Я выбираю Хантера
21 февраля 2022 г., 17:18
Примечания:
Долго меня не было и ребят спасибо вам понравился мой фанфик в будущем я хочу написать ещё два или три фанфика допишу этот и пойду дописывать свой другой фанфик "Выбор"
-Хантера!!
Хантер смущённо посмотрел на Луз
-правда?
Хантер улыбнулся, А у Эмити потекли слёзы
-Эмити, всё хорошо?
-Да
Она это сказала еле сдержав слёзы,они продолжили гулять но Эмити всю дорогу молчала, она еле-еле попрощалась с друзьями и пошла домой.
Луз и Хантер начали встречаться, но Луз не забыла про Эмити, они заваливались на ночёвки втроём.
Вы получили хорошую концовку, поздравляю!!!