Агрессия Вару

NC-17
Заморожен
2315
2
автор
Размер:
213 страниц, 52 538 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2315 Нравится 2556 Отзывы 391 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Прошёл почти месяц после того шокирующего случая для Зелёнки. За эти дни он несколько тысяч раз задавался вопросом "Зачем ?". Ему были не понятны хотелки и чувства Восьмого. Хотел ему позадовать все вопросы, которые его в покое не оставляют, но язык не проворачивался спросить. Ему пришлось пока что забыть этот "инцидент" и посмотреть что будет потом. Но как ожидаемо, ничего такого не происходило. Пик делал вид как будто ничего не случилось и вёл себя как прежде. Пиковый валет даже подумывал, что ему это приснилось и ничего не было. Но все же мы знаем, что это не так. Пятый спокойно сидит на чердаке и смотрит в окно. Дамы уже давно уехали, всё же если слишком много народу в доме, то это сравнивается с хаосом. На улице снег почти растаял, чувствовалось что весна близко, но вот настроение у Вару было никакое. Он включил рандомный трек у себя в телефоне и слушал его в наушниках. По всему помещению раздался не громкий звук открывания люка и на чердак залез пиковый король оглядывая комнату. П: Вару ? Фиолетовый заметил у зелёного наушники, поэтому подойдя к нему он легко потрогал его за плечо. В: М ? Куст снял с ушей провода и посмотрел на Лидера. В: Что то хотел ? П: Не хочешь пойти в гости к невошедшим ? Они нас приглашают. В: Они нас ещё летом приглашали. П: Их искала в лесу полиция, поэтому не желательно было туда ходить. Они так же из дома не выходили. В: Ну я не против. И так делать нечего. П: Отлично. Мы в обед к ним пойдём. В: Мгм.. П: Как твоя агрессия ? Делаешь по утрам то, что я тебе сказал ? В: Да. Вроде нормально. По мелочам перестал злится. П: Хороший признак. Ладно, я пойду. Куро просил ещё помочь.. В: Окей. Восьмой вернулся к люку и стал спускаться вниз на второй этаж. Валет сначала задумался на несколько минут, а потом решил тоже спустится. В: /Что то я давно не над кем не шутил. Хи-хи, нужно это исправить. Как раз настроение подниму./ Заглянувши к себе в комнату, Пятый подошёл к своему шкафу и достал оттуда ведро с какими то насекомыми. Вроде бы и настоящие, но не живые ? В: /Зелёная краска как то уже устарела..может вообще зелёнки сюда ещё бахнуть ? Хи-хи, будет весело. Тогда Зонтик будет уже не голубым, а более бирюзовым. Ещё и цвет долго смываться не будет. Облегчу ему ,так сказать, жизнь./ Зелёный на время поставил ведро и пошёл в ванну за аптечкой. От туда он достал маленькую баночку с ядерно-зелёной жидкостью. Вернувшись в комнату, Вару снял колпачок баночки и вылил зелёнку в ведро. В: /Ловушку надо будет долго делать. Легче самому ему на голову вылить./ Пиковый взял ведро и подошёл к двери червовых, так как трефовый обычно находился там. Он прислонил ухо к двери, стараясь подслушивать. За ней было слышно какой то бубнёж Зонтика и Феликса. В: /Так там ещё и Биполярка есть ? Хи-хи, идеально/ Резкая фраза за дверью жёлтого, заставила пикового валета приготовится к будущему шоу. Ф: Я сейчас прийду. Меня Рома просил подойти. З: Хорошо, я тебя подожду. В: Тряпка! Подойди сюда! Ф: Да почему он тебя тряпкой называет ?! Ну я ему устрою..! З: Феликс, не нужно. Уже иду! - крикнул в ответ Шестой и вместе с Четвёртым стал приближаться к двери. И вот он, момент истинны. Пятый немного отошёл от двери и приготовился. Звук опускания ручки и небольшой скрип дверей прошёлся по коридору, а дальше резкий крик Зонтика, который был слышен даже на улице. Солнышко так же стал орать на зелёного, пока тот восстанавливал дыхание. В: Ну не ори, Биполярка. На тебе, приз. Вару подошёл к Феликсу и надел на него уже пустое ведро, где на дне засыхало небольшое количество зелёнки. После этого действия, наверх поднялись два главных короля в этом доме, а за ними спокойно дошёл и Седьмой. Перед их глазами выступила уже новая картина: Зонтик пытается отряхнуть со своих волос, верх которых уже перекрасился в зелёный цвет, не живых насекомых. Его лицо было в некоторых местах испачкано зелёнкой. У Феликса почти аналогично, только он не убирал с себя насекомых. На его голове было ведро, которое закрывало его голову и лицо, но было видно как жёлтый трясётся от злости и желает дать пиковому по лицу. Куромаку строго посмотрел на Пика, который в свою очередь спокойно наблюдал за этой ситуацией. Когда всё таки Восьмой обратил внимание на Второго, то взглядом он дал понять, что нужно ещё немного подождать. Серый тяжело выдохнул и подошёл к своему валету. К: Это...зелёнка ? .. После этих слов фиолетовый строго посмотрел на свою проблему, а червовый валет взбесился. Ф: Что ?! Он одним движением снял с себя ведро и прижал Куста к стене. Ф: Ты что с моими волосами сделал, зелёная сволочь ?! В: Что захотел, то и сделал! Вы теперь убого выглядите за то... Раздался недолгий смешок, а после удар по лицу. В: Напросился.. П: Вару, нет! Одна секунда и оба валета уже валяются на полу, пытаясь выдрать друг другу волосы и глаза. С каждым криком королей, в лица младших прилетало всё больше и больше ударов от друг друга. Пиковый король стал пытаться отцепить своего валета от червового, что у него почти сразу получилось. В: Отпусти! Я ему ещё волосы не оторвал! П: Какого они тебе сдались ?! В: Ему они не нравятся, вот я и хочу помочь! Восьмой тяжело выдохнул и потащил за собой Пятого в комнату, закрывая дверь. Р: Сладкий, пошли я попытаюсь тебе отмыть волосы. Розовый подал Четвёртому руку чтобы тот встал. Ф: Спасибо. Приняв помощь, Феликс пошёл вслед за Ромео, который направлялся прямиком в ванну. А трефы спустились вниз к другой ванной комнате. П: Ну и зачем ты это сделал ? Зелёный обернулся к Пику, который прожигал его взглядом. В: Захотелось! Мне скучно было. П: /Как же он бесит со своими шуточками! Ну ничего..это ненадолго.../ П: Но ты вылил на них зелёнку.. ЗЕЛЁНКУ мать твою! В: Ничего страшного. Со временем отмоется. На меня как видишь тоже когда то зелёнку вылили и ничего, красавец. После этого, Вару стал красоваться смотря на себя в зеркало. Лидеру оставалось только за этим наблюдать и сделать "фейспалм". П: Вару, ты с появления зелёный как жаба! В: Эй! Сам чёрт из ада! П: Я хотя бы чёрт, а не скользкая и противная жаба в болоте. Фиолетовый попытался повторить звук, который часто издаёт лягушка, но как бы это очевидно не звучало, у него не очень получалось. Хоть Куст и понимал, что его король прикалывается, но злость к нему сама подходила. Валет набросился на Восьмого, из-за чего оба упали на пол. В: Сам ты жаба! П: Фиолетовых жаб не бывает. В: Бывает! П: Ну и где же ты их видел ? В: В интернете! Например, лягушка ателоп фиолетовый. П: Не слышал про такую. В любом случае, ты останёшься зелёной жабой. В: Да я тебя.. Пятый начал пытаться хоть чем то, в малом плане, навредить Пику. Из-за этого пиковые стали катиться туда-сюда по полу. В один момент оба устали и остановились дурачиться. Рогатый лежал на спине, а Вару на нём пытался восстановить дыхание. П: Всё равно ты жаба. В: Заебал! Зелёнка посмотрел со злобой на фиолетового. Даже через очки можно было почувствовать этот взгляд. Лидер смотрел на него в ответ, но тут он кое-что заметил. П: /Близко.../ И вправду, лица пиковых было очень близко. Может зелёный и не замечает, но король то, обратил на это внимание. Неожиданно с первого этажа послышался крик Данте, который звал всех идти есть. В: О, я как раз голодный. Валет быстро встал и побежал самым первым на кухню. Пиковый король не отстал и так же встав на ноги, потопал вниз. Когда он стал идти прямиком на кухню, то перед ним произошёл интересный случай. Когда Пятый бежал рядом со стеной, то перед ним резко распахнулась дверь в ванну. Тот конечно получил сильный удар от мебели и автоматически сделал несколько шагов назад. В: Ауч...Кто так двери открывает ?! Из комнаты вышли трефы и уставили взгляд на Зелёнку. З: Вару! У тебя~... К: Зонтик. Иди на кухню, обед остывает. З: Мгм... Шестой пошёл к столу, а Второй строго посмотрел на пикового. К: Ты это заслужил. И да, остаёшься без обеда. В: В смысле ?! Ты ахуел, Курилка ?! К: Не выражайся, а то ещё и без ужина останешься. В: Мне полностью насрать, что ты мне там запрещаешь! Вару стал вытирать струйку крови из носа, которая медленно стекала по подбородку. К: Я всё сказал. Серый пошёл в комнату следом за Зонтиком. В: Да чтоб вы~...! П: Помочь с носом ? В: Не нужно! Я сам.. П: Как скажешь. Восьмой не отставая от Куро, ушёл на кухню. В: Очень надо мне ваша еда.. Зелёный встал и свернул в ванну. Пока все клоны наслаждались едой за столом, пиковый валет уже смыл кровь со своего лица и пошёл голодным обратно в комнату. В: /Без еды обойдусь./ Пятый сел на подоконник с некой обидой и стал следить за птицами, которые спеша улетали в глубь леса кормить своих птенцов. Если открыть окно, то можно услышать их звонкое пение, благодаря чему они зовут весну, что в принципе Куст и сделал. В комнату ворвались красивые звуки, которые стали проходить по всему помещению. Отличный способ успокоить свои нервы и расслабиться. Пока Вару слушал эту природную музыку, в комнату успел зайти его король. П: Собирайся. Пойдём уже. В: Мгм.. Зелёнка закрыл обратно окно и все звуки птиц тут же утихли. Он слез с подоконника и пошёл в сторону шкафа чтобы переодеться в уличную одежду. После собраний, зелёный спустился на первый этаж где его уже ждал фиолетовый. П: Что так долго ? Я постареть успел. В: Даже когда ты будешь уже старым, я думаю что шлюхи от тебя не отлипнут. П: А что, завидно ? В: Чему завидовать ? Что тебя бабы бесят ? Нет уж спасибо, я предпочитаю спокойную жизнь. Пятый начал одевать куртку с шапкой и обуваться. П: Всё ? Пошли ? В: Вперёд. Пиковые вышли из дома и попутно за ветром пошли в сторону леса. Запах природы ударил в нос и приятно прошёлся по всему телу. В: Нам долго идти ? П: Ну~..