ЧАСТЬ 11"ЛОХИ>:0"
9 ноября 2021 г., 19:53
Примечания:
О ты тут
_Дома_
К-ну и где они сказали же скоро будут
Р-я не знаю но предлагаю поискать их утром сейчас уже поздно
З-уверен в том что они выживут?
К-да пошли спать
Скоро все уже спали
~на утро~
Как только лучи солнца проникли в двор ново построиных 9этаже во двор вышли бабульки.
Б-Смотри лавочка, а что это на ней - говорила бабулька потирая глаза
Б2-незнаю пошли отнимим это наша лавочка.
Пик услышал шаги и проснулся, но свет раннего солнца попал ему в глаза
П-арх ... солнце
Б-что это вы тут на нашей лавочке забыли разукрашенные?
Б2-да, это наше место идите отсюда!
П-э... мы спим
Б2-что за люди пошли место не уступают!
П-не вон там в тени ещё лавочка есть почему бы вам не пойти туда?
Б-возврост не позволяет
Б2-ану "кыш" с нашей лавочки идите в свой тенек.
Б-да и не мешайте нам
Пик потряс вару но он не проснулся, после чего он взял кустика на руки и понёс на свободную лавочку.
_дома_
Ф-утречко доброе встаём встаём и идём творить добро!
К-точнее искать пиковых
Г-они потерялись? А когда? А почему? А зачем?
Д-друг мой пошли все обьясню
Данте и габриэль ушли на кухню ну а Куромаку и Феликс пошли искать "потеряшек"
Солнце вставал во дворе все тоже сидели бабульки что-то бурно обсуждая пик сидеть а вару спал.
(оказывается их дом был за этими зданиями но они об этом даже не догадывалась.)
Пик провалился в маленькую дрему, а кустик лежал у него на коленях укрытый кофтой.
За это время феля их нашёл но они уже мирно спали.
Ф-ути пути, но нужно позвонить Куромаку чтобы он шёл домой ведь я их нашёл
После разговора
Ф-ромео понравится /щелк/-(да опять, их сфоткали)
Спустя некоторое время кто-то тыкнул пика в лицо он начал открывать глаза и увидеть фелю.
П-а это ты
Ф-дааааа
П-как ты нас нашёл? И где НАШ дом?
Ф-он за этой 9этажкой
М.П.-вару оказался прав путь короткий, но ступил, мы могли спать дома-_-
Ф-а кто тут у вас
Феликс смотрел на просыпающегося от солнца вару
В-/зевок/драсте
П-драсте драсте
Ф-приветииик как спалось?
В-нормально а что?
Только потом до кустика дошло где он спит
В-э.. (////)
П-ладно кустик(да я люблю его так называть) пошли домой
В-ага
феля и пиковые пошли домой тогда когда солнце уже полностью "вышло"
Примечания:
Спасибо что прочитал