Игра? Психи? Что творится в этом мире?!
7 сентября 2021 г., 21:10
Примечания:
Извините за маленькую часть, клонит в сон, но если бы не написала сейчас потом потеряла бы мысль
Йоши: Я ещё подумаю дать тебе отчивку или дать возможность потерять второго хиллера...Ты в игре моя милая..<3
Ева: КАКАЯ НАФИГ ИГРА? ПСИХ ЧЁРТОВ! ЧТО ЗА?!
Йоши сжал горло Евы да так что она чуть ли не потеряла сознание там..
Йоши: Слушай меня внимательно...Отныне играешь только по моим правилам! Команды голос никто не давал!
Парень откинул девушку прям об стенку, она получила ушиб, и хриплым-хриплым голосом произнесла:
Ева: Да, я поняла...
Йоши: Вот и славно..Извини надо бежать слишком много дел. Ах, забыл сказать, не хочешь хуже не говори о том что произошло!
Парень быстрым шагом ушёл даже не выслушал Евы.
Ева*мысли*: Что он имел ввиду под фразой "потерять второго хиллера"? Первого уже потеряла? Что это за игра такая? Интересный парень...Не похож он что-то на тихоню...
Ева поспешила на занятия, небо так и оставалось то ли ясное то ли пасмурное..
После учебного дня:
Занятия были не такие мучительные, даже лёгкими! Девушка собрала вещи и с не очень хорошей вестью пошла домой, по пути она встретила не самого приятного мужчину
?: Что тут маленькая девочка ходит в такое время? Если опасные дяденьки..~
Ева: Что вы делаете? Что это за переулок? ПОМОГИТЕ!
Дорогой друг, снова привет! Не большой фактик, Йоши видит всё что происходит с Евой, так как она новая участница его "игры"
Йоши: Хах, малая уже вляпалась в проблемы.. Пусть сама выберается))
Девушка пыталась вырваться от мужчины, хорошо что это у неё вышло, её всё-таки не изнасиловали! Она вырвалась, дома Ева сообщила о смерти Ульяны и ничего поводу игры не сказала
На утро следующего дня:
В школе ребята встретились, на удивление за последние 10 лет на небе появились хоть какие-то явления!
Парень прижал девушку к стенке и сжал её горло произнёс:
Йоши: Можешь ничего не говорить, я всё знаю, малая..~
Йоши приблизился к губам Евы и...~~