достаточно. Может минут 15. В: Почему они в такой заднице живут ? Там вообще хоть интернет есть ? П: Про интернет не знаю. А далеко, чтобы полиция их не нашла. В: И они не бояться что полиция найдёт их место жительства ? П: Нет. Риккардо всё заранее продумывает. В: Ясно.. На этом их разговор был окончен. Только иногда они перекидывались словами, а в основном их дорога происходила в тишине. После очередного мата на эту дорогу и лес, они наконец увидели особняк, который был на удивление ухоженный и на первый взгляд новый. В окне можно было увидеть Чарли, который настойчиво доставал Риккардо. Клоны подошли ближе к дому и уже стояли у порога. В лесу было тихо, но тишине помешал кулак, который легко начал стучать по двери. За дверью можно было услышать не громкие шаги, которые подходили всё ближе и ближе. Послышался звук замочной скважины и дверь отворилась. Рк: А мы вас как раз ждали. Проходите, не стесняйтесь. Чувствуйте себя как дома. В: Неплохой у вас домик однако.. Заглядывая внутрь и осматривая помещение, валет зашёл в дом, а король за ним. Рк: Стараемся ни в чём себе не отказывать. Ребята! Гости пришли! Ч: Да мы поняли! Зачем орать.. Из угла выглянула Мим и помахала пиковым рукой. П: Здравствуй, очаровательная красавица) Рк: Уу~.. тут оказывается искра проскакивает. У девушки стал появлятся на лице румянец и она невольно отвернулась голову в сторону. Зелёный наблюдал за этим цирком и у него что то кольнуло в груди, от чего немного был ошарашен. В: /Что за бред./ Ч: Пик, хватит смущать Мим, она уже красная. П: Я не смущаю, а говорю правду. А где Родеф ? Рд: Тут. Куда мне деться ? Рк: Ну и чего вы у порога стоите ? Разувайтесь и проходите. Невошедшие ушли на кухню, а клоны когда покончили с обувью направились за ними. Кухня была так же по современному стилю соединённая с гостиной. Окна были во весь рост, от пола до потолка и так же среди них была и дверца, которая вела на двор. П: У вас есть сад ? Зачем он вам ? Рк: Родеф с Мим любят с растениями возится. Я тебе больше скажу, у нас и бассейн есть. В: Бассейн ?! Ч: Ага, ещё и джакузи, сауна. Чарли стал перечислять все возможные "методы" расслабиться на пальцах. В: Может у вас и американские горки есть ? Ч: Пока что нет. В: Пока ?! Ч: Ну я хотел их сделать, но~... Рк: Я ему не разрешил. Это дом, а не развлекательный центр. Ч: Тц.. В: Ясно.. Пока все садились за стол, Вару засмотрелся в окно. Вроде странно, такой красивый дом где то глубоко в лесу. Как его ещё не нашли ? Он же даже и не скрытный. Рк: Не подумываешь к нам вернуться ? П: Честно ? Не знаю. Вроде и хочу, потому что скучно, а вроде и.. уже задумываюсь о опасности и риске. Рк: Ого, на тебя не похоже. Ты за свою жизнь так переживать начал ? П: Да нет. Скорее за своих. Я могу в любой момент их подставить, потому что живу вместе с ними, и их сделают как участниками преступления. Ч: Так переезжай к нам. В чём проблема ? Пятый делал вид, что не обращал внимания на этот разговор за его спиной, но он уже не смотрел на улицу, скорее всего просто слушал. В груди вызвалось неприятное чувство, которое начало распространяться по всему телу. П: Хм~..спасибо за предложение, я подумаю. Кустарнику перебили эти слова его аппетит, и ему уже незачем сидеть за столом. В смысле переехать ? Он ещё и будет думать ? В: А где у вас бассейн ? Все взгляды упали на валета, от чего тому стало некомфортно. В: Я хочу просто посмотреть.. Рд: Спускаешься на нижний этаж, первая дверь справа. В: Спасибо. Зелёный мигом убежал к лестницам. П: Странно. Рк: Что именно ? П: Ему дома запретили обедать, и он вроде голодным был.. а сейчас место того чтобы сесть за стол, он к бассейну попёрся. Рк: Ему..дома..запретили есть ?.. П: Это в знак воспитания. Рк: Прости, но..