-Зонтик, прости меня...

R
Завершён
28
автор
Размер:
7 страниц, 1 701 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Нож в крови

Настройки
Примечания:
Зонтик посмотрел на часы, было время ужина и он пошёл готовить. Пока он готовил все ушли гулять кроме Зонтика и Пика. Зонт готовил, а Пик не захотел идти. Пока шестой резал картошку восьмой пошёл за кофе. Зонтик закрывал поход к холодильнику, по этому пиковый король подошёл и сказал -Дай пройти. Зонт разозлился -БЫСТ... Не успел до говорить Пик как зонтик резко развернулся и воткнул нож в его грудь. Пик упал на пол... он умер. Шестой же посмотрел сначало на безжизненное лицо рогалика, а потом на нож в груди. Он нервно по хихикал, взял восьмого и понёс на чердак. Там Зонт положил его, притронулся к его лицу и сказал -Ты был ужасен) Шестой улыбнулся, вытащил нож и пошёл на кухню убираться. Он всё приготовил как раз когда клоны пришли. Зонтик встретил их с улыбкой до ушей. Ему уж очень понравилось убивать тех кто сильнее. Пока все ели Феликс спросил -Зонтик а где Пик? Голубо-волосый же соврал -а, он немного переболел так что не заходите к нему -А хорошо надеюсь он по быстрее бы выздоровел. Сказал Феля. Наконец клоны поели и ушли спать. Зонтик уснул с мыслями о том как ещё бы кого-то убить и у него появилась идея. Конец 3 главы
Примечания:
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)