Часть 5
7 сентября 2021 г., 17:08
Вару сел на кровать Пикового короля и обнял того.Так они и уснули.
На следующий день...
Утро, всё как бычно, Ромео подкатывает к Феликсу,Феликс поралельно ругается с Куромаку.Зонтик плачет,Габри засыпает вопросами Данте, а Бедный Данте отчаянно пытается помедитировать.
Но...Где же пиковые?)
Ф:Уже 12:43, а они не выходят из комнаты!?Ладно Вару...НО ПИК!?
Р:Ууу ля-ля)
Вы подумали о том же, что и я?)~
Ф:Пошляк!А вдруг Пик убил Вару?...
З:*всхлип*ВАААРУУУ!
Из комнаиы на 2-ом этаже вышел Вару.
В:Салам, что пиздим?На весь дом слышно!
Ф:Фууух, Вару!Где вы б...
Р:НУ КАК???
В:Эээм...Ромео кукухрй поехал!АХАХ!
Р:КААААААК ООООН???
В:Если ты про злую псину, он жив.
Р:А ты???)
В:ТАК!ЧТО ПРОИСХОДИТ!?
К:Ромео считает, что ты и Пик занимались...эээ...изготовлением детей.
В:Педики!
Р:Ты так и не сказал?)
В:Да небыло ничего!
П:Пока что)
Из комнаты вышел пЕк.
Р:Блииин(
День прошёл довольно быстро,наступил вечер.
К:МЫ ВСЕ ИДЕМ В ПОХОД!
Ф:На сколько?
К:На ночь.
Ф:УРААА!
В:Я не иду.
К:Ты весь дом разгромишь!
Пик, осианься со своим вальтом, надеюсь, когда мы прийдём Вару не будет беременный!
П:Всм?
К:Лох, вальты могут забеременеть!
П:Понял, пока.
Все ушли.
В:БУХЛИШКО!МОЕ МАЛЕНЬКОЕ!УРААА!БУХАЕМ, ПИК!
П:Ты уверен?
Я же знаю что ты с 1рюмки бухой!
В:Нах!Я буду пииить!
П:Ладно...
Вару посиавил на стол бутылку дорогого вина.
Рюмка,2,3,5...
Пик тоже пил, но был трезв "кАк КоНь".
А Вару был уже в стельку пьян.
В:Ик, Апхаза, ик!
П:Всё, с тебя хватит!
В:Отдай, Ик!пиздюк!Ик!
П:Нет!
Примечания:
В след часть будет 18+!Перечитайте рейтинг пж, нихочу ломать вам психику...