Вы меня с ума сведёте… 3

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 248 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

Часть 10

Настройки
— Тор! Бли-и-и-н! Прекрати! — орал я. — М-м? — Больно! Хватит! Хм-м-м… — брат вытаскивает из моей дырочки пробку из имбиря. — Будешь ещё с асами флиртовать? — Тор давит рукой мне на спину, чтобы я не встал раньше времени. — Не буду! Пусти! — Какой ты бойкий сегодня, — улыбается он. — Тор, ну пути… — Опутил, вставай. — Зараза… — ворчу я, натягивая штаны. — Вот Тони через два дня приедет, я рассажу ему, что ты мне в попу вставлял… — Какие мы обидчивые. — Дя!.. — Иди мамочке пожалуйся на, то какой у тебя братик — садист. — Вот и пожалуюсь… — я смотрю на Тора обиженным взглядом. — Давай, я не держу тебя больше, — он распахнул дверь. — Даже не поцелуешь? — спрашиваю я. — Нет. — Садист… — Тони-и! — я подлетаю к мужу. — Привет, родной. — Я соскучился. — Я тоже, мой принц. — Пойдём в замок, тут слишком много глаз… — мы идём за ручку. — Представляешь, мне Тор в попу имбирь вставлял, — я обводил пальчиками грудь супруга. — Зачем? — Сказал в наказание за флирт с асами. — А ты флиртовал с другими асами? — Немного, — признаюсь я. — Угу, так где мой ремень. — Ты же не будешь меня наказывать? Ты же шутишь? — Нет, — Тони встаёт с кровати и берёт ремень. — Иди сюда, — он указывает на бортик кровать. — Упрись и прогни спину, ноги на ширине плеч. — Тони, я буду хорошим мальчиком, не надо. — Локи… Мне приходится принять наказание. Я встаю к бортику кровати и прогибаю спинку. — С асами он тут флиртует, бесстыдник! — первый тяжёлый удар. Больно… Не хочу, чтобы меня наказывали дважды… — У тебя муж есть!.. — Ау-у! — три быстрых удара. — Ещё флиртовать будешь? — Ау-у-у… Не-е-т! Тони отбрасывает ремень с сторону и гладит мои пострадавшие ягодички. — Какая прекрасная попка, — улыбается он. — Какая дырочка, — палец Энтони незаметно проскальзывает внутрь. Неужели будет секс? Хм-м… Я поторопился. Тони шлёпнул меня и улёгся обратно в кровать. Я тоже лёг и прижался щекой к груди супруга. Он демонстративно поворачивается ко мне спиной. Я не понял, почему Тоничка так сделал. — Тони? — тихо зову я, касаясь пальцами его спины. — Ты обиделся? — ноль реакции. — Ты разлюбил своего принца? — Нет. — А почему отвернулся? — Реакцию твою проверить хотел, — муж снова поворачивается на спину. — Не делай так больше!.. Вот нафиг так делать?! Знает же, что я ранимый…
63 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)