-Зонтик, прости меня...

R
Завершён
28
автор
Размер:
7 страниц, 1 701 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Что же я делаю..?

Настройки
Примечания:
На утро всё было чисто. Проснулся Феликс и вошёл в кухню. -Добренького утро! Сказал Феля. -Добренького. Ответил Зонт. Четвёртый же спросил. -А где Куро и Вару? -На чердаке. Сказал Зонтик. У него возник план. Блондин поднялся на чердак в надежде увидеть там Куро и Вару, но увидел. На полу лежат все шесть клонов с бледной кожей и безжизненным взглядом. Феля ужаснулся и попятился на зад. Но вдруг что-то сильно ударило его по голове, глаза закрываются и он падает на пол. Это был Зонтик, он ударил его сковородой. Проснулся Феликс сидя на полу. Вокруг него лежали его братья. Блондин попробовал встать, но его руки и ноги были связаны. Он начал осматриваться. Феликс увидел Зонтика который сидел на старом, пыльном кресле читающим какую-то книгу. -О, ты уже очнулся. Сказал Зонт закрывая книгу. -Что происходит..? Спросил дрожащим голосом Феля. -Это ты убил их?! -Да я. Ответил шестой. Четвёртый возразил. -Но почему?! Ты всегда был хорошим человеком. За что? -Хаха Нервно посмеялся Зонт. -Думаешь мне не больно?! Я тоже человек и мне это надоело, сам же видишь! -Так ты меня убьёшь..? Спросил Феля. -Да. Сказал шестой вставая с кресла. -Слушай... Сказал четвёртый. -Можешь сделать кое-что для меня перед тем как убьёшь? -Ну хорошо. Ответил Зонтик. -Подойди ко мне пожалуйста. Произнёс Феликс. Шестой подошёл к Феле и сел перед ним. Четвёртый же подполз к голубо-волосому и нежно поцеловал его в губы. -Всё. Можешь убить меня. Улыбаясь сказал блондин. Зонт смутился, но опомнился и замахнулся. Но руку что остановило. (Мысли Зонта) -Ч-что? Рука трясётся. Н-нет, что я делаю? Он посмотрел на трупы, на дрожащего Феликс и на свои руки. Шестой упал на пол в жуткой истерике. Феля сидел не понимая что происходит. Но он не растерялся, нашёл угол старой тумбы, перепелил им верёвку иобнял Зонтика. -Я ужасный человек! Нет я не человек, я монстр! Повторял Зонт. Они сидели так ещё где-то 20 минут. Когда шестой успокоился то Феликс шепнул ему на ухо. -Зонтик, прости меня... -Т-тебе не за что извиняться... Сказал Зонт. И они крепко обнялись. Конец.
Примечания:
28 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)