сейчас мокрую тряпку принесу и положу тебе на лоб. П: Не стоит, мне и ты подходишь. Пятый усмехнулся, но кончики ушей немного покраснели. Он залез на кровать с краю и наполовину лёг. Вару руку положил на лоб Пика. Тот закрыл глаза уже от усталости и стал засыпать. Валет долго смотрел на короля и ему вдруг захотелось убедится, действительно ли Лидеру нравится когда его чешут по голове. Не долго думая, Куст пустил свою вторую руку в волосы фиолетового и стал их перебирать. В это время Восьмой ещё не уснул, поэтому почувствовав как его гладят, он немного привстав и лёг головой на колени зелёного чтобы тому было удобней. Тот улыбнулся и стал гладить Пика по голове. У Лидера закатывались глаза вверх от удовольствия. В: Может ты ещё и мурлыкать умеешь ? П: Не неси херни.. В: Ладно ладно. П: Раздражаешь.. На это Пятый лишь тихо посмеялся. Через некоторое время Пик уже спал. Вару аккуратно встал и пошёл к Куромаку, дабы попросить лекарства и градусник. К: Пик заболел ? В: Да. К: Ясно. Дашь ему это лекарство после обеда, а это после ужина. В: Окей. Взявши всё что нужно, Кустик пошёл обратно. Фиолетовый ещё спал, но зелёному нужно было его разбудить. В: Пикуша~.. П: Мм~..иди нахуй.. В: Ладно. П: Что ? Валет залез на кровать и сел на бёдра короля. П: Вару, ты ебанутый ? В: Ты сказал идти нахуй. П: Ну так не в прямом смысле.. В: А да ? Ой, ну тогда прости. Пятый хотел слезть, но Восьмой ему помешал. П: Раз уж сел, значит и сиди пока я не разрешу уйти. От этого Вару покраснел и через очки не было бы видно, но Пик решил их снять, теперь ему никак не скрыть покрасневшее лицо. П: Ничего себе, я смутил пикового валета ? В: Иди в задницу! Лидер рассмеялся и Ватрушка не понимал причину смеха минуту, но когда до него дошло, то он покраснел ещё гуще. В: Вечно ты не о том подумаешь, извращенец. П: Видимо если ты понял, значит я не один такой. В: Заткнись и держи градусник. Валет резко вставил градусник в рот короля и тот тихо рассмеялся смотря на недовольное лицо Зелёнки.
Примечания:
2315 Нравится 2556 Отзывы 391 В сборник
Отзывы (138)