Седьмая часть
2 января 2022 г., 14:17
– Друзья! Пришло время для седьмой части АСКа! – Сказала я, заходя в гостиную. Все были удивлены, и я не понимала, почему
– Чего? Так быстро? – Спросила Ева
– А мы думали, что ты опять отпуск возьмёшь... – Протянул Йоши с хитрой ухмылкой, явно намекая на меня и мою лень
– Йоши! Будешь намекать на то, что я жуть как ленивая, то я выставлю тебя за дверь, а лучше, сразу отдам Чернике, и она тебе такого леща даст! – Прорычала я
– Хмф, а почему это сразу к Чернике? – Продолжал ухмыляться Йоши
– Потому что, она однажды Эду чуть не прихлопнула за то, что та спалила мне всё о фанфиках Черники. Значит, и тебя сможет
– Эда? Кто это? – Спросила Лана, после чего, я хлопнула себя по лбу, понимая, что УЛЕЙ и ВОТ из моей АУ не знают Эду...
– ...Забудьте
Наступила минута молчания, но она была прервана мной
– Короче, нам подкинули ещё несколько вопросов и заданий, но их теперь гораздо меньше. Точнее, всего 18, но я выбрала среди них всех только 10
– Подожди, а от каких читателей эти задания? – Спросила Астра
– Ну... Только от Черники и Кору
– В смысле? А где Лима и остальные? – Удивлённо спросила Йони
– Сама в шоке. Соли нет, Принца Леви нет, Лима вообще пропала... Хотя, четвёртого декабря она оставила отзыв под моим вторым драбблом в «~Сборнике драбблов про мои любимые шипы~»... Ладно, чем меньше заданий, тем меньше будет часть, а вы все сами прекрасно понимаете, что предыдущая вышла на 12 страниц. Короче, начнём. Задания от Черники
1) Автор, из всех присутствующих в комнате людей, с кем бы ты поменялась телами?
– Ну... Даже не знаю. Наверное с... – Я начала обводить друзей взглядами, пытаясь выбрать кого-нибудь – ...С Йони?.. Блин, я не знаю!
– А почему бы тебе не выбрать кого-нибудь из нас, летсплейщиков? – Задумчиво спросил Лео
– Ох... Поймите, если бы я поменялась телами с кем-нибудь из вас, то из меня получился бы тот ещё «летсплейщик», ведь я даже в Роблокс нормально играть не умею! Хотя, он у меня даже не скачен...
– А ты пробовала скачать? – Спросила Лиллит
– О, нет-нет-нет! И не уговаривайте! Я не очень люблю играть в онлайн-игры...
– Ну, как хочешь – Сердцехвостка пожала плечами
– Короче, наверное, всё-таки, я бы поменялась телами с Йони. Хотя, это не точно
3) Вопрос ко всем. У кого-нибудь был в детстве воображаемый друг? Лично у меня нет
– Насколько я знаю, у меня, Йоши, Евы, Ули, Лео, Ли и Стива никогда не было воображаемых друзей – Сказала Лана, а потом продолжила, обратившись ко мне и моим ОСкам: – А вы что скажете, девочки?
– У моих ОС тоже не было. Но у меня, частично, были воображаемые друзья. Я раньше очень часто воображала, что рядом со мной находятся персонажи из моих любимых мультиков. Знаю, воображаемыми друзьями их назвать сложно, но всё же...
6) Стив, ты закрываешь глаза, когда смотришь самую страшную сцену фильма ужасов?
– Нет, потому что, я никогда не смотрел фильмы ужасов – Стив хитро улыбнулся. Я хлопнула себя по лбу, с мыслями: «Ну что за совёнок...»
10) Нели, Астра и Йони, в этой комнате есть человек или люди, которые вас немного раздражают? Если да, то кто и почему?
– Среди тех, кто находится в этой комнате, меня никто не раздражает, но если бы в вопросе вместо «В этой комнате» было «Во всём мире», то я бы назвала одного человека... – Взгляд Нели упал вниз. Я сразу поняла, кого она имеет в виду...
