Часть 3
5 сентября 2021 г., 12:19
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
*Вызов*
В:ты будешь гулять?
Д:нет
В:а почему?
Д: сегодня дома с малой
В:оо , понятно
Д:ну ладно ,пока
В:пока
*ВЫЗОВ ЗАВЕРШЁН*
*вызов*
В:ты будешь гулять?
М:а кто гуляет?
В: ну не знаю кто будут тот будет , только Димы не будет.
М: почему Дима не смог он же всегда гуляет?
В:с малой сидит. Так ты гуляешь или нет?
М: ну да , ещё спрашиваешь
В:всё в 12:00 на речке
М: окей,пока
*ВЫЗОВ ЗАКОНЧИЛСЯ *
12:00
В: О, Макс привет
М:здорова
И пошли купаться . А в то время Дима освободился потому что приехала бабушка. И он пошёл на речку , он был уверен что пацаны там уже гуляют. По дороге он встретил 2 одноклассниц. Они тоже шли на речку , поэтому он пошёл с ними. Девочки зашли в магазин рядом, а Дима пошёл плавать.
Д: ПАЦАААНЫ
М:О,Дима
В: опа, как жизнь?, круто что пришёл
Д: нормально
В то время девочки уже тоже зашли плавать.
В:Макс тебе что кто-то из девочек нравится
М:всмысле?, нет , и с чего ты вообще это взял?
Д: хпхпхп так у тебя стоит
В:или ты что по пацанам если тебе никто не нравится ахахах
М : нууу вообще-то ДА!
В: О , А так а что ты раньше не сказал Дима тоже по па...
*ДИМА заткнул Ваню*
Д: ВААНЯЯ!!
* МАКС стоит и не знает что говорить*
В: чтооо? Ты что стесняешься хпхпхпх это всё равно Макс узнал бы, ты ведь его лю...
*Дима снова заткнул Ваню*
М: Дима это правда?
Д: ДА *и засмущался *
^А Ваня наблюдая всё же смеётся и говорит * не хватает пива и чипсов* пхпхпхп^
М: ты мне тоже нравишься
В:ООО, совет на любовь пхпхпхп
Д:пошлите ко мне у меня родители уехали с малой , я дома сам и плюс у меня водка есть
В:не откажусь
М:конешно помню я нашу прошлую гулянки,но сегодня не могу отказаться
^дома^
*первая рюмка*
В:О,хорошо пошло
М:ух взбодрили
Д:закусывайте только, а то я вас знаю потом разнесёт
М:хпхпхпх
В:А это правильно
*2 рюмка *
*3 рюмка *
*4 рюмка *
*5 рюмка *
М: всё я на следующую ПАС
В: ты шо мЫ в ДвАём НЕ пЬёМ
ИМ: О Вань тебе тож хватит , давай иди на диван спи как Дима а я с ним на кровать лягу
В: УгАварЫл хАрОшО
* и сразу уснул *
Максим лёг рядом с Димой , обнял его сзади и уснули.