Мой педик
14 ноября 2021 г., 22:50
Примечания:
Осталась последняя глава. Да, эта история заканчивается. ;)
Уведомление.
Прекрасное начало дня!
А время у нас сколько? Ха-ха-ха 5:50,
Кому там блять не спится?
А… Попову.
Арсений Попов
Котёнок, я подвезу тебя.
Будь готовым к 7.
Хех, а как ему сказать, что я не дома?
Наверное так и написать? Антон Шастун
Я не дома. А в другом
месте.
Арсений Попов
Это как?
Антон Шастун
Сейчас позвоню и
расскажу.
Я набрал ему:
— Объяснишь? —
— Ага. —
Я замялся.
— Мама увидела как я тебя поцеловал и закатила скандал, а что следовало ожидать, она выгнала меня из дома. —
— И где ты сейчас? Я могу подъехать и забрать тебя. —
Как на удивление он не стал задавать лишних вопросов.
— В отеле «Night». Хаха, что с моим английским? —
— Какой ты весёлый, ладно будь готов к семи, я подъеду Котёнок. —
— Хорошо мррр. —
— Ты ж моё солнышко! —
— Конечно, я пошёл. —
— Иди Котёнок. —
Я усмехнулся и сбросил трубку.
Как мне нравилось слышать «Котёнок» из его рта.
Я пролежал на кровати ещё минут 7.
На телефон пришло уведомление.
От Димы. Хм.
Дима Позов
Шаст? Давай
Встретимся? Антон Шастун
С чего бы это?
Дима Позов
С того.
Антон Шастун
М-да, веская причина.
Дима Позов
Да давай встретимся,
Че ты ломаешься?
Антон Шастун
Действительно
Дима Позов
Ну Шаст?
Антон Шастун
Пф, ладно давай
Дима прочитал и вышел из сети.
Ясно все с ним.
Решил объявиться спустя месяц, молодец он конечно!
Давно я с ним не разговаривал.
Я встал и направился в душ. Ополоснувшись я вышел и одел лёгкую майку и шорты.
Я открыл дверь и пошёл гладить форму и чёрное худи.
Я увидел ту девушку, которая вчера хотела со мной пообщаться .
Хе, думаю она после вчерашнего ответа не будет ко мне подходить.
Но нет..
- Слушай, а ты серьёзно гей?? -
- Ну, тебе не кажется, что это немного не тактичный вопрос? -
- Думаю да! -
-Будь умницей и отвали нахрен от меня, порешили? -
Она посмотрела на меня и ушла.
Вот и правильно, нехрен было ко мне вообще подходить.
Так, мне надо одеваться.
Порешив с утюгом *хаха, как чётко сказано* я направился обратно в номер.
6:10
Ещё дохера времени.
Почти час.
Что бы поделать?
Интересно, что там с Сашей? Она и вправду самоубилась?..
Не хочу об этом думать, черт.
Мне нельзя об этом думать.. Нельзя!
А Ада? Спрошу наверное сегодня у Насти.
Антон Шастун
Как твоя подружка
поживает?
Анастасия Фролова
Ты о чём? И зачем ты мне
пишешь?
Антон Шастун
Хге, как о чём?
О Аде конечно, о ком
же ещё?
Анастасия Фролова
Откуда ты знаешь!!???
Антон Шастун
Я просто это знаю.
Не хочешь от неё Избавиться случайно?
Анастасия Фролова
Я от себя хочу избавиться, и
От неё тоже, очень сильно.
Я решил закончить на этом.
Всё таки я по скотски поступаю. Она же всё таки не виновата в своих чувствах ко мне. Блин.
Я решил извиниться перед ней в школе.
Я сидел в телефоне (уже одетым)
Как вдруг :
-Антош выходи. Я уже жду тебя Котёнок! -
-Выхожу Арс. -
Улыбнувшись я сбросил и начал собираться. Рюкзак взял, сумку там где все вещи взял. Ну всё! Попёрли.
Я вышел из номера и выбежал из отеля, думаю они сами поймут, что я ушёл без моего оповещения. Хах.
Я увидел эти голубые глаза, они блестели на солнце и из-за этого мне хотелось ещё больше в них утонуть.
Как же мне хочется утонуть в его объятьях. Я подошёл к его машине.
-Можно? -
-Конечно Котёнок, ложи чемодан в багажник и садись на заднее сиденье.-
Я кивнул и последовал его инструкциям.
И уже через минуту я сидел на заднем сиденье и разговаривал с Арсом об вчерашней ситуации.
- Хе, из этого всего мы выяснили, что твоя мать ненавидит людей которые не такие как все. -
-А точнее по её мнению, мы выяснили, что моя мама ненавидит "педиков". -
- М-да, это конечно ужасно как твоя мама поступила, но ничего думаю страшного не будет если ты поживешь со мной. Да Котёнок? -
- Да, мррр. -
Моё авторское "мррр" веселило Арса.
- Слушай я тогда тебя высажу за поворотом, ты не против? М? -
- Да конечно, я не против. -
-Вот и отлично Котёнок. -
Мы подъехали и он сказал :
-Будь хорошим мальчиком Котёнок, усёк? -
-Да Папочка! -
С этими словами я вылетел из машины Арса и направился в школу.
Там меня никто не встретил.
Ни Дима.. Ни Саша.
Грустно всё это, без друзей.
Так, я сегодня хотел извиниться перед Настей, надо её найти.
Она обычно тусуется в женском туалете, на каком там этаже??
Точно третий!
Я побежал туда.
Зайдя я увидел тень. Там сидела Настя и разговаривала, наверное с Адой..
Я зачем-то стал подслушивать.
-Ада? Почему все так? Что я такого сделала? Он мне ведь просто нравится, а ему другая нравится.. -
Я вышел и сказал
-Другой. -
Я улыбнулся, а она встала с подоконника и подошла ко мне
- Ты, что тут делаешь?? -
-Я пришёл извиниться. -
У нас возникло минутное молчание.
-Зачем тебе это? Ты ведь всегда ненавидел меня!-
-Я осознал, что я сделал. Я разбил твоё сердце и плюс к этому.. Ты теперь живёшь с ней, из-за меня. -
-В смысле из-за тебя? Но как? -
-Ада была со мной, но потом я отказался от неё и направил её к тебе. Извини меня, пожалуйста. -
1
2
3
4
5..
-Я прощаю тебя, но ты меня больше не увидишь. Я обещаю тебе. -
Она улыбнулась и убежала оставив меня тут.
Чёрт. Второй человек который умирает из-за меня... Блять!!!
Но почему я просто стою тут ничего не делая? Меня, что-то удерживало.
Какой я идиот. Блин.
Что ещё? Точняк, мне нужно встретиться с Дмитрием.
Почему я так просто пойду сейчас к Диме после того, что сейчас произошло? Я не ебу, честное слово.
Антон Шастун
Где тебя ждать?
Дима Позов
К кабинету просто
подойди.
Логично.
Я направился туда.
-Ну привет Дим. -
Дима улыбнулся и обнял меня.
-Так, так. Ты чё? Если я с тобой решил встретиться не значит, что я померился с тобой, усёк? -
Я сейчас сказал, что говорит Арс обычно.
-Извини, прости за всё. Прошу! -
- Интересно, а ты уверен, что я тебя прощу? Ты навредил Саше, а она навредила себе. Хотя мы с тобой виноваты. Ты меня тоже прости. -
Почему я принимаю так быстро решения? Изменит ли это, что-то? Посрать, живу один раз!
Решаю, что думаю и делаю, что хочу.
Странно? Конечно.
-Мы померились? -
-Хех, видимо. -
-Как-то не верится. -
-Это да. -
-Пизда. -
-Ой Дима. -
Мне нравилось всё таки общение с ним. Он был тем человеком которого мне не хватало весь этот месяц. Надеюсь я с ним не поссорюсь..
На носу были экзамены. Точнее егэ.
Если я сдам я получу аттестат и свалю нахрен с Арсом в другую страну.
За это время мне исполнилось 18.
Да! Мы потрахались с ним. Это было потрясающе!
Как это было? Он вошёл в меня, я пылал! Он так прекрасно трахается, член у него, что надо! Такой огромный и охуенный.
О чём я думаю? Правильно, о том, что хочу ещё раз с ним поебаться!!! Очень хочу.
Экзамен через час. Я спешу, черт.
Надо бы не опоздать. А то вдруг, что.
Телефон начал вибрировать,
Это был Арс. Мой педик..
-Да? -
-Если ты не сдашь, то я съем тебя, и не подавлюсь Шастун! -
-Давно ты меня так не называл, ну ладно.
Сдам я, не волнуйся! Люблю тебя Попов. -
- И я тебя Котёнок. Желаю тебе удачи.-
Я улыбнулся, последовал короткий гудок сброса.
Оплатив проезд я побежал ко входу школы, несколько раз столкнул людей, упал 2 раза, но всё равно добежал.
Там меня встретил экзаменатор и мы группкой пошли в кабинет там где проводился экзамен.
Была бы Тут Ада...
— Ну привет.—
Я наебнулся со стула.
-Вы чего Шастун? -
-Эа, извините.-
Я сел обратно..
Какого хера? Я же избавился от тебя!
—А я вернулась так, как бывший хозяин погиб.. Прямо у меня на глазах. Было не самое лучшее зрелище. М-да она была страннее тебя Антошка. Думаю мы с тобой поладим ? Нет? —
Ты поможешь решить мне экзамен, а потом ты свалишь от меня. Порешили?
—Тебе не кажется это бредовой идеей? М? —
Нет, а то я начну пить те таблетки из-за, которых ты сдохнешь.
—Шантажист. Ну ладно. Давай своё говно. —
Соглашусь..
-Ты сдал. -
Прозвучало из уст Георгия Васильевича..
Я улыбался.
- Ты на кота похож, ты знал? -
-Знал. -
Мне выдали аттестат и я выскочил из школы и побежал на остановку.
Я был счастлив, я не буду ужином для Арса. Жизнь только начинается, верно?
—Верно Антошка. Жизнь для тебя начинается, а для меня заканчивается. Ты меня больше не увидишь. Мне было приятно проводить с тобой время. Это было всё не случайно, моё появление повлияло как-то на твою жизнь.
И ты не забывай Антон.
Всё бывает не случайно.
События, встречи и так далее, это все не случайно. Прощай. —
Она рассыпалась в порошок.
Этот порошок исчез, как только я моргнул.
Ады больше нет.
Она так и не рассказала, что значит её имя..
Так стоп, я сам это понимаю.
А-Антон
Д-Дима
А-Арсений
Серьёзно? Она ничего умнее не могла придумать?
Ну да ладно.
Я позвонил Арсу.
Я практически закричал в трубку
-Арс, я сдал!! -
-Ура!! Антош, ты молодец! Огромный молодец!-
-Да и тут должна прозвучать шутка "молодцы сосут концы" хаха. -
-Именно! Но сосать конец ты будешь через пару дней. Собирай вещи Котёнок! -
-Хорошо Арсюш. Бегу домой. -
-Жду Антош! -
Приехал автобус.
Есть. Осталось немного. Думаю я ничего не испорчу, нужно будет надеяться.
Я приехал через 10 минут.
Оплатив проезд я вылетел из автобуса и побежал в сторону дома Арса.
Это была новая жизнь. Да!
Жизнь с Арсом в другой стране..
Я открыл калитку и побежал в дом.
Там меня ждал Арс
-Ты приехал. Я рад за тебя, очень рад! Мы уезжаем уже через 5 часов. Дом я отдал обратно хозяину, так что мы можем спокойно уезжать. -
- Я не верю Арс, такое чувство, что мне это снится. -
-Долгий у тебя сон Котёнок, слишком долгий. Ладно, иди собирайся. -
Мой педик♡
Я кивнул и побежал наверх.
Взяв в руки чемодан я стал закидывать туда необходимое, точнее вещи, все вещи.
Эта реальность мне нравится.
Очень нравится, но я боюсь, что я проснусь,проснусь и забуду этот сон там где мы вдвоём.
Так Антон, успокойся!
Это все правда, сном тут и не пахнет.
Опять я себя накручиваю.
-Антош, ты собрался? -
-Да, бегу Арс! -
Через 3 минуты я стоял на первом этаже.
Через 6 минут я стоял возле машины Арса.
Через 8 минут мы ехали.
Примечания:
Ждём ребята, ждём.