Часть 10
17 сентября 2021 г., 05:41
— Тор! Бли-и-и-н! Прекрати! — орал я.
— М-м?
— Больно! Хватит! Хм-м-м… — брат вытаскивает из моей дырочки пробку из имбиря.
— Будешь ещё с асами флиртовать? — Тор давит рукой мне на спину, чтобы я не встал раньше времени.
— Не буду! Пусти!
— Какой ты бойкий сегодня, — улыбается он.
— Тор, ну пути…
— Опутил, вставай.
— Зараза… — ворчу я, натягивая штаны. — Вот Тони через два дня приедет, я рассажу ему, что ты мне в попу вставлял…
— Какие мы обидчивые.
— Дя!..
— Иди мамочке пожалуйся на, то какой у тебя братик — садист.
— Вот и пожалуюсь… — я смотрю на Тора обиженным взглядом.
— Давай, я не держу тебя больше, — он распахнул дверь.
— Даже не поцелуешь? — спрашиваю я.
— Нет.
— Садист…
— Тони-и! — я подлетаю к мужу.
— Привет, родной.
— Я соскучился.
— Я тоже, мой принц.
— Пойдём в замок, тут слишком много глаз… — мы идём за ручку.
— Представляешь, мне Тор в попу имбирь вставлял, — я обводил пальчиками грудь супруга.
— Зачем?
— Сказал в наказание за флирт с асами.
— А ты флиртовал с другими асами?
— Немного, — признаюсь я.
— Угу, так где мой ремень.
— Ты же не будешь меня наказывать? Ты же шутишь?
— Нет, — Тони встаёт с кровати и берёт ремень. — Иди сюда, — он указывает на бортик кровать. — Упрись и прогни спину, ноги на ширине плеч.
— Тони, я буду хорошим мальчиком, не надо.
— Локи…
Мне приходится принять наказание. Я встаю к бортику кровати и прогибаю спинку.
— С асами он тут флиртует, бесстыдник! — первый тяжёлый удар.
Больно… Не хочу, чтобы меня наказывали дважды…
— У тебя муж есть!..
— Ау-у! — три быстрых удара.
— Ещё флиртовать будешь?
— Ау-у-у… Не-е-т!
Тони отбрасывает ремень с сторону и гладит мои пострадавшие ягодички.
— Какая прекрасная попка, — улыбается он. — Какая дырочка, — палец Энтони незаметно проскальзывает внутрь.
Неужели будет секс? Хм-м… Я поторопился. Тони шлёпнул меня и улёгся обратно в кровать. Я тоже лёг и прижался щекой к груди супруга. Он демонстративно поворачивается ко мне спиной. Я не понял, почему Тоничка так сделал.
— Тони? — тихо зову я, касаясь пальцами его спины. — Ты обиделся? — ноль реакции. — Ты разлюбил своего принца?
— Нет.
— А почему отвернулся?
— Реакцию твою проверить хотел, — муж снова поворачивается на спину.
— Не делай так больше!..
Вот нафиг так делать?! Знает же, что я ранимый…