━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
И вот, когда дело было сделано, Вару резким движением вытащил пальцы изо рта Пика. Тот в свою очередь немного пошатнулся, от чего оба представителя пик чуть не упал на пол. Так как они давно уже были без одежды, скрывать свои чувства и возбуждение было б невозможно и не имело б никакого либо смысла. Теперь, когда один из недавно смоченных пальцев мигом проскользнул в анальное отверстие Пика, тот с грохотом падает на пол. Открыв глаза, и увидя как с кровати напротив встаёт какой-то человеческий силуэт, Пик понял что всё, что происходило несколько мгновений назад, было просто сном. В чувства его привели крики валета пик━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
💚: Пик твою мать! Ты в порядке? 💜: А? Что? А.. Вару.. да.. вроде в порядке.. 💚: У меня из-за тебя чуть инфаркт не случился.. ты чего это во сне стонал? 💜: Не знаю.. мне давно ничего не снится.. 💚: А по звукам так и не скажешь, что ничего) почти каждую вторую ночь так 💜: Давай без приколов.. что было вообще? 💚: как что? Мы гуляли, после пошли в бар, ты набухался в стельку, а мне тебя домой пришлось тащить. Нужно было Куро с работы вызывать, что бы он тебя на машине привёз 💜: Мхм.. понятно.. ладно.. спасибо за информацию.. 💚: Кхм.. с тобой ничего не случилось? А то с таким грохотом упал.. 💜: Да нет, живой вроде.. 💚:Ага, а разбитая голова тебя не смущает? 💜: В каком смысле?!━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Вару пальцем провёл по голове Пика, после чего показал самому Пику. На пальце была кровь━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
💚: Вставай давай, горе пьяница..━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Пик сел на задницу и посмотрел на пол. Там уже образовалась небольшая лужа алой крови. Посмотрев на тумбочку, а которой тоже была кровь, он перевел взгляд на Вару━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
💚: Что смотришь? Пошли, будем тебе голову обрабатывать 💜: А ты умеешь? 💚: Ну да|^ вроде умел два года назад 💜: Мх.. пошли.. а то потом нужно будет эту кровь убирать.. 💚: Ууу. Ну это твоя работа, я тебя с кровати не кидал и бошку не разбивал 💜: Ладно, но пошли быстрее 💚: Ну так иди, я ща тобой пойду|^ 💜: Ок, хорошо..━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Skip Time [30 минут]
━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Пиковые сидели у себя в комнате. Король Пик спал сидя на кровати, с перевязанной головой, а на его коленях валет пик, который залипал в телефоне, накрытый тускло жёлтым пледом━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
POV: Вару
━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
В то время, пока мой король мирно сопел в очередном сне, мне в голову пришла гениальная мысль. Ну.. так казалось мне до того, как проснулась главная жертва моего очередного розыгрыша. Тихо встав с его колен, я нежно поцеловал его лоб. Как оказалось, спал он из-за жара. Ну ничего, моей дурной башке ничего не помешает. Выйдя из комнаты, я пошёл в низ, на улицу. Там стоял мой любимый электро велик. Зелёный, с чёрными вставками. Мечта любого подростка. Сев на него и включив питание, я поехал в город, находящийся неподалёку. Я знал на сколько сильно мой король любит спать днём и гулять ночью. А что бы он не просто блуждал по лесу, я решил подарить ему друга. Ну как подарить.. это будет что-то типо приза для него) если он осмелится сделать то, что я прошу конечно) подъехав к зоо магазину, я сразу же увидел то, что хотел. Красивая сова, коричневого цвета с пятнышком на спине, которое напоминало знак пик. Глазки, такие большие, жёлтые, прям как у Пика) самый лучший вариант для я него. Зайдя внутрь магазина я подошёл к продавцу и начал разговор━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Skip Time [20-25 минут]
━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Наконец-то, договорившись с продавцом, я забрал совушку вместе с клеткой. Как оказалось, из-за того что её никто не хотел брать, она шла вместе с клеткой, поилкой, ну и всяким прочим барахлом, которое "было нужно для хорошего и здорового роста совушки". С перед в меня была корзинка, туда я положил клетку с новым питомцем, корм, поилку. Коротко говоря, всё, что я купил для этого создания. Накрыв спящую птицу, я сел на велосипед и поехал домой. Мне ещё столько всего предстоит сделать. Ух. Аж голова кругом пошла.. не никогда и ни для кого я не делал столько. Главное чтобы ему понравилось━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
End: POV: Вару
━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━