7 дней.

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 550 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зачем вам вообще читать название части?

Настройки
Вальтер не спеша плелся по безлюдным, ночным улицам. Примерно час назад ему позвонил Энди, его друг, со словами "срочно приходи. У нас дело в котором без тебя не обойтись". Не то чтобы тот был против, он наоборот радовался, наконец-то повод чтобы пострелять. Ведь,в банде, Вальтер считался стрелком, лучшим стрелком. А если его вызвали, значит пора доставать пушку. Ещё пару минут ходьбы и перед брюнетом предстало трех этажное здание, с хорошо защищёными окнами и металлической дверью. Вальтер подошёл к двери и постучал, через какое-то время её открыл мужчина лет 35. Без приветствия он прошёл в здание и направился к одной из дверей. Как только, тот зашёл, Энди сразу начал диалог с дела. -Я спешу. Так что буду краток. Ты меня знаешь, я человек рискованный.. И недавно объявил войну другой банде, вообще, она считается самой крупной и опасной в нашем городе.. Твоя задача, отыскать Феликса, главу банды, и убить его в собственной доме. -Придержи коней. Я наркодилер и отличный стрелок, а не поисковик. У меня нет интереса выискивать какого-то ублюдка. Тем более, который с лёгкостью сам меня прикончит если заметит. -Вальтер, я дам тебе крупную, сумму денег, если ты выполнить то, о чем я тебя прошу.. Ты такой человек, ради денег, пойдёшь на многое. Ага? -Боже, Энди.. Ладно, я попробую.. Вот и конец их встречи. На протяжении следующей недели, Вальтер всеми возможными путями пытался выяснить личность Феликса и где он живёт. В общем, нашёлся один придурок, который за 2 пакетика наркотиков и небольшой суммы денег, рассказал около трех, четырёх адресов где может сегодня ночевать Феликс. -Богатый пидорас.. 4 квартиры имеет.. Сукин сын. Вальтер направился на поиски парня только под ночь. Найти квартиру где находиться тот, удалось только с 4 раза, что от части раздражало. Вальтер постучал в дверь квартиры и с радостной улыбкой, спрятал за спиной пистолет . Через минуту, за дверью, раздался красивый голос паренька, который почему то заставил сердце того, колотиться как бешеное и сильно волноваться . -Кхм.. я ..я.. это. Я хотел попросить немного муки.. Просто тесто замесил, муки не хватило, а в магазин поздно.. Я бы к вам не пошёл.. просто в курсе что вы ночью, редко спите. -Пхах, что же вы так поздно решили тесто намесить? Странное дело. -Ох, ну днём я вечно а работе.. времени не хватает. -Скоро подойду. Пару минут и дверь открыл симпатичный парень, с рыжими, мягкими на вид волосами и ярко-зелеными глазами. -ох..мой бог.. вы.. Хах.. так красивы.. -Странно это слышать от того, кто собрался тебя убить. -ч..что?! ... Вы о чем? -не держи меня за дурака. Как тебя там.. Вал..Вальт.. А, Вальтер. Да? Вальтер дернулся и достав из-за спины пистолет, направил его на парня, впервые за долгое время его переполняла неуверенность и волнение. Феликс рассмеялся и выбил оружие из рук того, резко завалив в квартиру брюнета. Вальтер упал животом на пол и закряхтел от боли. Феликс в свою очередь, закрыл дверь и сел на парня сверху, взяв с пола пистолет. -ну, рассказывай, от кого пришёл? -размечтался, я тебе не скажу, даже если будешь угрожать что убьёшь,уебок. Феликс снова посмеялся и ухватил парня за волосы, начиная оттягивать его голову назад. Вальтер снова покряхтел и закатил глаза от той же боли. -ах, а вроде минуту назад ты говорил что я красив, а сейчас оскорбляешь. Так не честно. -Агх..! Черт.. черт.. Не медли. Пристрели уже.. -Как пожелаешь. Феликс подставил дуло пистолета к голове Вальтера и нажал на курок .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник