все бывает не случайно

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
82 страницы, 19 264 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Мой педик

Настройки
Примечания:
Уведомление. Прекрасное начало дня! А время у нас сколько? Ха-ха-ха 5:50, Кому там блять не спится? А… Попову. Арсений Попов Котёнок, я подвезу тебя. Будь готовым к 7. Хех, а как ему сказать, что я не дома? Наверное так и написать?                                                 Антон Шастун                         Я не дома. А в другом                         месте. Арсений Попов Это как?                               Антон Шастун                         Сейчас позвоню и                         расскажу. Я набрал ему: — Объяснишь? — — Ага. — Я замялся. — Мама увидела как я тебя поцеловал и закатила скандал, а что следовало ожидать, она выгнала меня из дома. — — И где ты сейчас? Я могу подъехать и забрать тебя. — Как на удивление он не стал задавать лишних вопросов. — В отеле «Night». Хаха, что с моим английским? — — Какой ты весёлый, ладно будь готов к семи, я подъеду Котёнок. — — Хорошо мррр. — — Ты ж моё солнышко! — — Конечно, я пошёл. — — Иди Котёнок. — Я усмехнулся и сбросил трубку. Как мне нравилось слышать «Котёнок» из его рта. Я пролежал на кровати ещё минут 7. На телефон пришло уведомление. От Димы. Хм. Дима Позов Шаст? Давай Встретимся?                                                                   Антон Шастун                               С чего бы это? Дима Позов С того.                               Антон Шастун М-да, веская причина. Дима Позов Да давай встретимся, Че ты ломаешься?                               Антон Шастун                               Действительно Дима Позов Ну Шаст?                               Антон Шастун                         Пф, ладно давай Дима прочитал и вышел из сети. Ясно все с ним. Решил объявиться спустя месяц, молодец он конечно! Давно я с ним не разговаривал. Я встал и направился в душ. Ополоснувшись я вышел и одел лёгкую майку и шорты. Я открыл дверь и пошёл гладить форму и чёрное худи. Я увидел ту девушку, которая вчера хотела со мной пообщаться . Хе, думаю она после вчерашнего ответа не будет ко мне подходить. Но нет.. - Слушай, а ты серьёзно гей?? - - Ну, тебе не кажется, что это немного не тактичный вопрос? - - Думаю да! - -Будь умницей и отвали нахрен от меня, порешили? - Она посмотрела на меня и ушла. Вот и правильно, нехрен было ко мне вообще подходить. Так, мне надо одеваться. Порешив с утюгом *хаха, как чётко сказано* я направился обратно в номер. 6:10 Ещё дохера времени. Почти час. Что бы поделать? Интересно, что там с Сашей? Она и вправду самоубилась?.. Не хочу об этом думать, черт. Мне нельзя об этом думать.. Нельзя! А Ада? Спрошу наверное сегодня у Насти.                               Антон Шастун                         Как твоя подружка                               поживает? Анастасия Фролова Ты о чём? И зачем ты мне пишешь?                                                              Антон Шастун                         Хге, как о чём? О Аде конечно, о ком                         же ещё? Анастасия Фролова Откуда ты знаешь!!???                               Антон Шастун Я просто это знаю.                         