Новая жизнь
5 сентября 2021 г., 06:21
Был обычный день я шел к раздевалке уроки закончились когда я оделся я подумал
"Черт. Меня это бесит ненавижу школу"
Когда я вышел из школы и пересёк ограду я увидел свет вспышка
На этом закончилась жизнь ильи проснулся он в кромешной тьме
-где я
Но ответа не последовало
-Аууу! Выкрикнул я
Ты умер ты не должен был умереть так но вернуться тебе нельзя
-ЧТО Я НЕ МОГ УМЕРЕТЬ Я ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ!!!!
Ты не можешь вернуться твое тело было сильно исколечино
Я могу отправить тебя в одно место но ты уверен что хочешь этого?
-я согласен на все я хочу жить!
Как скажешь
Ещё одна вспышка вот я вижу воду, щенка на лодке и вертолете потом все прикротилось была сильная боль
Прошло 2 дня
Я проснулся в больнице сильно болела голова и все тело рядом со мной была капельница и всякие медицинские вещи
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.