Лето перед 8 классом

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 648 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Максим и Димой хорошо дружили.Летом они гуляли каждый день. И один раз у них был с собой алкоголь . Они напились и были в хлам.  Они уснули. Утром первый проснулся Максим и подумал не о том, потому что он был в одних трусах , а Дима в одежде. Он быстро оделся,в надежде что если что-то  было Дима ничего не вспомнит. Дима проснулся и спросил" Что сегодня было" . Максим ответил "немного перебрали" и засмеялся . Максим пошёл принять душ, а Дима не видел что он в душе , и только хотел зайти в туалет.  И тут же ему позвонил Ваня. В:подойди к школе через минут 10 Д: ну окей,  а зачем? В: нужно Дима дальше  продолжил листать ленту инстаграмма . Максим вышел и душа , и у него слетело полотенце Д: засмеялся М:очень смешно*взял полотенце и закрылся * Д:боже , чего я там не видел М:действительно *зашёл обратно в ванную* Максим долго не выходит  , а Диме  уже пора было идти *он ничего не сказав ушёл *. Дима  подошёл к школе , там уже был Ваня. Д:что ты хотел? В:короче, Максим походу слился  нужно его искать Д:пхпх я сегодня у него ночевал В: ВОУ всмысле ПХПХП , звони ему пусть идёт сюда Д:ну окей пхпхп *звонит* Д:Макс подойди в школу к нашему месту М:зачем? Д:это срочно! М: боже,что за срочность, ладно жди Д: быстрее Максим решил что быстрее быть на месте поехать на велосипеде. Когда он подъежал ему кто позвонил и он резко затормозить прямо  в лужу и она брызнула в Ваню . В:блять М:ну я не специально,  не надо было возле лужи стоять. Ваня разозлился и толкнул Макса,прямо на Диму так что он его поцеловал прямо в губы . В:ООО, ХАХАХ когда свадьба Д:ты ненормальный М:зачем вы меня вообще звали? В:уже не зачем пхпх М:охуенно *все пошли по домам*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник