♠️Пиковый переполох~♠️

R
В процессе
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 009 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

ЧАСТЬ 11"ЛОХИ>:0"

Настройки
Примечания:
_Дома_ К-ну и где они сказали же скоро будут Р-я не знаю но предлагаю поискать их утром сейчас уже поздно З-уверен в том что они выживут? К-да пошли спать Скоро все уже спали ~на утро~ Как только лучи солнца проникли в двор ново построиных 9этаже во двор вышли бабульки. Б-Смотри лавочка, а что это на ней - говорила бабулька потирая глаза Б2-незнаю пошли отнимим это наша лавочка. Пик услышал шаги и проснулся, но свет раннего солнца попал ему в глаза П-арх ... солнце Б-что это вы тут на нашей лавочке забыли разукрашенные? Б2-да, это наше место идите отсюда! П-э... мы спим Б2-что за люди пошли место не уступают! П-не вон там в тени ещё лавочка есть почему бы вам не пойти туда? Б-возврост не позволяет Б2-ану "кыш" с нашей лавочки идите в свой тенек. Б-да и не мешайте нам Пик потряс вару но он не проснулся, после чего он взял кустика на руки и понёс на свободную лавочку. _дома_ Ф-утречко доброе встаём встаём и идём творить добро! К-точнее искать пиковых Г-они потерялись? А когда? А почему? А зачем? Д-друг мой пошли все обьясню Данте и габриэль ушли на кухню ну а Куромаку и Феликс пошли искать "потеряшек" Солнце вставал во дворе все тоже сидели бабульки что-то бурно обсуждая пик сидеть а вару спал. (оказывается их дом был за этими зданиями но они об этом даже не догадывалась.) Пик провалился в маленькую дрему, а кустик лежал у него на коленях укрытый кофтой. За это время феля их нашёл но они уже мирно спали. Ф-ути пути, но нужно позвонить Куромаку чтобы он шёл домой ведь я их нашёл После разговора Ф-ромео понравится /щелк/-(да опять, их сфоткали) Спустя некоторое время кто-то тыкнул пика в лицо он начал открывать глаза и увидеть фелю. П-а это ты Ф-дааааа П-как ты нас нашёл? И где НАШ дом? Ф-он за этой 9этажкой М.П.-вару оказался прав путь короткий, но ступил, мы могли спать дома-_- Ф-а кто тут у вас Феликс смотрел на просыпающегося от солнца вару В-/зевок/драсте П-драсте драсте Ф-приветииик как спалось? В-нормально а что? Только потом до кустика дошло где он спит В-э.. (////) П-ладно кустик(да я люблю его так называть) пошли домой В-ага феля и пиковые пошли домой тогда когда солнце уже полностью "вышло"
Примечания:
37 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)