Несчастная любовь...

R
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Несчасная любовь(счасливый конец)...

Настройки
Примечания:
Бяше уже как пол года нравиться Рома, но нравиться ли он Роме? Нет.Но Бяша этого не знал и совершил огромную ошибку. Утро 8:46 суббота Бурят лежал на кровате думая неочём, но вдруг появилась мысль признаться Роме.Он отлично знал что гопник искренне ненавидит геев и тому подобное.Но любовь затуманила его разум. -«Может сегодня признаться?» -«Да точно» Он взял телефон в руки и зашол в вк. -Привет Ром Рома мирно спал ведь сегодня выходной и в школу не надо.Он проснулся от вибрации телефона под подушкой. -«Кто мне пишет в 9 утра?!»-мелькнула мысль у Ромы. -«Бяша?» -Ну привет -Пойдёшь сегодня в 18:00 гулять? -Да, только потом.Я спать хочу! -Хорошо, пока! Бяша был очень рад ведь сегодня тот день когда он признаеться Роме, но очень зря. 17:45 В двух-этажном доме 12-летний мальчишка одеваться на «прогулку».Он одев чорный свитер и штаны пошол в прихожую.Он старался идти тихо ведь в одной из комнат спала его нетрезвая мамаша.Вот он уже обуваеться. 18:05 Парни уже гуляли около леса но вдруг один из остановился. -Ром, на. -Что? -Я хочу тебе коечто сказать, на-нервнечая сказал Бяша -Ну и что? -Я…ты…-мямлил тот -Ну что??? -Ты мне нравишься, на! -крикнул Бяша ожидая реакции. Рома минуту был в шоке а потом его брови свелись к переносеце. -Что? -Н.ни.чего…-Бяша начал отходить. -Бяш ты серьёзно? -… -Боже какой ты конченый…-Рома не стал бить овечку, он просто ушол домой. -«З.зачем я ему сказа?»-говорил мысленно Бяша -«Если бы я молчал тогда мы сейчас гуляли…» Он встал и начал идти домой, он ощющал сильное чувство вины а также грусти.Он сам не одумался как пришол домой, он начал открывать дверь и она на удивление не заскрепела.Зайдя он тихонечко разделся и разулся а после пошол в комнату.Стоны и крики с воплями раздавались в подушку, и он незаметил как дверь в комнату открылась и кто-то зашол в неё.Он почувствовал как кровать начала тихо скрипеть и выгибаться.Он повернул голову. Рома… -Привет овечка… -П.п.п…-Бяша нимог ничего сказать потому-что он думал что Рома избобьёт его.Но тот лишь нежно обнял друга что бы он успакоился. -Прости меня овечка… -Х.хорошо, на Он обнял Ромку в ответ так они просидели минуты 2-3 а потом Ромка взял Бяшика и посадил на колени. -Ромка ты чего делаешь, на? -А ты что то против имеешь, сам же сказал что я тебе нравлюсь? -Нет, не имею. Ромашка немного ухмыльнувшись прижала ещё немного своего «друга» к себе.От такого жеста Бяша немного приахуел, но не стал уходить. -Ром отпучти, на, мне умыться надо, на -Хорошо овечка Рома спустил того на пол и Бяшка пошол в ванную.Через 5 минут с 1-го этажа слышны крики и вопли.Рома без раздумий побежал туда, спустившись он увидел такую картину: Бяшина мама тоскает своего сына за волосы и кричит что то неразборчивое, а Бяша пытаеться высвоботиться от рук злой матушки.Рома без раздумий кинулся спасать своего «друга», мигом ударив мать он взял под руку Бяшу и они быстро пошли домой.Дома Бяяше обработали раны и дали сменую одежду, Ромина одежда была немного виликовата хотя так он выглядел ещё милее. -Ром -Что? -Я где я спать буду, на? -Ну, со мной конечно. -«Ах ты сучонок»-мелькнула мысль у Бяши. -Хорошо, на 22:00 -Давай спать ложиться -Угу Парнишки легли и Ромке стало скучно, и он решил поставить руку на бедро Бяшику. -Ром -М? -Ты чё делаешь, на? -А что? -Руки не распускай, на! -Ой, ой, ой) -Рома! -Да всё, всё-Рома послушно убрал руку с бедра и положил на талию. -Ты ваще ахуео, на? -Ну Бяшик) -Ладно, на-Бяша немного помешкался и улёгся запрокинув ноги с руками на Рому. Так сладкая парочка спала всю ночь<3
Примечания:
39 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)