он вам маленький мальчик что ли ? Вы ему объяснить не можете ? П: Объяснили. Сто, может тысячу раз. Это же Вару, до него туго доходит. Рк: Понятно.. Ч: /Что то тут не так../ Ч: Я отойду на минуту ? Рк: Точно на минуту ? Ч: Не точно, но всё же отойду. Чарли быстро встал со стола и ушёл вслед за зелёным. Спустившись вниз, он открыл дверь и увидел его сидящего возле бассейна. Ч: Вару. Пятый немного дёрнулся и резко обернулся. В: А, это ты. Не слышал как ты вошёл. Жёлтый приземлился возле него и стал смотреть на кристальную воду в бассейне. Ч: Почему ушёл ? Ты же вроде голодным был. В: Был. Уже перехотел.. Ч: Почему ? Что помешало тебе вкусно поесть ? В: Ты напоминаешь Биполярку. Такой же позитивный.. Ч: Ну~.. это зависит от моего настроения. Могу быть угрюмым или нейтральным. В: .... Ч: Ну чего ты ? Что случилось ? В: Ничего. Ч: Да не будь упёртым. Расскажи. Может дам тебе совет или помогу чем то. В: Скажи..ты влюблялся в парней ? Ч: А...ну да~...бывало. Да и сейчас в принципе. Но это зависит от ориентации. У тебя она какая ? В: Думал что гетеро, оказался би.. Ч: Ну и чего тут страшного ? Это же нормально. В: Нормально. Но ты не знаешь..мой страх. Ч: Страх другого мнения ? В: Ну..почти. Осуждения, быть центром внимания и посмешища. Это..ужасно. Ч: Боишься что тебя клоны осудят ? В: Да. Особенно тот..кто мне нравится. Ч: Значит это кто то из клонов ? В: Да. Ч: Хм~...я его знаю ? В: Да ты кроме меня и Пика никого больше не знаешь. Ч: Ха~.. тоже верно. Это Пик ? Ты его заревновал и поэтому ушёл ? Да ? В: Что ?! Слишком много вопросов! Вару толкнул невошедшего в сторону воды и тот упал. По помещению раздался всплеск воды. Чарли вынырнул и стал смотреть на пикового возмущённо. Ч: Эй! В: Хи-хи-хи. Ты теперь на мокрую курицу похож. Ч: Очень смешно! За поступки отвечать нужно! Весельчак потянул за собой ногу валета и тот так же плюхнулся в воду. Пока тот выныривал, очки спали и потонули ко дну. В: Блять, очки. Ч: Почему они тебе так важны ? В: Глаза не имею желания показывать! Ч: А если покажешь, то что случиться ? В: Ничего хорошего. Ч: Ну давай как раз и проверим. Открой глаза. В: Чё ? Нет. Ч: Если откроешь, я тебе сухую одежду дам. В: Тц. Ладно..но это только из-за одежды. Ч: Конечно. Пятый медленно стал открывать глаза. И чем дольше он смотрел на Чарли, тем больше тот удивлялся. Ч: У тебя они как у Пика ?! В: Да. Только когда сильно злюсь, то они больше салатовые чем жёлтые. Ч: Круто.. В: Чё крутого ?! Ты знаешь сколько проблем они мне принесли ?! Ч: Глаза принесли тебе проблемы ? Так ты же в очках ходишь. В: Не в том смысле. У меня они другими были. Когда я заметил это "чудо", то с ними пришла следом и агрессия. Я мог в любой момент на кого то накинуться! Ч: Мог.. А сейчас что изменилось ? В: От Пика я этот секрет долго не скрывал. Он сначала вёл себя по типу "Сам справится. Он пиковый", а потом резко захотел мне помочь с этим. Короче он мне давал типа "уроки" как сдержать агрессию. Ч: Он тебя учил ? Забавно. В: Да нет. Просто объяснил как это делать. Что то похоже на медитацию, только без всякий там поз. Закрываешь глаза и представляешь как ты этот гнев запираешь в себе. Вот и всё. Я вообще считаю что это чушь, но как бы это не было странно, я перестал так часто злится. Ч: Интересные у тебя приключения в жизни. В: Я думаю они у тебя тоже есть. Клон стал выбрался из бассейна и снова сел на бортик. В: Слушай, нырнёшь за очками ? Ч: Мгм. На несколько секунд невошедший исчез в воде, а после снова появился, только уже с очками в руках. В: Спасибо. Ч: Да не за что. Пошли я тебе одежду дам. Пока зелёный одевал очки, Чарли уже выбрался и они оба пошли на второй этаж в его комнату. В: У тебя тут..