– И кто же он? Или она? – Заинтересованно спросила Лана. От этого вопроса, Нели стала ещё печальнее
– Так... Давайте, пока что, не будем затрагивать эту тему, хорошо? – Сказала я, пытаясь не заводить эту тему ещё глубже...
– Ладно, как скажешь – Лана согласилась
– Так, Нели уже ответила на вопрос, а вы что скажете, Йони и Астра? – Спросила я
– Нас в этой комнате никто не раздражает
12) Ева, если бы тебе пришлось спасать своих друзей из горящего здания, но при этом пришлось бы оставить одного человека в комнате, кто бы это был?
– Нет, я бы ни за что никого бы не оставила в этом здании. Какими бы мои друзья не были, я их всех очень сильно ценю и люблю. Если бы я, всё-таки, оставила хотя бы одного человека в горящем здании, то меня бы ещё долго огрызала совесть... – На полном серьёзе сказала Ева, и её слова заслужили наших апплодисментов
14) Лана, если бы тебе пришлось слушать одну песню до конца жизни, то что бы это была за песня?
– Не знаю даже... Но, скорее всего, это была бы песня «Without me» (Заметка от Автора: Я не слушала саму песню, а только клип, который я нашла ещё в прошлом году на Ютубе. Да и то, я не уверена, что эта песня действительно так называется). Сама не понимаю, чем мне так понравилась эта песня, но, наверное, тем, как она спокойно звучит
15) Кору, что бы ты выбрала: Жить без интернета или отопления?
– Эээ, ну... Интернет мне сто процентов понадобится, так как без него я не смогу читать фанфики... Но без отопления жить тяжело. Хотя, можно же купить камин и поставить его, разве так нельзя?..
– Эм... Да чёрт его знает, как можно, а как нельзя – Я пожала плечами, а потом сказала: – Что ж, а теперь задания от Кору! Их всего три, поэтому, я выбрала именно все среди них
1) Астра, как относишься к чтению?
– Неплохо. Я люблю читать книги, так как в них есть много интересных историй и так далее...
(Заметка от Автора: Автор не любит читать книги, которые были написаны в предыдущих веках, потому что считает их полным бредом. А вот современные книги - Автор их просто обожает. Но на первом месте, конечно же, фанфики UnU)
2) Пусть Нели начнёт обнимать Лену, а когда Лана это увидит, пусть скажет: «Это просто взаимная кошачья любовь :)»
Увидев это задание, Нели начала обнимать Лену. Лена ничего не понимала, но ей нравились обнимашки. А когда Лана это увидела, она хихикнула и сказала:
– Не обращайте внимания, это просто взаимная кошачья любовь)
– Не-а! – Нели посмеялась – Ессиндия для меня на первом месте!)
– А... Ну ок, как скажешь... – Розоволосая пожала плечами
3) Йони, от сердца и почек, дарю тебе амулет, призывающий водицу :") Жалко, конечно, отдавать... Но для тебя не так уж и жалко UnU
– Оу... Спасибо, мне очень приятно) Надеюсь, что мне он понадобится...
– Ахах, да ты теперь тоже скоро станешь коллекционером амулетов, так как это уже второй) – Я хихикнула
(Очередная заметка от Автора: У Йони уже до этого был золотой амулет в форме сердца, который может превращать её в игрушечного медведя (очень полезная штука))
– Ладно, задания на этом закончились. Я, пока что, пойду в свою комнату, а вы тут отдыхайте) – С этими словами, я вышла из гостиной и пошла в свою комнату
Примечания:
Что ж... Эта часть получилась в четыре раза короче, чем предыдущая. Ну да ладно) Спасибо за прочтение, и удачи вам! ^^
Изменение, 20 февраля:
Я немного ошиблась по поводу этой части. Раньше, она была восьмой, но, на самом деле, это седьмая часть. И ещё, я совсем забыла про сюрприз от Соли, о котором говорилось ещё в шестой части. Так что, Соль, если ты это читаешь, то прости меня :'^