Часть 16
17 октября 2021 г., 15:29
П:Я хз, сам выберай!
В:Авхаза, сам напросился)
Вару включил Лунтика, уселся поудобнее и...ЗАСНУЛ.
П:Вару?Вару?Ау???Заснул...
Пик выклчил телевизор,убрал нду на тумбочку и лёг спать.
*Утро,10:19*
В:Пикууууш?
П:М?
В:О, проснулся)
П:Ага...Жрать хочется...
В:Мне тоже...Давай супчику навернём?
П:Пошли, О,стой)
В:Что случилось?
П:3....2....1...
Ф:ВСЕМ ЖРААААААААААААААТЬ!Я РАССЛОНИК СДЕЛАЛ!
В:Ого, респект)
П:Пошли.
Пики спустились ко всем клонам.
Р:Охохо)Наши голубки соизволили спустится?)
В:Ну знаешь, по крайней мере, мы с Пиком не трахаемся 24/7, говоря что читаем, смотрим телек или моемся)
К:Вообще-то, почти все тут несовершенно летние!
Примечания:
(живой)