ярко. Ч: Потому что солнечная сторона. Комната была в лучах солнца, на стенах и столе лежали разные картины и рисунки, написаны от руки краской. Само помещение давало какой то позитив. Не такой как даёт Феликс. Совсем иной. Ч: Вот, держи. Жёлтый дал валету сухую одежду и начал сам переодеваться. Ч: Там наверно все нас уже заждались. В: Видимо. Пошли тогда. Когда парни покончили с одеждой, оба спустились вниз. Вару всё же решил поесть, что ему дало мотивацию брать порцию ещё и ещё. Прошло возможно где то часов пять. Клоны с Невошедшими успели сделать в этом доме всё, что только можно. Но вскоре пиковые решили всё же идти. Рк: Спасибо за посещение. Было весело. Заходите почаще. П: Обязательно. До встречи. Ч: Я сейчас на минутку заберу Вару. Рк: Точно на минутку ? Ч: Точно, Риккардо! Восьмой остался с преступником и о чём то ещё разговаривал. Весельчак взял за руку Куста и повёл в другую комнату чтобы их не было слышно. Ч: Слушай, не имеет разницы кто тебе нравится, но я всё же хотел дать тебе совет. Чтобы ты не мучался, спроси как он относиться к гомосексуальности. Или скажи ему что влюблён в парня, но не говори в какого именно. Если он среагирует гладко, то можешь уже и признаться. В: Ладно..? Спасибо. Ч: Мгм. Иди. Пятый вернулся обратно, он со своим королём попрощались и пошли в сторону своего дома. Дорога выдалась так же тихая. Не прошло и 20 минут, как к ним сзади подошёл полицейский. Пол.: Молодые люди, откуда идёте ? В: А..мы~.. Фиолетовый закрыл рот Вару и начал сам говорить. П: А какие то проблемы ? Пол.: Да нет, просто странно что вы идёте из леса чистыми, не грязными, как обычно люди выходят. В каком то помещении были ? П: Допустим. Пол.: А не покажите где оно ? Хочется посмотреть что за здание посередине леса. П: Мы не собираемся идти обратно. До свидания. Пол.: Ну куда же вы ? П: Послушайте, я~... Валет укусил руку Пика чтобы тот убрал её. П: Ай! Что ты делаешь ?! В: С тобой потом поговорим. Мистер полицейский. Сделаете нам услугу ? Пол.: Какую ? Неожиданно Куст ударил служившего человека между ног и взял рогатого за руку. В: Бежим. Старший не успел ещё ничего сообразить, как его потянули в сторону и заставили бежать. Пол.: Ах вы суки! Полицейский упал на колени держась за пах и со слезинками на глазах стал смотреть как пиковые убегают. Вскоре он встал и побежал вслед за ними. Пол.: Стойте или стрелять буду! Клоны стали быстрее бежать когда услышали звуки выстрела. Адреналин зашкаливал, что помогало придавать скорость. Их пятки сверкали, а грудь стала глубоко и часто дышать. После десятиминутной беготни, двое смогли оторваться и с облегчением выдохнуть. Пока они приводили дыхание в норму, Восьмой начал тихо смеяться, а Пятый за компанию. П: Ха~..молодец. В: Я знаю. Ты бы до сих пор с ним базарил, а сейчас мы можем опять спокойно идти домой. П: Ладно, пошли. А то вдруг догонит. В: Угу. Пиковые стали неспеша идти к дому. Валет всё думал, послушаться ли Чарли ? Вдруг ему легче станет ? В: Пик. П: Что ? В: Слушай..ты~.. Зелёный замолчал, страх что его отвергнут нарастал. Всё же не хочется потерять уже близкого тебе человека. П: Что то хочешь мне сказать ? Говори. Ты можешь мне доверять. Король говорил спокойным тоном и с какой то нежностью. Это как раз таки и помогло Вару. В: Как ты относишься к гомосексуальным людям ? П: Ну~.. даже не знаю.. зависит вообще от ситуации. А что ? В: Ну..просто.. /Ладно, я ему доверяю./ П: Что просто ? В: Мне просто начал нравится один парень.. П: Что ? Фиолетовый остановился и стал смотреть на младшего. П: Ты серьёзно ? В: Да. Зелёнка сделал тоже самое и теперь оба смотрят друг друга в глаза. Неожиданно Пик тихо засмеялся. В: Что смешного ? П: Вару, ты такой наивный.. В: В смысле ?.. Лицо Ватрушки поменялось и как то погрустнело, а у старшего наоборот развеселилось. П: Значит ты оказывается педик ? В: Я этого не говорил. П: А что ты сказал ? Что тебе нравится один парень. Делаем какой вывод ? Что ты гей. В: Но мне и девушки нравились... П: Это было в прошлом. Сейчас настоящее. Знаешь.. я отвечу тебе на первый твой вопрос. Я их терпеть не могу. Все слова, которые вылетали из уст Восьмого, начали заостряться и лететь в сторону Пятого. Тот принимал всю эту боль и начал терпеть её. П: Послушай, мне и в правду надоели твои "шуточки". Давай сделаем так. Если ты снова что нибудь натворишь, то твой новый секрет узнают все. В: Что ?! Но ты не можешь! П: Почему это ? В: Мы же нормально стали общаться.. что опять не так ?! П: Знаешь почему мы стали нормально общаться ? Потому что мне Куромаку предложил втереться к тебе в доверие и узнать что то важное, чем можно будет тебя шантажировать. Я это сделал. И это оказалось очень просто. В: Ты..Знаешь что ? П: Что ? В: Да горите вы оба в аду. Зелёный быстро рванул в сторону дома с острой болью, которая утихнет ух как не скоро.. П: Ещё заплачь! Эту фразу фиолетовый кинул ему напоследок и стал просто наблюдать как его валет убегает. П: /Некомфортно стало...правильно ли я сделал ?/ Из-за того что пиковые бежали ещё от полиции 10 минут, дом был близко. Вару мигом открыл дверь и так же громко ею хлопнув. К: Не хлопай дверьми! В: Пошёл нахер! К: Вару! Что за выражения ?! Последние слова умника Зелёнка уже не слышал. Он быстро побежал на самый верх и закрылся на чердаке. Через 5 минут спокойно вошёл и Пиковый король. К: Пик ? Почему Вару такой разъярённый ? П: Ну ты же дал мне задание шантажировать его. Я выполнил. К: Ты нашёл его слабое место ? Молодец. И что за ценная для него информация ? П: Зачем мне тебе её говорить ? Он пока ещё ничего не натворил. К: Ладно. Спасибо за помощь. Я бы врятли один справился. Ф: Что вы сделали ?! Из угла вышли Феликс с Зонтиком и уставились на двоих королей. К: Феликс! Зонтик! Подслушивать не хорошо! Ф: В этом случае даже хорошо! Вы что наделали ?! К: Феликс, так нужно было. Ф: Вару тоже человек! Живой! А вы ему нож в спину вставили! Особенно ты, Пик! Вы начали хорошо общаться, его это радовало! А сейчас ты всё испортил и ранил его! Четвёртый побежал за пиковым на чердак, чтобы хоть как то успокоить его. Шестой посмотрел на Второго. З: Я разочарован в тебе.. После фразы он так же пошёл вслед за жёлтым. К: Не обращай на них внимания. Ты правильно сделал. П: Я сам с этим разберусь. Фиолетовый ушёл в свою комнату и закрылся в ней. Червовый и трефовый пытались поговорить с Пятым через люк, но безуспешно. Тот закрыл уши не желая кого то слушать. Спустя 5 минут, валеты сдались и решили поговорить с ним попозже. Но теперь им нужно пожелать удачи чтобы хотя бы подойти к нему.. Зелёный смотрел в окно пустым взглядом, сердце ныло от тоски и боли, а в голове был шум. В: /П: Ещё заплачь!/ Фразы, которые сказал Пик, проигрывались в голове Вару снова и снова, что делало ему ещё больнее. В: ...Не дождётесь, не заплачу..
Примечания:
2315 Нравится 2556 Отзывы 391 В сборник
Отзывы (237)