Вы меня с ума сведёте… 3

NC-17
Завершён
63
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 248 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
— Ну кто-то там у нас? — спросил супруг у Ленса. — Девочка. Я был немного расстроен, улыбка спала с моего лица. Не хочет я дочь… — Родной, ну чего ты? — Ничего… — Ну рассказывай, чем тебе твой дочь не угодила? — спросил Тони, садясь рядом и пододвигая тарелку с печеньем. — Не умею я с женским полом нормально обращаться. — То есть наша маленькая родится, а ты её любить не будешь? — муж резко встал. — Я был о тебе другого мнения, Локи… Лучше бы ты вообще не беременнел, раз так относишься к этому, — Старк ушёл в гневе. — И как мне теперь с ним мириться? — спрашиваю я себя. Ночью Тони закрыл изнутри дверь нашей спальни. Мне пришлось ночевать в гостевой. Я так и не смог заснуть, меня мучала совесть. Какая разница кто у нас? Это наше дитя. Какой я дурак!.. — Тоничка, можно? — спрашиваю я перед тем как сесть за стол. — Садись. — Прости меня, пожалуйста, — я смотрю на мужа. — Я… я не знаю, что на мне нашло… Я буду любить нашу дочурку, просто боюсь, что не смогу найти с ней общего языка. — Дурак ты, родной… — Я знаю, прости. — Прощаю, но хоть слово ещё об этом услышу, прибью… — Тони… Я как бы не один… — Ох… Идите ко мне, — я подхожу к супругу. — Дочь, передай папе, что он как был дураком, так и остался, — он поцеловал меня в живот. — Ты чему ребёнка учишь! Тони! — Ой, всё, — меня затыкают поцелуем. — Ты меня с ума сведёшь…
63 Нравится 17 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)