Не хочешь от неё              Избавиться случайно? Анастасия Фролова Я от себя хочу избавиться, и От неё тоже, очень сильно. Я решил закончить на этом. Всё таки я по скотски поступаю. Она же всё таки не виновата в своих чувствах ко мне. Блин. Я решил извиниться перед ней в школе. Я сидел в телефоне (уже одетым) Как вдруг : -Антош выходи. Я уже жду тебя Котёнок! - -Выхожу Арс. - Улыбнувшись я сбросил и начал собираться. Рюкзак взял, сумку там где все вещи взял. Ну всё! Попёрли. Я вышел из номера и выбежал из отеля, думаю они сами поймут, что я ушёл без моего оповещения. Хах. Я увидел эти голубые глаза, они блестели на солнце и из-за этого мне хотелось ещё больше в них утонуть. Как же мне хочется утонуть в его объятьях. Я подошёл к его машине. -Можно? - -Конечно Котёнок, ложи чемодан в багажник и садись на заднее сиденье.- Я кивнул и последовал его инструкциям. И уже через минуту я сидел на заднем сиденье и разговаривал с Арсом об вчерашней ситуации. - Хе, из этого всего мы выяснили, что твоя мать ненавидит людей которые не такие как все. - -А точнее по её мнению, мы выяснили, что моя мама ненавидит "педиков". - - М-да, это конечно ужасно как твоя мама поступила, но ничего думаю страшного не будет если ты поживешь со мной. Да Котёнок? - - Да, мррр. - Моё авторское "мррр" веселило Арса. - Слушай я тогда тебя высажу за поворотом, ты не против? М? - - Да конечно, я не против. - -Вот и отлично Котёнок. - Мы подъехали и он сказал : -Будь хорошим мальчиком Котёнок, усёк? - -Да Папочка! - С этими словами я вылетел из машины Арса и направился в школу. Там меня никто не встретил. Ни Дима.. Ни Саша. Грустно всё это, без друзей. Так, я сегодня хотел извиниться перед Настей, надо её найти. Она обычно тусуется в женском туалете, на каком там этаже?? Точно третий! Я побежал туда. Зайдя я увидел тень. Там сидела Настя и разговаривала, наверное с Адой.. Я зачем-то стал подслушивать. -Ада? Почему все так? Что я такого сделала? Он мне ведь просто нравится, а ему другая нравится.. - Я вышел и сказал -Другой. - Я улыбнулся, а она встала с подоконника и подошла ко мне - Ты, что тут делаешь?? - -Я пришёл извиниться. - У нас возникло минутное молчание. -Зачем тебе это? Ты ведь всегда ненавидел меня!- -Я осознал, что я сделал. Я разбил твоё сердце и плюс к этому.. Ты теперь живёшь с ней, из-за меня. - -В смысле из-за тебя? Но как? - -Ада была со мной, но потом я отказался от неё и направил её к тебе. Извини меня, пожалуйста. - 1 2 3 4 5.. -Я прощаю тебя, но ты меня больше не увидишь. Я обещаю тебе. - Она улыбнулась и убежала оставив меня тут. Чёрт. Второй человек который умирает из-за меня... Блять!!! Но почему я просто стою тут ничего не делая? Меня, что-то удерживало. Какой я идиот. Блин. Что ещё? Точняк, мне нужно встретиться с Дмитрием. Почему я так просто пойду сейчас к Диме после того, что сейчас произошло? Я не ебу, честное слово.                               Антон Шастун                         Где тебя ждать? Дима Позов К кабинету просто подойди. Логично. Я направился туда. -Ну привет Дим. - Дима улыбнулся и обнял меня. -Так, так. Ты чё? Если я с тобой решил встретиться не значит, что я померился с тобой, усёк? - Я сейчас сказал, что говорит Арс обычно. -Извини, прости за всё. Прошу! - - Интересно, а ты уверен, что я тебя прощу? Ты навредил Саше, а она навредила себе. Хотя мы с тобой виноваты. Ты меня тоже прости. - Почему я принимаю так быстро решения? Изменит ли это, что-то? Посрать, живу один раз! Решаю, что думаю и делаю, что хочу. Странно? Конечно. -Мы померились? - -Хех, видимо. - -Как-то не верится. - -Это да. - -Пизда. - -Ой Дима. - Мне нравилось всё таки общение с ним. Он был тем человеком которого мне не хватало весь этот месяц. Надеюсь я с ним не поссорюсь.. На носу были экзамены. Точнее егэ. Если я сдам я получу аттестат и свалю нахрен с Арсом в другую страну. За это время мне