Часть 1
7 сентября 2021 г., 19:55
Думаю, что нужно рассказать с чего всё началось. Ведь начиналось не всё так радужно. Я бы сказал совсем не радужно. И так давайте по порядку.
Многих напрягли мои «братские» отношения с Тором. Всё началось с детства. Вернёмся на много веков назад.
— Тол, — я подбежал к брату, который вернулся с тренировки.
— Мой маленький, — Тор почему-то всегда целовал меня в губы.
Маме это не нравилось, но я с братом плевал на это.
— Что читаешь? — спросил брат.
Я сидел у окошка и читал о магии, попутно поглядывая на дождь за стеклом.
— Тебе не понять, — усмехнулся я.
— Да куда уж мне… — нежный поцелуй в губы. — Мой маленький принц.
— Мой громовержец…
— Тор, а это точно не больно? — спросил я, пока брат подготавливал необходимое.
— Ты прочёл ту книгу?
— Да.
— Что главное?
— Расслабится и получать удовольствие.
— Мо-ло-дец.
Тор снимает с себя накидку и доспехи. Я смотрю на его накаченное тело, и мне становится неловко. Он… он такой красивый, а я дохлик какой-то. Брат снимает штаны. И вот тут я точно чувствовал себя ущербным…
При дворе шутили: «У обоих принцев есть Мьёльнир. Только у Тора в руках, а у Локи в штанах».
А оказалось нифига у меня там нет…
Брат начинает раздевать меня, он смотрит мне в глаза, а в них только дикий страх. С меня слетает одежда. Тор аккуратно кладёт меня спиной на подушки и разводит мои ноги в стороны.
Одной рукой он раздвигает мои ягодицы. Два его пальца смазаны маслом. Один из них проникает в мою дырочку.
— Ой, — дёргаюсь я, случайно насаживаясь сильнее.
— Потерпи, — второй палец присоединяется к первому. — Вот так, дыши глубоко, молодец.
Брат вытаскивает пальцы и нависает надо мной. В мою дырочку упирается его член.
— Я буду осторожен, ты только расслабься, — шепчет Тор, целуя меня в шею.
Он плавно начинает входить, и, о чудо, мне не больно.
Зайдя полностью, Тор даёт мне привыкнуть к наполненности.
— Можешь продолжать, — говорю я, и брат начинает двигаться.
У Тора, в отличии от меня, был секс с мужчиной и не только, и он прекрасно знает, что нужно делать.
— М-мр-р… — я начинаю входить во вкус.
А это приятно.
— Мой маленький принц…
— Мой громовержец…
О первой нашей ночке узнали родители. Меня отправили к лекарям, чтобы вымыть отставки семени брата. А Тору досталось по заднице.
Но нас это не остановило. Перед каждым нашим половым актом я пил противозачаточное зелье. И было не страшно.
Родители никак не могли на нас повлиять, а нам было хорошо, пока однажды я не забыл выпить зелье…
Примечания:
Чем ещё заняться на больничном? Конечно, писать фанфики ✌🏻💕