Вкуснейший торт в жизни.
6 сентября 2021 г., 22:16
Примечания:
Приятного чтения. 🍄
Сняв очки с вальта его встретили голубые глаза с зелёным ободком.
— Что т-?! (Вару)
Вару отвернулся.
— Замолчи. (Пик)
Пик взял парня за подбородок, чтобы лучше рассмотреть глаза Вару, тот уже давно залился краской. Пик отпустил Вару и отдал ему очки, тот их надел.
— У тебя красвые глаза, почему ты их прячешь? (Пик)
— Я.- (Вару)
За спиной Вару, к парням бежал знакомый силуэт.
— РЕБЯТКИ! ВЫ ВСЁ ТАКИ ВЫШЛИ! (Феликс)
Чирвовый добежал до парней.
— Привет, Феликс. Где все остальные? (Пик)
— Они пошли уже домой, ладно, я тоже пойду. Погуляйте. (Феликс)
Феликс ушёл так же быстро, как и пришёл. Повисла неловкая тишина. Спустя некоторое время, тишина прервалась.
— Может, пойдём в кафе?.. (Вару)
— Я не против выпить кофе. (Пик)
Парни двинулись в кафе. Там они сели за стол возле окна. Официант принёс меню.
— Вару, что будешь заказывать? (Пик)
— Какао с шоколадным тортом. (Вару)
— Я буду капучино. (Пик)
Официант принял заказ и пошёл к кассе.
— Какао с тортом? Так мило. (Пик)
Произнёс Пик дразня Вару.
— Не смешно… (Вару)
Валет отвернулся.
— Хе-хех. (Пик)
Спустя некоторое время, парням принесли заказ. Пик принялся пить кофе, а Вару есть торт.
— О боФе это оФень вкуФно! (Вару)
Вальту настолько по нраву торт, что набил им весь рот.
— Ты обяФан это попЛобыФать! (Вару)
Вару подвинул торт к Пику, чтобы тот попробовал его. Король встал положив руки на стол, возвышаясь над ним.
— Думаю ты прав. (Пик)
Пик поцеловал Вару. Король отодвинулся от вальта, отвернувшись от смущения.
— Правда вкусный. (Пик)
Вару был в ступоре. У него украли первый поцелуй и торт. Непростительно.
— Дурак… (Вару)
Вару спятал лицо в своих ладонях. Снова она. Неловкая тишина.
16:30. По прежнему молча, парни оплатили счёт и так же в тишине шли домой.
Примечания:
Простите что так мало, в следующей главе попробую написать больше.😩