исполнилось 18. Да! Мы потрахались с ним. Это было потрясающе! Как это было? Он вошёл в меня, я пылал! Он так прекрасно трахается, член у него, что надо! Такой огромный и охуенный. О чём я думаю? Правильно, о том, что хочу ещё раз с ним поебаться!!! Очень хочу. Экзамен через час. Я спешу, черт. Надо бы не опоздать. А то вдруг, что. Телефон начал вибрировать, Это был Арс. Мой педик.. -Да? - -Если ты не сдашь, то я съем тебя, и не подавлюсь Шастун! - -Давно ты меня так не называл, ну ладно. Сдам я, не волнуйся! Люблю тебя Попов. - - И я тебя Котёнок. Желаю тебе удачи.- Я улыбнулся, последовал короткий гудок сброса. Оплатив проезд я побежал ко входу школы, несколько раз столкнул людей, упал 2 раза, но всё равно добежал. Там меня встретил экзаменатор и мы группкой пошли в кабинет там где проводился экзамен. Была бы Тут Ада... — Ну привет.— Я наебнулся со стула. -Вы чего Шастун? - -Эа, извините.- Я сел обратно.. Какого хера? Я же избавился от тебя! —А я вернулась так, как бывший хозяин погиб.. Прямо у меня на глазах. Было не самое лучшее зрелище. М-да она была страннее тебя Антошка. Думаю мы с тобой поладим ? Нет? — Ты поможешь решить мне экзамен, а потом ты свалишь от меня. Порешили? —Тебе не кажется это бредовой идеей? М? — Нет, а то я начну пить те таблетки из-за, которых ты сдохнешь. —Шантажист. Ну ладно. Давай своё говно. — Соглашусь.. -Ты сдал. - Прозвучало из уст Георгия Васильевича.. Я улыбался. - Ты на кота похож, ты знал? - -Знал. - Мне выдали аттестат и я выскочил из школы и побежал на остановку. Я был счастлив, я не буду ужином для Арса. Жизнь только начинается, верно? —Верно Антошка. Жизнь для тебя начинается, а для меня заканчивается. Ты меня больше не увидишь. Мне было приятно проводить с тобой время. Это было всё не случайно, моё появление повлияло как-то на твою жизнь. И ты не забывай Антон. Всё бывает не случайно. События, встречи и так далее, это все не случайно. Прощай. — Она рассыпалась в порошок. Этот порошок исчез, как только я моргнул. Ады больше нет. Она так и не рассказала, что значит её имя.. Так стоп, я сам это понимаю. А-Антон Д-Дима А-Арсений Серьёзно? Она ничего умнее не могла придумать? Ну да ладно. Я позвонил Арсу. Я практически закричал в трубку -Арс, я сдал!! - -Ура!! Антош, ты молодец! Огромный молодец!- -Да и тут должна прозвучать шутка "молодцы сосут концы" хаха. - -Именно! Но сосать конец ты будешь через пару дней. Собирай вещи Котёнок! - -Хорошо Арсюш. Бегу домой. - -Жду Антош! - Приехал автобус. Есть. Осталось немного. Думаю я ничего не испорчу, нужно будет надеяться. Я приехал через 10 минут. Оплатив проезд я вылетел из автобуса и побежал в сторону дома Арса. Это была новая жизнь. Да! Жизнь с Арсом в другой стране.. Я открыл калитку и побежал в дом. Там меня ждал Арс -Ты приехал. Я рад за тебя, очень рад! Мы уезжаем уже через 5 часов. Дом я отдал обратно хозяину, так что мы можем спокойно уезжать. - - Я не верю Арс, такое чувство, что мне это снится. - -Долгий у тебя сон Котёнок, слишком долгий. Ладно, иди собирайся. - Мой педик♡ Я кивнул и побежал наверх. Взяв в руки чемодан я стал закидывать туда необходимое, точнее вещи, все вещи. Эта реальность мне нравится. Очень нравится, но я боюсь, что я проснусь,проснусь и забуду этот сон там где мы вдвоём. Так Антон, успокойся! Это все правда, сном тут и не пахнет. Опять я себя накручиваю. -Антош, ты собрался? - -Да, бегу Арс! - Через 3 минуты я стоял на первом этаже. Через 6 минут я стоял возле машины Арса. Через 8 минут мы ехали.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник