Мы снова встретились, моя миледи

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
38 страниц, 10 873 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1. Долгожданная встреча.

Настройки
Примечания:

Большой зал.

— Скорее вам нужно запомнить базовые знание по зоти, иначе вы не сможете элементарно защитить себя — по такому случаю в Хогвартсе были мракоборцы, преподователи и министр магии. — Мисс Гермиона, мы можем тренироваться в выручай комнате? Так у нас появится больше времени на тренировки — спросил один из учеников, учащийся на пуффендуе. — Конечно Ален, конечно, очень хорошо что вы хотите больше тренироваться. И помните без труда не будет результата, мы сильны только когда мы вместе. Гарри, можешь иногда тренировать их? — Для тебя что угодно — ответил старый друг и улыбнулся — Спасибо. Рон, можешь снабжать их в случае нехватки ресурсов? — Да, разумеется — Спасибо ребята. кх кх уважаемые мракоборцы ваша задача на сегодняшний день обучать наших дорогих учеников заклинаниям, возможно противоядиям, и как противостоять проклятиям, благодарю всех за помощь, министерство вас за это сильно поблагодарит — сказав это она вышла из большого зала. Большой зал сейчас был переоборудован в тренировочную комнату, где ученики могли тренироваться под строгим присмотром. Гермиона давно не была в школе. Ей было не приятно посещать ее. Это место напоминало ей о чем то ужасном, но о чем Грейнждер не могла вспомнить, словно оградила это воспоминание от себя. Вдруг это было что то важное. Хотя. Вряд ли. Девушка блуждала по коридорам и размышляла, как ее прервал чей то голос. Знакомый до боли. И приятный до жути. -Здравствуй, не ожидал тебя встретить здесь, но все же очень рад. Девушка медленно повернулась и увидела его, он был прекрасен как всегда. Ее первая любовь, человек, который всегда ее поддерживал и просто был рядом. Он стоял и улыбаясь смотрел в её карие глаза. Она нераздумывая кинулась к нему в объятия. Они были очень крепки, как и связь их владельцев когда-то. — Драко, как я рада тебя видеть. — Рада, только вот писать мне перестала, сто лет назад пришло последнее письмо от тебя. А я ведь ждал. — Прости, на работе завал — девушка немного отошла от парня, слишком быстро повзрослевшего. На его когда то блондинистых волосах появились седые пряди, а лицо выдавало усталость. Она провела рукой по его выразительным скулам — ты как поживаешь? — ей и в правду было интересно как он. Немного смущаясь она убрала руку с его лица. Девушке показалось это было лишним. — Все отлично, я теперь директором работаю — он задумчиво почесал подбородок — представляешь, вроде недавно мы тут были, а уж… — Ну ты даешь недавно, мы 17 лет назад закончили школу. Хотя да, время слишком быстро летит. — Да, ты права. Они дошли до какого-то подоконника, присели на него и начали разговаривать о жизни, предстоящей войне, обо всем на свете, казалось мир замер вокруг этих двоих, только редкое «Экспелиармус», «Инфините инкантатем», «Редукто», «Обливейт», «Империо», «Круцио», давало понять что время не стоит на месте. Пара школьных друзей, которые когда то были парой сидели сейчас в той самой школе, где они и познакомились, сидели на подоконнике, облокатившись друг об друга и размышляли о жизни. О временах, когда они были просто друзьями. Без отношений и прочего. — Кто такой этот Лорд? И почему он хочет войны? — Я и сам понятия не имею, родителей давно не стало, да и в принципе всех, кому за 40 было. Только как они все умерли, я этого до сих пор не могу понять. Гермиона тяжело вздохнула. -Я тоже, Драко Они просидели молча еще около двадцати минут, у них резко закончились темы для разговоров, хотя им хватало тишины. Просто присутствия друг друга. В рядом они как будто были под защитными заклинаниями, в далеке от опасности, может быть даже смерти. Сейчас они возможно думали о беззаботном прошлом, где они были подростками и находились в отношениях. Они были вместе с 3 курса до конца 7, потом их дороги разошлись. Малфой остался жить в одиночестве в Мэноре, ему было очень больно от их расстования, он пытался это скрыть в алкоголе, изоляции от всего мира. Только спустя 17 месяцев он начал возвращаться к нормальной жизни, он бросил пить, устроился в Хогвартс. Многие его однокурсники тоже работали учителями, общение с ними спасало его. Спустя еще несколько лет он полностью отпустил свою любовь, но новые отношения так и не начинал. Если в его поместье и появлялся кто то, то это либо был Блейз, который приходил убедиться жив ли товарищ, либо домовики, которые всячески помогали ему. Что касается Грейнджер, то она после тяжелого разрыва с Малфоем, пыталась больше и больше работать. Только работа до изнеможения позволяла ей не думать о ее тревогах. Усталось. Пожалуй это единственное, что характреризовало её внутреннее ощущение. Каждый день она старалась работать усерднее, чем вчера, она тоже пыталась ограничиться от общения. Девушка молча выполняла задания, поручения. Из-за усердной работы Гермиона скоро получила хорошее повышение. Это положительно повлияло на неё. Все это время влюбленные пытались находить хоть какую-то информацию, читали газеты в поисках знакомого имени, как они его находили дрожь пробивала их тело, сердце пропускало несколько ударов, руки тряслись, а на губах застывала глупая улыбка. Они перечитывали эту статью по нескольку раз, прижимали к сердцу, словно показывая как им дорог этот человек. Но никто так и не пытался возобновить общение. Они думали, что не нужны друг другу. Им казалось, что так и должно быть. Любовь не может жить вечно. Но только не в их сердцах. Когда наконец они решили пойти навестить остальных неловкая пауза пропала, они шли в обнимку, улыбаясь, как давно они скучали по этим прикосновениям, по друг другу, настолько знакомому, родному голосу. -Я…я скучала, Драко..... — еле слышно прошептала девушка, время что они прожили друг без друга сильно потрепало их обоих. — И я любовь моя…я тоже скучал.я думал я умру без тебя — ему очень тяжело давались эти слова, хотя бывший слизеринец давно представлял встречу с ней, как он расскажет что чувствует, но сейчас язык словно онимел. Говорить он почти не мог, слова произносил словно задыхаясь от нехватки кислорода. — Мне жаль, что так вышло, прости меня. — Ты не в чем не виновата, слышишь — он посмотрел в ее глаза, которые были полны слез. Парень аккуратно вытер ее слезы и прижал к себе. — прошу не плачь, мне больно, ведь мои слова довели тебя до слез — он утешающе гладил по голове бывший объект его любви, страсти и огня, который всегда был у него в глазах, до того как он потерял его. А что если это не бывшая любовь, может он и сейчас ее любил, просто привык к тому что ее никогда не будет рядом, а может это всего лишь пустые слова. — Ты прав, мне не нужно устаивать слезный поток, хотя бы перед тобой, прости — Гермиона тихо шмыгнула носиком в попытке успоиться, это и в правду помогало. Ей стало легче. — Не нужно извиняться, Мисс, ты никогда ни в чем не виновата. Перестань просто так извиняться — он осторожно выпустил девушку из своих рук, словно она была хрупкой вазой, что могла расколоться от малейшего неверного движения. Одно её присутствие рядом заставляло его улыбаться. Чувствовать себя нужным. — Пойдем, Гарри нас ждет наверное — Не поезд, подождет — директор школы улыбнулся и повел гостью обратно к большому залу.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник