Нож в крови
6 сентября 2021 г., 10:28
Примечания:
Добрый вечер
Зонтик посмотрел на часы, было время ужина и он пошёл готовить. Пока он готовил все ушли гулять кроме Зонтика и Пика. Зонт готовил, а Пик не захотел идти. Пока шестой резал картошку восьмой пошёл за кофе. Зонтик закрывал поход к холодильнику, по этому пиковый король подошёл и сказал
-Дай пройти.
Зонт разозлился
-БЫСТ...
Не успел до говорить Пик как зонтик резко развернулся и воткнул нож в его грудь. Пик упал на пол... он умер.
Шестой же посмотрел сначало на безжизненное лицо рогалика, а потом на нож в груди. Он нервно по хихикал, взял восьмого и понёс на чердак. Там Зонт положил его, притронулся к его лицу и сказал
-Ты был ужасен)
Шестой улыбнулся, вытащил нож и пошёл на кухню убираться. Он всё приготовил как раз когда клоны пришли. Зонтик встретил их с улыбкой до ушей. Ему уж очень понравилось убивать тех кто сильнее. Пока все ели Феликс спросил
-Зонтик а где Пик?
Голубо-волосый же соврал
-а, он немного переболел так что не заходите к нему
-А хорошо надеюсь он по быстрее бы выздоровел.
Сказал Феля. Наконец клоны поели и ушли спать. Зонтик уснул с мыслями о том как ещё бы кого-то убить и у него появилась идея.
Конец 3 главы
Примечания:
Простите за смерть пика👉👈