Часть 4
16 сентября 2021 г., 07:49
Примечания:
Фух...ждите,сегодня еще 2 главы!<3
Очередное утро.
8:10.
Похоже,солнце вернулось с отпуска,решив порадовать клонов...
Первым проснулся Зонтик,от лучей солнца что так и светили в его голубые глаза.
Про себя Зонт думал:
[Как по мнению Габриэля солнце вернулось..надо сообщить ему.]
Подумав про себя правитель Зонтопии,пошел тихим шагом,дабы не разбудить остальных.
Зайдя в комнату Габриэля,но не найдя его там бирюзовый отправился искать по всем комнатам беспокоясь за Габри.
Обойдя уже 3 комнаты его взляд привлекла комната Феликса.
Распохнув дверь он увидел в обнимку спящего с желтоволосым самого Габриэля.
Зонта покрыл легкий румянец от увиденного.
Улыбнувшись он решил покинуть комнату оставив парочку наедине.
Спустя пару часов.
10:02.
Феликс проснулся от того что кто то открыл шторы.
Это был Вару,со словами:"НЕСЧАСТНОГО УТРА"зеленый побежал к себе.
Возможно,в чем то Вару и был прав,Феликса уже и не радовал тот факт что вышло солнце,его ухватила мысль что он больше не нужен Габриэлю.
Решив,что все,продолжения или развития их отношений не будет он решил взять дело в свои руки.
Примечания:
Иттаакк...скорее всего закончу фанфик на 10 главе и начну делать новенький...
//спойлер:Секрет Пиковых😉